BONDAP отзывы

Москва, ул. Новгородская, д.7 к. 1
BONDAP

Ответственный подход к работе

Ирина 15 февраля, 2021 год
Обратилась за продвижением сайта, который был ещё не в индексе и с новым доменом. В течение шести месяцев велась активная работа по сайту, был переделан интерфейс, сайт наполнили интересным контентом. В настоящее время сайт полностью рабочий и уже приносит неплохой доход.

Быстрое решение проблем

Саша 4 декабря, 2019 год
Компанию BONDAP выбрал по рекомендации, необходимо было помочь с продвижением интернет-магазина товаров доя дома. Ребята комплексно подошли к проблеме, устранили некоторые технические недоработки, наладили процесс рекламы и теперь отлично работает дальше. Мне все нравиться, приток клиентов есть, постоянные заказы, спасибо, могу рекомендовать.

Аудит сайта достойный

Роман 17 января, 2020 год
Заказывал аудит сайта, чтобы понять, что не так с ним. Посетители не задерживаются, открывают и закрывают. Выявили много недостатков. Отдал веб специалисту на исправление. После планирую заказать продвижение здесь. Понравился аудит, с продвижением думаю тоже не подведут.

продвижение в топ3

Алексей 4 июня, 2020 год
Обратился в компанию после провального сотрудничества с другим подрядчиком. Работали строго по плану. Бондап оправдали свои действия и мои ожидания. Каждый месяц дают сверх плана рекомендации, которые рабочие.

Продвижение сайта

Денис 20 мая, 2020 год
Качественная работа над сайтом, рост позиций был заметен по количеству звонков в отдел продаж. Сайт преобразовали, стал намного приятней чем раньше. Сотрудничаем с Сергеем около года, результатом довольны.

Супер компания!

Игорь 12 февраля, 2021 год
Я вообще не разбираюсь ни в сайтах ни в продвижении. Я коммерсант, маркетолог и т.п., но к интернет технологиям на вытянутую руку. Мне повезло найти bondap, мне простым языком рассказали о сложных вещах! Научили элементарному и сделали продажи через интернет!
BONDAP
Комплексное продвижение и seo-оптимизация сайтов под Яндекс и Google. Работаем с разными CMS. SERM и крауд-маркетинг. Комплексный аудит сайта. Анализ работы seo-оптимизаторов и seo-компаний.

Качественное продвижение сайтов в интернете. Работаем 9 лет. Сотни проектов в ТОПе. Дорожим своей репутацией. К каждому проекту относимся как к своему. Берем на продвижение проекты, от... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новгородская, д.7 к. 1
Телефон: +79308226086