bpbp.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
bpbp.com
Денис Кочетков 27 сентября, 2014 год
Не знаю, сколько людей столько и мнений, но лично я, остался доволен услугой интернет-магазина BpBp. Заказывал себе шузы, все прошло гладко, конечно, изначально немного смутила предоплата, так как предпочитаю, когда речь идет о инет-магазинах оформлять заказ наложкой, но в конечном результате все ок.
А возможность купить хорошую вещь и при этом сэкономить, не может не радовать, любого человека!
1 не согласен Показать 1 ответ
alecs061 27 июня, 2014 год
саит дермо денги болше месяца назад перевел ни денг ни товара банк говорит денги перевел магазин говорит денг нет я устал с ними боротся наверно лохатрон
Олег 27 мая, 2014 год
На EBAY com продают фирменные вещи в крайнем случае не подделку ( китайскую) и сравнивать эти сайты по крайней мере неприлично(BpBp Вы сами себе отзывы пишете что ли)
1 согласен 1 не согласен
Алексей 27 мая, 2014 год
Я тоже предпочитаю bpbp.com,так как на Ebay,во-первых,не таких хороших скидок,а во-вторых,сам убедился,все,купленные мной вещи,отличного качества.
Единственный недостаток,по крайней мере,в моём случае,это,некоторая,задержка с предоставлением заказа.А так всё нормально.
2 не согласны Показать 1 ответ
Олег 13 мая, 2014 год
Заказал себе туфли 7 мая сразу же произвел оплату, причем в полном объеме через Яндекс деньги ... оплата прошла успешно деньги списаны со счета, а на сайте(сегодня уже 13 мая) денег моих так и нет.... как это понимать и сколько звездочек им ставить......
Ирина 10 апреля, 2014 год
С появлением ребенка захотелось покупать ему красивые и необычные вещи. Нашла интернет ресурс BpBp.com. Очень была удивлена, когда увидела что здесь можно покупать даже дешевле чем на EBay. Заказываю не первый раз, вещи все отличного качества. Ассортимент огромный, всегда нахожу что-то интересное. Поначалу расстраивалась что надо заказ делать по предоплате, а потом и в этом нашла плюс, при оплате окончательной... Читать отзыв С появлением ребенка захотелось покупать ему красивые и необычные вещи. Нашла интернет ресурс BpBp.com. Очень была удивлена, когда увидела что здесь можно покупать даже дешевле чем на EBay. Заказываю не первый раз, вещи все отличного качества. Ассортимент огромный, всегда нахожу что-то интересное. Поначалу расстраивалась что надо заказ делать по предоплате, а потом и в этом нашла плюс, при оплате окончательной суммы, надо меньше платить. Рекомендую мамочкам которые хотят чтоб их дети выглядели стильно.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
bpbp.com
bpbp.com интернет ресурс товаров и услуг.

Интернет-каталоги

OZON.ru