Я выиграл 12 калибровочных игр подряд клиенту в Валорант, без единого слива. Клиент остался доволен, оставил чаевые. А мне компания заплатила только 30% от суммы, сославшись на то, что "по их внутренней статистике я играл слишком медленно". Там стоит ИИ бот, который проверяет твои мувы, и если ты не делаешь хедшотов каждые 30 секунд - платят копейки. За 14 часов работы я получил 5 баксов. Ужасная жадная контора, использует людей как рабов
Никому не советую работать с BoostMatch. - Отзывы о boostmatch.gg
отзыв
Комментарии к отзыву