bounty-casino.com отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Какие бонусы?

Udivitelnoe4udo 27 декабря, 2022 год
Смотрю, жалуются отолько те, кто рассчитывает на бонусы. Ребят, это казино не позиционирует себя, как халява для бездепщиков. По существу могу уверенно сказать. Верификация потребуется только в том случае, если активность аккаунта будет низкой, а выигрыш крупным. так везде, даже на проектах с 100% репутацией. Что касается невезения в слотах и других режимах, не знаю, у меня все как всегда.... Читать отзыв Смотрю, жалуются отолько те, кто рассчитывает на бонусы. Ребят, это казино не позиционирует себя, как халява для бездепщиков. По существу могу уверенно сказать. Верификация потребуется только в том случае, если активность аккаунта будет низкой, а выигрыш крупным. так везде, даже на проектах с 100% репутацией. Что касается невезения в слотах и других режимах, не знаю, у меня все как всегда. И да, РТП можно роверить в демке, кто не понимает как, вообще ничего не понимает в игре.
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 9 января, 2023 год
Добрый день. Команда онлайн-казино благодарит вас за положительный отзыв. Рассчитываем на продолжительное сотрудничество.

Очередной лохотрон

Сергей 22 декабря, 2022 год
Первые два дня выиграл по мелочи 1000-2000 , дали вывести и всё. Где не крутил слоты, бесполезно, ничего не капает. Даже по мелочам обман, от вк бонус не дождёшься, на киви тоже ничего не капает. Новое казино, но плохо начало😠, не ведитесь, один плюс онлай поддержка быстро отвечает и сулит надежду😉.
Достоинства:
  1. Поддержка
Недостатки:
  1. Жирные минусы
1 не согласен
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Сергей.

Казино Bounty лицензировано на острове Curacao. Все игры зашифрованы и проходят через блокчейн с облачных сервисов поставщика.
Узнать подробнее можно во вкладке "Честная игра"

Вот такие там нюансы

MiraSky 22 декабря, 2022 год
Дело в том, что верификация в баунти, вроде как не обязательна. Адмыны ее делают только тогда, когда активность клиента меньше, чем сумма его выигрыша. Я как то спорила по жалобе с верификацией и мне объяснили. Служба безопасности проверяет наличие мультиакка. Типо, если активность маленькая, чаще всего человек создает несколько акаунтов, накапливает бонусные деньги и на них потом крутит. На том... Читать отзыв Дело в том, что верификация в баунти, вроде как не обязательна. Адмыны ее делают только тогда, когда активность клиента меньше, чем сумма его выигрыша. Я как то спорила по жалобе с верификацией и мне объяснили. Служба безопасности проверяет наличие мультиакка. Типо, если активность маленькая, чаще всего человек создает несколько акаунтов, накапливает бонусные деньги и на них потом крутит. На том акке, где повезло, там и снимает деньги. А это в казино запрещено. Причем на баунти тоже, как и везде. Вот пока они это проверяют, задержка и получается. А люди, не всегда, но часто, начинают кипиш поднимать, что у них украли деньги или прикрываются этой проблемой, чтобы скрыть реально свои мошеннические приемы. Я лично баунти доверяю, все без проблем снимаю. Верификацию прошла за 7 дней.
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 23 декабря, 2022 год
Спасибо.

Мы рады, что Вы хорошо оценили наш сайт.

Предельно просто и понятно

Mascot 20 декабря, 2022 год
Правила онлайн-казино четко определяют границы дозволенного. Поэтому у меня не возникает никогда проблем в лбюбом казино. Но здесь отмечаю оперативную работу со стороны службы поддержки. Если у тебя есть вопросы, пишу им и мне все по полочкам, как говорится. Бонусные системы не рекомендую использовать нигде. Особенно не советую, подбивать под этосвоих друщзей, потому как накапливание чаще всего зап рещен. На... Читать отзыв Правила онлайн-казино четко определяют границы дозволенного. Поэтому у меня не возникает никогда проблем в лбюбом казино. Но здесь отмечаю оперативную работу со стороны службы поддержки. Если у тебя есть вопросы, пишу им и мне все по полочкам, как говорится. Бонусные системы не рекомендую использовать нигде. Особенно не советую, подбивать под этосвоих друщзей, потому как накапливание чаще всего зап рещен. На баунти, кстати, точно запрещено.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 22 декабря, 2022 год
Спасибо.

Мы рады, что Вы хорошо оценили наш сайт.

Дмитрий 14 декабря, 2022 год
Мне очень повезло после пятого депозита, я выиграл крупную сумму, а вот с выводом начались сложности, сначала морочили голову регулярными отменами вывода. Затем оператор объяснил, что я должен отключить сумму депозита в слотах X1,5. Я выполнил все требования, но мой аккаунт получил ограничения на снятие средств. Оператор запросил полную верификацию. После отправки всех документов жду подтверждения о проверке от 09.12.2022.

На... Читать отзыв

На вопрос, почему они долго проверяют мои документы, Чат поддержки отвечает, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

Теперь я понимаю, что администрация способна не выплачивать выигрыши, не нарушая собственных правил. Эта хорошо продуманная мошенническая деятельность может продолжаться до тех пор, пока я не потеряю все свои деньги или пока не пройду проверку. НО Я ПОКА НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДЫ, НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ГОДА ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ.
ЕСЛИ ЭТО ЗАДЕРЖИТСЯ НА 2 НЕДЕЛИ, Я СДЕЛАЮ ВИДЕО ОБЗОР НА ЭТУ ТЕМУ. bounty-casino.com - baunty Casino специально не подтверждает верификацию, чтобы не выводить выигрыш. bounty-casino.com - baunty Casino специально не подтверждает верификацию, чтобы не выводить выигрыш.
Достоинства:
  1. Есть лицензия
Недостатки:
  1. Задержка выплаты и не подтверждают верификацию.
1 не согласен
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий.

8.2. Любой бонус, который начисляется в рамках каких либо акций требует выполнять условие по обороту ставок. Вывод возможен только при условии, что вы выполнили оборот по ставкам размером как минимум X1.5 от суммы депозита.

8.3. Пополнение баланса с помощью активации промокодов, либо вращения колеса раздачи монет, возможно только при условии полного использования (вывода выигрыша / проигрыша суммы промо) предыдущего бонуса.

8.4. Любые промо-средства (активация промокодов, получение монет с колеса раздачи) могут быть использованы только для игры в слоты, в случае нарушения правила выигрыш с других режимов будет аннулирован.

3.1.2.20. Запрещены "сговоры" групп лиц в целях получения выгоды для участников/неучастников сговора

3.1.2.21. "Сговоры" - они же картельный сговор, преступный сговор, кооператив. Данный термин определяет группу лиц, которые путем кооперации пытаются получить выгоду на сайте. В случае обнаружения оных, всем участникам грозит бан и обнуление, также возможно наказание устанавливаемое администраторами.
Показать 3 ответа

Казино