boombate.com скидочные купоны отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 5524 просмотра

Развод для предпринимателей

Марина 1 декабря, 2019 год
Хочу написать отзыв о выброшенных деньгах, которые я оплатила якобы за оказание рекламных услуг на сайте "Бумбейта". Менеджер Бумбейта обещал, что я получу новых клиентов, новые заказы. Установили самые минимальные цены на мои услуги. За три месяца два клиента, которые пришли!!! Четыре звонка за все время рекламной акции. Телефон всегда был при мне. Пропущенных звонков не было.... Читать отзыв Хочу написать отзыв о выброшенных деньгах, которые я оплатила якобы за оказание рекламных услуг на сайте "Бумбейта". Менеджер Бумбейта обещал, что я получу новых клиентов, новые заказы. Установили самые минимальные цены на мои услуги. За три месяца два клиента, которые пришли!!! Четыре звонка за все время рекламной акции. Телефон всегда был при мне. Пропущенных звонков не было. Деньги, которые я оплатила рассчитывая приобрести новых клиентов, оказались выброшенными! Они даже не отбились. Просто хочу предупредить не ведитесь на этот развод товарищи предприниматели!

Директор компании Бумбейт

Директор Бумбейт 14 августа, 2018 год

Добрый день, уважаемый партнер.
В указанном вами промежутке с нами работала только Компания: Шиномонтаж Савеловская линиия , 9.
Поэтому далее по имени. Евгений, за месяц размещения вам поступило 33 звонка от клиентов. (38 купонов взято)
Из них 20 клиентов доехали.
4 клиента не дозвонилась.
3 клиента не смогли проконсультироваться из за плохой связи.
Из доехавших было:
R-20 - 1 клиент... Читать отзыв
boombate.com скидочные купоны - Директор компании Бумбейт
Добрый день, уважаемый партнер.
Из них 20 клиентов доехали.
4 клиента не дозвонилась.
3 клиента не смогли проконсультироваться из за плохой связи.
Из доехавших было:
R-13 - 1 клиент - 700 с учетом всех скидок
Runflat- 3 клиента в среднем 2000
неопознан -1 от 900
Доп услуги: 2 клиента правка дисков и ремонт. от 1500 с учетом всех скидок
1 обращение сход-развал(нет такой услуги, клиенту отказано)
2 клиента не приехали потому что в акции написано, что сервис работает до 22-00, а по телефону отвечали что работают до 21-00.
2 клиента после консультации отказались после того как услышали цену с обязательными доплатами за грузики. (хотя в условиях это не обязательная доплата)
Евгений, полагаю вы окупили свои вложения и получили примерно столько же сколько и вложили.
Конечно, возможно вы рассчитывали на большее, но сложно показать лучший результат, в конце сезона шиномонтажа, летом он вряд ли так популярен, как в сезон.
Для того, чтобы извлечь максимальную выгоду стоит учитывать фактор сезонности и размещаться в начале сезона.
Так же стоило изначально указать в акции 2 адреса, это бы помогло увеличить охват рекламной компании.
Так же вам не стоило писать отзывы с в своей акции с партнерского аккаунта - "Представитель партнера", это выглядит по меньшей мере странно.
Вся информация, открыта и доступна вам в личном кабинете партнера, вы так же можете прослушать звонки, чтобы улучшить качество обслуживания. Если у вас есть какие то претензии к вашему ведущему менеджеру, можете связаться со мной, контактные данные(личный мобильный и почта) есть в личном кабинете партнера.
Если выяснится, что ведущий менеджер при обслуживание совершил ошибку в следствии которой, ваша акция потеряла в эффективности, компания готова это компенсировать.

Развод предпринимателей

Гость 24 апреля, 2018 год
Всем привет! Начну просто. Года 2 , а то и 3 подряд я слал ко всем чертям всех умников со купонных сайтов, предлагающих круто потратить мои деньги,чтобы озолотиться. Особенно таких ,как boombate.com и как выяснилось был прав на 100%. В этом году они достучались до меня через моего нового партнера по бизнесу и я решил выслушать их молодого и разговорчивого... Читать отзыв Всем привет! Начну просто. Года 2 , а то и 3 подряд я слал ко всем чертям всех умников со купонных сайтов, предлагающих круто потратить мои деньги,чтобы озолотиться. Особенно таких ,как boombate.com и как выяснилось был прав на 100%. В этом году они достучались до меня через моего нового партнера по бизнесу и я решил выслушать их молодого и разговорчивого представителя, который примчался ко мне на точку и давай сыпать цифрами со своего сайта, как все круто зарабатывают с их помощью, независимо от местоположения (локации, как он выражался), а уж у нас то вообще крутое место(цитата). Я неоднократно опускал его на землю с его статистикой и просил лишь одно- давай я закину вам насчёт 5000 рублей, а не 15000 и мы попробуем и если я не прав а Вы правы, то дальше играем на 100% по вашим правилам и за ваши 15000 руб. Но под давлением его цифр и с настоятельного согласия моего делового партнера, поддался и перевел 15000 руб. компании boombate и через день у них на сайте появился баннер с акцией на шиномонтаж с фиктивными фото, не имеющими ничего общего с реальностью. Пошел 5ый день...1 клиент 3 звонка на запись , но никто не приехал по ней и типа 15 купонов куплено(набивают видать сами). Итог 15000 первел разводилам, не попадайтесь на их уловки, не давайте им шанс с вами поговорить, шлите сразу!!!

Сайты

Binium.ru