Book&Shop отзывы

Книги

Артем Гаврилюк 25 июня, 2017 год
Очень люблю читать. Каждый месяц заказываю как минимум одну книгу в этом магазине. По ценам все нормально и с доставкой в Питер проблем нету. Очень нравится их сайт, простой и удобный.

Обставляем квартиру

Эдуард 20 июня, 2017 год
Ремонт в квартире закончен, и пора обставлять квартиру)))) В первую очередь, заказал себе холодильник и телевизор, потом еще докупил микроволновку. Доставку взял на дом, сами понимаете что с таким добром тяжело таскаться)))) Прошел уже месяц, все работает! Присматриваю себе еще маленький ТВ на кухню)

Гриль коптильня Green Glade

Kirill Balandin 15 июня, 2017 год
Взял себе на дачу – гриль коптильню Green Glade. Кому интересно, зайдите на сайт вбейте код 1876470. Вчера уже опробовал, и порадовал свою семью. Желаю всем удачных покупок, классный магазин!

Фонари

Макар 9 июня, 2017 год
Заказывал два фонаря, один себе, второй брату. Сами фонари оказались очень клеевыми)) Светят великолепно. И мне и брату все понравилось, брат говорит что фонарь суперский, а ему я верю!) В обще, отличный магазин, убедился в этом сам.

Электрическая печь Лада и стиральная машина Малютка

Евгений 7 июня, 2017 год
Купил для дачи стиральную машинку Малютка и электрическую печь Лада. Заказ приняли быстро и на завтра я уже был с обновками)). Кстати, я посчитал и получилось, что даже вместе с доставкой, я плачу меньше, чем если бы купил эту технику в магазине.

Книжечки

Алина Сорока 24 мая, 2017 год
Своей дочке заказываю детские книжки только здесь. Недорого, ассортимент постоянно обновляется и качество очень хорошее. Большой выбор книжек с наклейками, она их просто обожает, книжек-игрушек. Сейчас заказала нашу первую азбуку.

Игрушки

Марьяна 9 мая, 2017 год
Игрушки своим детям теперь покупаю только здесь. выбираем вместе в спокойной домашней обстановке, оформляем заказ и назавтра все на месте. Отличное качество за приемлемые цены.

Все для парикмахера

Аня Никулина 5 мая, 2017 год
Работаю парикмахером. Все приборы для укладки (выпрямители, щипцы-гофре, фены и т.д.) купила здесь. ОЧЕНЬ довольна качеством.

Взяла себе мультиварку

Татьяна 29 апреля, 2017 год
Взяла себе мультиварку https://bookshop.ru/catalog/id/2074514. По характеристикам и цене, вполне достойная мне показалась. Товар качественный, продавцы внимательные, быстрая и качественная доставка. За все вам большое спасибо!
Достоинства:
  1. Цены, Доставка, Качество

Очень не плохой магазинчик)))

Валерия Дунайчук 24 апреля, 2017 год
Очень удобный сайт, классные консультанты и конечна быстрая работа персонала это плюс к вашей карме))) Заказывала ребенку пару игровых наборов, и так для себе по мелочам. Все доставили в указанный срок, я очень довольна. Спасибо вам большое!))

автохолодильник

Михаил 13 апреля, 2017 год
Купил себе автохолодильник. Был приятно удивлен квалификацией персонала, быстрой доставкой и конечно качество и гарантией товара. Однозначно буду еще совершать у них покупки. Спасибо!

Гипермаркеты

Лента гипермаркет