brands-sport.ru оптовый магазин кроссовок отзывы

трекинговые ботинки

Сергей 16 февраля, 2020 год
Приобретал трекинговые ботинки. Попутно посмотрел кое-что из туристической снаряги. Отмечаю высокопрофессиольный коллектив продавцов-консультантов. Ребята красавцы. Работают ненавязчиво, объясняют терпеливо, доходчиво, рассказывают о недостатках и преимуществах выбираемых товаров, предоставляют право окончательного выбора за покупателем. Чувствуется, что продавцы имеют личный спортивный, туристический и т.п. опыт. Плюс крайне уважительное отношение к посетителям. Как говорится - желание клиента - закон. Да и постоянные скидки... Читать отзыв Приобретал трекинговые ботинки. Попутно посмотрел кое-что из туристической снаряги. Отмечаю высокопрофессиольный коллектив продавцов-консультантов. Ребята красавцы. Работают ненавязчиво, объясняют терпеливо, доходчиво, рассказывают о недостатках и преимуществах выбираемых товаров, предоставляют право окончательного выбора за покупателем. Чувствуется, что продавцы имеют личный спортивный, туристический и т.п. опыт. Плюс крайне уважительное отношение к посетителям. Как говорится - желание клиента - закон. Да и постоянные скидки на хорошие товары радуют. Я остался очень доволен.

Хороший магазин

Евгения 16 февраля, 2020 год
Посещали дважды. Вежливый и знающий персонал. Тщательное объяснение по всем интересующим вопросам. Разнообразный и меняющийся ассортимент товаров. Спасибо!

Магазин для честных предпринимателей

Игорь 8 сентября, 2019 год
Добрый день. Я Игорь, частный предприниматель. Давно работаю с магазином brands-sport. Могу смело рекомендовать знакомым. Отличный магазин, приятный менеджер, хорошее обслуживание. Качество обуви радует. Можете смело заказывать кроссовки из этого магазина, не боясь, что вас на дурят. Отличные товары и приемлемые цены!

Хороший оптовый магазин обуви

Елена 5 июля, 2019 год
Добрый день! Хотела бы сказать спасибо интернет-магазину brands-sport и менеджеру за замечательное обслуживание и качественный товар. Заказывала для своего магазина кроссовки фирмы «Reebok» и «NIKE».Кроссовки очень качественные, замечаний ни к внешнему виду ни к качеству пошива нет. Все мои клиенты были довольны. Товар пришел вовремя, как и договаривались. В целом магазином... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы сказать спасибо интернет-магазину brands-sport и менеджеру за замечательное обслуживание и качественный товар. Заказывала для своего магазина кроссовки фирмы «Reebok» и «NIKE».Кроссовки очень качественные, замечаний ни к внешнему виду ни к качеству пошива нет. Все мои клиенты были довольны. Товар пришел вовремя, как и договаривались. В целом магазином очень довольна. Ребята молодцы, хорошо работают! Собираюсь и дальше продолжать сотрудничать с вами.

Хорошая спортивная обувь

Григорий 26 мая, 2019 год
Наша спортивная школа заказывала для футбольной команды спортивные кроссовки, к сожалению понравившейся модели не оказалось в нужном количестве. Но как оказалось это не проблема для магазина brands-sport, менеджеры помогли подобрать прекрасные модели с отличным качеством и по такой же цене. Спасибо за помощь, будем еще обращаться к вам!

Поставщик кроссовок

Дмитрий 14 мая, 2019 год
Много лет работали с одним интернет-магазином, к сожалению, он закрылся пришлось быстро искать новых поставщиков. Нам посоветовали отличный сайт спортивной обуви brands-sport.ru. Тут можно найти много моделей женских и мужских кроссовок, хорошего качества по приятным ценам. Единственно был один конфуз при заказе партии кроссовок пришли одни с браком, но нам быстро их заменили. Благодаря отличной работы менеджеров. Спасибо за помощь... Читать отзыв Много лет работали с одним интернет-магазином, к сожалению, он закрылся пришлось быстро искать новых поставщиков. Нам посоветовали отличный сайт спортивной обуви brands-sport.ru. Тут можно найти много моделей женских и мужских кроссовок, хорошего качества по приятным ценам. Единственно был один конфуз при заказе партии кроссовок пришли одни с браком, но нам быстро их заменили. Благодаря отличной работы менеджеров. Спасибо за помощь приятно с вами работать!

идеальный поставщик

Анастасия 20 апреля, 2019 год
Рассказываю о своих впечатлениях работы интернет -магазина brands-sport.ru. Открыли с мужем магазин спортивной обуви, тут стал вопрос, где найти поставщиков качественной женской и мужской спортивной обуви. Рассмотрев много разных вариантов, приняли решение заказать обувь именно на brands-sport. И не пожалели! Условия сотрудничества прекрасные, невысокие цены, что совсем не отражается на качестве обуви, большой ассортимент разных моделей. Безусловно одни положительные... Читать отзыв Рассказываю о своих впечатлениях работы интернет -магазина brands-sport.ru. Открыли с мужем магазин спортивной обуви, тут стал вопрос, где найти поставщиков качественной женской и мужской спортивной обуви. Рассмотрев много разных вариантов, приняли решение заказать обувь именно на brands-sport. И не пожалели! Условия сотрудничества прекрасные, невысокие цены, что совсем не отражается на качестве обуви, большой ассортимент разных моделей. Безусловно одни положительные эмоции, теперь заказываем спортивную обувь только у них.
Достоинства:
  1. Невысокие цены, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Пришлось более часа ждать звонка от менеджера, но это не смертельно

На удивление отличный оптовый магазин

София 18 марта, 2019 год
Если честно были небольшие сомнения… думала, что при такой невысокой цене с качеством обуви будет что-то не так. Но! Сомнения оказались напрасными. Получила заказанную партию обуви и приятно удивилась
Рекомендую данного поставщика (если, конечно, вы не собрались открыть магазин напротив моего;) )

Обувь

Comfers