Miletto итальянская кофемашина отзывы

Отличная машина !)

Адель Акпейлова вторник, 12 марта
Как любительница кофе, я всегда мечтала о том, чтобы приготовление свежего и ароматного напитка было легким и приятным процессом. Кофемашина Miletto превзошла все мои ожидания.
С первого же использования я почувствовала истинный вкус настоящего итальянского эспрессо. Кофе, приготовленный этой машиной, обладает насыщенным ароматом и глубоким вкусом, который меня просто покорил.
Одним из главных преимуществ этой кофемашины является ее простота в использовании. Благодаря интуитивно понятному дизайну и наглядным инструкциям, я легко освоила все функции устройства и теперь наслаждаюсь великолепным кофе каждый день.
Кроме того, мне нравится стильный итальянский дизайн машины, который прекрасно вписывается в интерьер моей кухни, придавая ей изысканность и уют.
В общем, я в полном восторге от итальянской кофемашины Miletto и безоговорочно рекомендую ее всем, кто ценит качественный кофе и хочет наслаждаться им в уютной домашней обстановке!

не доволен

Roman Zvagin 7 мая, 2022 год
Кофе варить толком не умеет, горький вкус несмотря на качество зерен. Я и моя семья разочарованы покупкой этой кофемашины.

Приобрела для этого кофемашину Милетто

Светлана 26 июня, 2019 год
Я очень люблю пить молотый кофе, поэтому приобрела для этого кофемашину Милетто. У нее имеется встроенная кофемолка, я перемалываю зерна и затем делаю себе вкусный кофе.

Кофемашина Милетто мне нравится

Артём Коротков 10 июня, 2019 год
Кофемашина Милетто мне нравится тем, что отлично выдерживает большие нагрузки, при этом она не шумит и не перегревается. Кофе делает быстро, где-то за минуту, получается не только вкусно, но еще и очень ароматно.

Клиенты довольны

Ванак 21 мая, 2019 год
Кофемашина Miletto 310 Arte Deluxe – это идеальный вариант для кофейни. Клиенты довольны, а кофемашины быстро окупилась.

Кофе готовит вкусно

Артём Городецкий 7 мая, 2019 год
Кофемашину Miletto 310 Arte Deluxe купил из – за автоматической декальцинации. В старой кофемашине ее не было и постоянно приходилось все вычищать. Кофе готовит вкусно.

Очень нравится

Павел Гурьянов 4 мая, 2019 год
Недавно переехали в новый офис и решили купить кофемашину, так как старая уже плохо работала. Подождали черную пятницу и приобрели Милетто. Хорошая кофемашина, функций у нее очень много. Очень нравится, что можно сделать сразу 2 порции кофе и у нее есть поддон для капель.

Каждое утро начинается с чашечки кофе

Марина Каверина 4 мая, 2019 год
Каждое утро начинается с чашечки кофе, но варить в турке мне уже надоело. По новогодней акции приобрела кофемашину Miletto MLT-9107 Melodia Di Aroma (ITE Technology). Разница существенная, да и кофемашина все сама делает за считанные минуты.

Купили кофемашину Miletto

Настя Крючкова 4 мая, 2019 год
Купили кофемашину Miletto MLT-8312 Piccante Vittoria на черную пятницу. Отлично перемалывает зерна, а главное – тихо. Можно выбрать степень тонкости помола. Кофе готовится быстро, без шума, как это обычно бывает. Получается вкусным и ароматным.

В ней есть специальная система для фильтрации воды

Иван Дмитриков 4 мая, 2019 год
Купил на черную пятницу по хорошей скидке кофемашину Miletto PRO 21-09 Valente Filtraggio Intelligente. В ней есть специальная система для фильтрации воды, поэтому я неочищенную воду туда заливаю. Очищает прекрасно, кофе получается вкусным и ароматным.

Давно хотела кофемашину

Таня Северина 4 мая, 2019 год
Давно хотела кофемашину и вот наконец то мне ее подарили родители. Это кофемашина от бренда Miletto. Как е й пользоваться я быстро разобралась, тут все очень просто, на дисплее выбираешь кофе, а затем кофемашина начинает его готовить.

Нравится, что кофемашина Miletto не шумит

Геннадий Черепанов 3 мая, 2019 год
Нравится, что кофемашина Miletto не шумит, выдерживает большие нагрузки и не перегревается. Это идеальный вариант для офиса.

В кофейне сломалась кофемашина

Виктория Коваленко 3 мая, 2019 год
В кофейне сломалась кофемашина и мы купили новую от Miletto, так как многие ее хвалят. Кофемашина, действительно, отличная и позволяет быстро, без шума приготовить вкусный кофе.

Муж решил сделать мне подарок

Катерина Крац 3 мая, 2019 год
Муж решил сделать мне подарок и приобрел итальянскую кофемашину от бренда Miletto. Понравилось в ней то, что она хоть с виду и небольшая, занимает мало места, но у нее большой и контейнер для зерен, и резервуар для воды, довольно удобно

Кофемашина Miletto мне очень нравится

Андрей 3 мая, 2019 год
Кофемашина Miletto мне очень нравится. Раньше я варил кофе в турке, а сейчас нажал на дисплей и через минуту кофе уже готов, еще и с пенкой, если я хочу капучино или латте.

Кофемашиной Miletto пользуюсь ежедневно

Evgeniy 3 мая, 2019 год
Кофемашиной Miletto пользуюсь ежедневно. Очень вкусный кофе она делает, он имеет очень насыщенный аромат и довольно терпкий вкус. В использовании кофемашина очень проста. На дисплее можно выбрать напиток, который надо приготовить, и устройство начнет его делать. С помощью капучинатора можно сделать пенку.

Кофе делает вкусно и быстро

Елена Булло 3 мая, 2019 год
Мы приобрели итальянскую кофемашину от бренда Miletto. Размеры у нее небольшие, но зато размеры контейнера для зерен и резервуара для воды позволяют не часто туда досыпать зерен или заливать воду. Кофе делает вкусно и быстро

Пользуюсь кофемашиной Miletto пару месяцев

Лиана Купцова 3 мая, 2019 год
Пользуюсь кофемашиной Miletto пару месяцев и пока меня все в ней устраивает. Кофе быстро готовится, получается вкусный. Еще мне нравится, что тут есть автоматическая декальцинация.

Кофемашина от итальянского бренда Miletto мне понравилась

Ольга Липина 3 мая, 2019 год
Кофемашина от итальянского бренда Miletto мне понравилась. Как контейнер для зерен, так и емкость для воды большие. Еще есть индикатор воды, поэтому появится уведомление, когда ее необходимо будет долить.

Готовит вкуснейший кофе

Алина Удачнова 3 мая, 2019 год
Подарили мне на день рождение кофемашину от итальянского бренда Miletto 310 Arte Deluxe. У нее лаконичный и элегантный дизайн, хорошо смотрится на кухне. Простой и удобный интерфейс. Готовит вкуснейший кофе буквально за минуту.

В офисе поставили кофемашину Miletto

Seven 3 мая, 2019 год
В офисе поставили кофемашину Miletto. Отлично выдерживает большие нагрузки и не греется. Она работает тихо, поэтому можно спокойной делать кофе и не бояться, что кого – то побеспокоишь.

Кофемашиной Miletto я остался доволен

Женя Маглена 29 апреля, 2019 год
Кофемашиной Miletto я остался доволен, всем меня устраивает. Есть фильтрация воды, так как кофемашина оснащена особой технологией. Также кофе имеет очень хороший вкус и насыщенный аромат.

хорошее качество

Павел 25 апреля, 2019 год
Достоинства: хорошее качество, вкусный кофе Купил кофемашину Miletto pro 20-19 Prestigio в свою фирму в комнату отдыха, доволен кофемашиной, кофе вкусный и ароматный. Простая в обслуживании - удобный дисплей. Работает без сбоев, но есть гарантия.Пена у кофе получается воздушной плотной, как в кофейнях.

Качество Miletto

Дмитрий 25 апреля, 2019 год
Качество Miletto pro 20-19 Prestigio на высшем уровне для своей цены,варит не хуже чем дорогущие от 100 шт,разные варианты кофе латте и т.д.можно регулировать крепость и кол-во воды перед приготовлением,пользуемся не долго, и проблем не возникало,постоянно работает т.к персонал в офисе большой

Решили покупать милетто

Сергей 25 апреля, 2019 год
Решили покупать милетто pro 20-19 Prestigio, потому что в магазине была очень хорошая акция на милетто pro 20-19 Prestigio . По прошествии времени могу однозначно утверждать, что мне крупно повезло с покупкой. Несмотря на то, что потратил значительно больше, чем планировал на изучение всех фишек данной модели)

Доволен на данный момент

Рома 25 апреля, 2019 год
Достоинства: полностью автоматическая Готовит милетто млт 6011 Titanium вкусно и быстро, выбор напитков достаточно большой, здорово что можно засыпать зерно и молотый) большой обьем воды и просто чистить заварочный механизм. Доволен

Качество и скорость помола и варки

Алексей 25 апреля, 2019 год
Достоинства: Качество и скорость помола и варки, удобство и легкость в уходе Недостатки: Не нашел Кофе делаю часто, каждый день плюс всегда угощаю друзей. Машина Милетто MLT-6011 Titanium работает исправно уже два месяца. Денег на покупку не пожалел совершенно, зато теперь хоть свою кофейню открывай)

Кофемашина большая умница

Валерия 25 апреля, 2019 год
Утро может быть добрым, если оно начинается с чашечки вкусного кофе и для этого не нужно выходить из дома и куда-то ехать. С кофемашиной Милетто MLT-6011 Titanium можно в любое время быстро и просто сделать себе кофе на любой вкус и будет оно ничем не хуже, чем в самой популярной кофейне. Кофемашина в нашем доме - это труженица, которая работает... Читать отзыв Утро может быть добрым, если оно начинается с чашечки вкусного кофе и для этого не нужно выходить из дома и куда-то ехать. С кофемашиной Милетто MLT-6011 Titanium можно в любое время быстро и просто сделать себе кофе на любой вкус и будет оно ничем не хуже, чем в самой популярной кофейне. Кофемашина в нашем доме - это труженица, которая работает не меньше стиральной машины. А как иначе? Когда просыпаешься утром, разве захочешь пить обычный чай, когда можно сделать латте с воздушной пенкой или более насыщенный и ароматный двойной эспрессо, чтобы взбодриться и открыть глаза? К тому же я прикупила разнообразные сиропы (миндальный, ванильный, кокосовый) и теперь развлекаюсь с таким разнообразием вкусов. Кофемашина большая умница, она сама подскажет вам, когда нужно очистить контейнер для гущи, налить воды или проделать прочие необходимые манипуляции. В случае необходимости надпись появится на электронном табло. Очень удобным считаю то, что имеется функция автоотключения и автоматической очистки всех компонентов машины.

Рекомендую всем любителям вкусного кофе

Юля 25 апреля, 2019 год
ДОСТОИНСТВА: варит вкусный кофе, умеет варить две чашки кофе одновременно, надежная, компактная Не представляю свое утро без чашечки бодрящего ароматного кофе. Настоящего свежесваренного кофе, а не растворимого подобия. Долгое время варила кофе в турке, но это требует наличия свободного времени по утрам и терпения, ведь нужно следить чтобы кофе не убежало, иначе придется еще и плиту отмывать. И вот благодаря... Читать отзыв ДОСТОИНСТВА: варит вкусный кофе, умеет варить две чашки кофе одновременно, надежная, компактная Не представляю свое утро без чашечки бодрящего ароматного кофе. Настоящего свежесваренного кофе, а не растворимого подобия. Долгое время варила кофе в турке, но это требует наличия свободного времени по утрам и терпения, ведь нужно следить чтобы кофе не убежало, иначе придется еще и плиту отмывать. И вот благодаря заботливым друзьям несколько дней назад у меня появилась кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium . Рассмотрим ее подробно. 1. Кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium упакована в типичную картонную коробку, которая теперь выполняет роль ящика для хранения пустых стеклянных банок. 2. К кофемашине прилагается подробная инструкция на русском языке. Все основные процессы: установка, настройка, описаны пошагово. Это очень удобно. 3. Сама кофемашина компактная. Корпус из серебристого цвета. Кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium состоит из следующих деталей: - корпус - это основная часть кофемашины. Тут расположены кнопки включения/выключения и выбора режима, а также различные индикаторы. - отсек для воды. Объем приличный. Мне как раз хватает такого объёма на много чашек. Если он пустой, загорится индикатор отсутствия воды. В целом, кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium мне очень нравится, она подтвердила свою надежность. Рекомендую всем любителям вкусного кофе и надежной качественной техники.

Пользуются ей порядка 50 человек

Ден 25 апреля, 2019 год
Достоинства функциональность, доступность, надежность, качество Пользуемся в офисе кофемашиной Милетто PRO 20-19 Prestigio. С точки зрения частого пользователя могу сказать следующее: Плюсы: 1 - Надежность. Это самый большой плюс. Учитывая, что кофемашина не выключается ни днем, ни ночью. Пользуются ей порядка 50 человек, ни разу сбоев не было. 2 - Функциональность. Много различных режимов - выбирается и крепость кофе и... Читать отзыв Достоинства функциональность, доступность, надежность, качество Пользуемся в офисе кофемашиной Милетто PRO 20-19 Prestigio. С точки зрения частого пользователя могу сказать следующее: Плюсы: 1 - Надежность. Это самый большой плюс. Учитывая, что кофемашина не выключается ни днем, ни ночью. Пользуются ей порядка 50 человек, ни разу сбоев не было. 2 - Функциональность. Много различных режимов - выбирается и крепость кофе и размер кружки, и какое кофе хотите. 3 - Большие емкости для кофе и воды. В следствии этого не нужно доливать воду и досыпать кофе каждые 5 минут. 4 - Помимо надписей на небольшом экране все дублируется значками. Общее впечатление - отличная машина для офиса. Все останутся довольными.

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow