Бостон Групп отзывы

Отзывы клиентов

Хорошее начало)

Гость 6 августа, 2018 год
Давно задумывалась о пассивном заработке. Вот решилась и сама начать торговать на бирже. Но перед этим прошла обучение в этой компании. Сначала это был начальный, базовый курс, который помог вникнуть в суть работы и иметь более точное представление о трейдинге. Для того, чтобы начать трейдить, мне было этих курсов мало, заказала ещё и платные консультации. Научили всему необходимому, а так... Читать отзыв Давно задумывалась о пассивном заработке. Вот решилась и сама начать торговать на бирже. Но перед этим прошла обучение в этой компании. Сначала это был начальный, базовый курс, который помог вникнуть в суть работы и иметь более точное представление о трейдинге. Для того, чтобы начать трейдить, мне было этих курсов мало, заказала ещё и платные консультации. Научили всему необходимому, а так же строить свои стратегии и анализировать процесс работы. Я осталась довольна и счастлива, что попала именно в эту компанию. За три месяца я увеличила свой депозит на 47%!

Сколько людей, столько и мнений!

Serge 2 августа, 2018 год
Лично я получил в этой компании бесценные знания и научился строить стратегии в трейдинге. Теперь торгую достаточно успешно. Закрываю уже второй инвестиционный портфель с увеличением депозита на 65%.

Не ах, но норм

Гость 29 июля, 2018 год
Несколько месяцев назад начал заинтересовался торгами на бирже. По советам опытных трейдеров, решил обратиться в компанию “Бостон Ргрупп”. Прошел бесплатный курс и начал торговать на демо-счете, чтобы как следует потренироваться. Скажу честно, дело сложное. Пришлось брать несколько платных консультаций. Для этого ездил к ним в офис. Обрадовал индивидуальный подход к консультированию клиентов. Всему научили).

Цена нормальная, что вы жалуетесь!!!!

К.С 22 мая, 2018 год
Вот все жалуются на цены, а я не понимаю,почему. Ребят, я видел курсы по 60-80 тысяч за несколько занятий и по уровню намного ниже.Да и плюс тут все окупается пусть не с 1 портфелем,так со вторым точно. Так что не считаю это минусом совсем.

Уверена в себе

Dara 15 мая, 2018 год
У меня было несколько условий к курсам. Гарантии, квалификация специалистов и быстрый результат. Все это мне дали в Бостон Р Групп. Обучение состояло из 11 занятий, на каждом подробно разбирались аспекты трейдинга - торговый терминал, рынки, риски, построение собственной методики. Реально раскрыли много нюансов работы с экономическими рынками. Сейчас уверена, что деньги пойдут в нужное русло и будут работать на... Читать отзыв У меня было несколько условий к курсам. Гарантии, квалификация специалистов и быстрый результат. Все это мне дали в Бостон Р Групп. Обучение состояло из 11 занятий, на каждом подробно разбирались аспекты трейдинга - торговый терминал, рынки, риски, построение собственной методики. Реально раскрыли много нюансов работы с экономическими рынками. Сейчас уверена, что деньги пойдут в нужное русло и будут работать на меня.

Цены б пониже

Гость 19 апреля, 2018 год
В принципе все ок. Расценки не дешевые. Единственный минус.

Дистанционно тоже можно учиться

VR111 13 апреля, 2018 год
брал дистанционный курс. на качестве обучения не отразилось. есть поддержка - в любое время можно задать вопрос своему консультанту-трейдеру. удобно, понятно, доступно.

Они профи

Суровый 9 апреля, 2018 год
Минимальный курс - 3 часа. Правда сразу скажу, этого будет очень и очень мало. Я сразу взял платный полный курс консультаций (каждая по 5 тысяч рублей). Само обучение мне понравилось. Видно, что консультанты действительно профессионалы в своем деле. Конечно, сразу успехов ждать не стоит, на все нужна практика и время. У меня стабильный результат появился только на второй месяц после... Читать отзыв Минимальный курс - 3 часа. Правда сразу скажу, этого будет очень и очень мало. Я сразу взял платный полный курс консультаций (каждая по 5 тысяч рублей). Само обучение мне понравилось. Видно, что консультанты действительно профессионалы в своем деле. Конечно, сразу успехов ждать не стоит, на все нужна практика и время. У меня стабильный результат появился только на второй месяц после обучения.

Учат хорошо

Semen41 26 марта, 2018 год
Всем привет. Давно хотел заняться биржевой торговлей, деньги есть, вкладывать в банк - проценты маленькие, а тут есть возможность пассивного заработка с большой прибылью. Естественно возник вопрос, как этой кухнее вообще научиться. Сначала пытался получить эти знания самостоятельно, смотрел всякие вебинары на тему трейдинга (оказывается, у нас в стране чуть ли не каждый второй уже зарабатывает таким способом). Но все... Читать отзыв Всем привет. Давно хотел заняться биржевой торговлей, деньги есть, вкладывать в банк - проценты маленькие, а тут есть возможность пассивного заработка с большой прибылью. Естественно возник вопрос, как этой кухнее вообще научиться. Сначала пытался получить эти знания самостоятельно, смотрел всякие вебинары на тему трейдинга (оказывается, у нас в стране чуть ли не каждый второй уже зарабатывает таким способом). Но все эти вебинары мне особо не помогли (то ли уж я такой тупой, то ли этот способ не работает). Решил найти компанию, которая бы помогла мне понять основные принципы биржевой торговли. Промониторил интернет и нашел Бостон Групп. Цена консультаций и их гарантии меня устроили, заказал сначала 1 консультацию, а потом и полный курс обучения купил. Объясняют доступно, методика обучения специфичная, но результативная. Кстати о результатах...Сначала,конечно, на демо счёте торговал. Боялся. Когда более менее освоился перешёл на реальные мани. Оказывается,не так уж и сложно торговать. За месяц свои доходы увеличил на 30%. Но менеджер мой говорит, что это не предел и можно спокойно и на 60% увеличить. Бостону спасибо. Обучают на 5 с плюсом.

Курс окупился

Гость 21 марта, 2018 год
Поддержка реально круглосуточная а не как у многих на словах 24/7 а на деле пишешь после полуночи и тишина))Ну и сама программа для трейдеров любого уровня подойдет.У меня курс окупился.

Нормальная такая компания. Я б посоветовал другим

Сергей Л. 17 марта, 2018 год
компания норм. У меня претензий нет. А насчет торговли...надо быть готовым к тому, что биржа - дело рискованное. чтоб не сливать нужно учиться основам трейдинга и немало.я в первый месяц только 40% сделок мог в плюс закрыть, а сейчас из 100 только 5 с неоправданным прогнозом провожу

Профессионально работают.Мне помогли

Андрей 12 марта, 2018 год
Сами консультации стоят дорого,хоть и к каждому пробирают индивидуальный подход. Хотя бы до 3 тысяч снизили. А вот что касается результатов,то тут претензий у меня нет. Уж не знаю,я такой умный,или же это реально все благодаря урокам Бостона, но я за месяц спокойно с 10000$ получил 40%. Так что спасибо, и успешной вам деятельности

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза