Book&Shop отзывы

автохолодильник

Михаил 13 апреля, 2017 год
Купил себе автохолодильник. Был приятно удивлен квалификацией персонала, быстрой доставкой и конечно качество и гарантией товара. Однозначно буду еще совершать у них покупки. Спасибо!

Очень не плохой магазинчик)))

Валерия Дунайчук 24 апреля, 2017 год
Очень удобный сайт, классные консультанты и конечна быстрая работа персонала это плюс к вашей карме))) Заказывала ребенку пару игровых наборов, и так для себе по мелочам. Все доставили в указанный срок, я очень довольна. Спасибо вам большое!))

Взяла себе мультиварку

Татьяна 29 апреля, 2017 год
Взяла себе мультиварку https://bookshop.ru/catalog/id/2074514. По характеристикам и цене, вполне достойная мне показалась. Товар качественный, продавцы внимательные, быстрая и качественная доставка. За все вам большое спасибо!
Достоинства:
  1. Цены, Доставка, Качество

Все для парикмахера

Аня Никулина 5 мая, 2017 год
Работаю парикмахером. Все приборы для укладки (выпрямители, щипцы-гофре, фены и т.д.) купила здесь. ОЧЕНЬ довольна качеством.

Игрушки

Марьяна 9 мая, 2017 год
Игрушки своим детям теперь покупаю только здесь. выбираем вместе в спокойной домашней обстановке, оформляем заказ и назавтра все на месте. Отличное качество за приемлемые цены.

Книжечки

Алина Сорока 24 мая, 2017 год
Своей дочке заказываю детские книжки только здесь. Недорого, ассортимент постоянно обновляется и качество очень хорошее. Большой выбор книжек с наклейками, она их просто обожает, книжек-игрушек. Сейчас заказала нашу первую азбуку.

Электрическая печь Лада и стиральная машина Малютка

Евгений 7 июня, 2017 год
Купил для дачи стиральную машинку Малютка и электрическую печь Лада. Заказ приняли быстро и на завтра я уже был с обновками)). Кстати, я посчитал и получилось, что даже вместе с доставкой, я плачу меньше, чем если бы купил эту технику в магазине.

Фонари

Макар 9 июня, 2017 год
Заказывал два фонаря, один себе, второй брату. Сами фонари оказались очень клеевыми)) Светят великолепно. И мне и брату все понравилось, брат говорит что фонарь суперский, а ему я верю!) В обще, отличный магазин, убедился в этом сам.

Гриль коптильня Green Glade

Kirill Balandin 15 июня, 2017 год
Взял себе на дачу – гриль коптильню Green Glade. Кому интересно, зайдите на сайт вбейте код 1876470. Вчера уже опробовал, и порадовал свою семью. Желаю всем удачных покупок, классный магазин!

Обставляем квартиру

Эдуард 20 июня, 2017 год
Ремонт в квартире закончен, и пора обставлять квартиру)))) В первую очередь, заказал себе холодильник и телевизор, потом еще докупил микроволновку. Доставку взял на дом, сами понимаете что с таким добром тяжело таскаться)))) Прошел уже месяц, все работает! Присматриваю себе еще маленький ТВ на кухню)

Книги

Артем Гаврилюк 25 июня, 2017 год
Очень люблю читать. Каждый месяц заказываю как минимум одну книгу в этом магазине. По ценам все нормально и с доставкой в Питер проблем нету. Очень нравится их сайт, простой и удобный.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет