Miletto итальянская кофемашина отзывы

Поставили кофемашину Милетто

Сергей Кабанов 8 марта, 2019 год
В кафе часто берут кофе и мы поставили кофемашину Милетто, чтобы наши клиенты пили только качественный, а главное, ароматный и вкусный кофе.

Я в восторге

Алена Шишкова 3 марта, 2019 год
Я в восторге от многоступенчатой кофемолке в кофемашине Miletto. Еще можно самому выбрать, насколько тонкий помол будет у кофейных зерен, очень удобно.

Места много она не занимает

Юра Карасёв 2 марта, 2019 год
В наш книжный я поставил кофемашину от бренда Miletto. Места много она не занимает, интерфейс более, чем понятен. Клиентам такая идея нравится, что можно полистать книгу и попить вкусный кофе. Кофемашина быстро окупилась.

Люблю пить настоящий кофе

Светлана Безделова 25 февраля, 2019 год
Люблю пить настоящий кофе, а не из пакетиков или растворимый. Купила кофемашину Miletto, бы каждое утро готовить себе вкусный и ароматный кофе.

У кофемашины Miletto мне понравилась многофункциональность

Татьяна Субботина 24 февраля, 2019 год
У кофемашины Miletto мне понравилась многофункциональность. Она не только готовит кофе, но может ещё подогреть чашки, хорошо перемолоть зерна, также есть функция самоочищения.

Рекомендую итальянскую кофемашину Miletto

Дмитрий Попов 21 февраля, 2019 год
Для тех, кто очень любят кофе, я рекомендую итальянскую кофемашину Miletto. Цена у нее высокая, но такой вкуснейший кофе и не может стоить дешево.

Теперь каждый день наслаждаюсь вкуснейшим кофе

Колес 19 февраля, 2019 год
Был у подруги в гостях и она угостила меня вкусным кофе. Я спросил ее, как она его приготовила, а оказалось, что это кофемашина Miletto сделала. Решил и себе купить такую же, я очень люблю кофе. Теперь каждый день наслаждаюсь вкуснейшим кофе.

Люблю начать свой день с чашки вкусного кофе

Владимир Нобельский 15 февраля, 2019 год
Люблю начать свой день с чашки вкусного кофе. Для этого и купил кофемашину Miletto. Кофе мне нравится, да и сама кофемашина отличная.

Мне нравится

Вячеслав Багров 15 февраля, 2019 год
В мастерской поставили кофемашину от бренда Miletto. Кофе получается вкусный, намного лучше, чем в стиках. Мне нравится, что он получается терпким и очень ароматным.

В этот раз выбрали Miletto

Анна Горуппа 11 февраля, 2019 год
Обновляли оборудование в кофейни. Решили и кофемашину новую поставить. В этот раз выбрали Miletto. Клиенты говорят, что сейчас кофе стал намного вкуснее.

У кофемашины Miletto отличный дизайн

Максим 10 февраля, 2019 год
У кофемашины Miletto отличный дизайн, да и сама она сделана довольно хорошо, видно, что качественно. Пользоваться ей легко. Достаточно всего лишь поставить чашку, нажать кнопку и через минуту кофе уже готов!

делает очень ароматный и крепкий кофе

Михаил 7 февраля, 2019 год
Благодаря кофемашине Miletto я стал быстрее выполнять утренние дела, так как она делает очень ароматный и крепкий кофе, который придает мне сил и энергии по утрам.

Кофе готовит устройство вкусно

Андрей Юрчик 6 февраля, 2019 год
Купили кофемашину Милетто пару месяцев назад. Сразу отмечу, что тут большой контейнер для зёрен и резервуар для воды, поэтому часто не надо что - то добавлять. Кофе готовит устройство вкусно, намного вкуснее, чем в некоторых кофейнях.

Кофемашина Милетто избавила меня от ежедневной варки кофе

Любовь Селиванова 4 февраля, 2019 год
Кофемашина Милетто избавила меня от ежедневной варки кофе в турке. Теперь я могу пить и латте, и капучино с пенкой, которую очень трудно сделать дома.

Мощная

Ваге 2 февраля, 2019 год
Мощная, но тихая кофемашина Miletto позволяет быстро приготовить вкусный кофе. Кофемолка перемалывает кофейные зерна тихо, еле слышно, поэтому можно по утрам не волноваться, если кого – то разбудишь.

Купил кофемашину Милетто

Геннадий Щербаков 29 января, 2019 год
Купил кофемашину Милетто по совету подруги, которая очень хорошо в них разбирается. Объяснила мне как ей пользоваться и теперь каждое утро у меня доброе, потому что начинается с чашечки вкусного и крепкого эспрессо.

готовится быстро и почти в бесшумном режиме работы!

Гость 30 ноября, 2018 год
Модель кофемашины Miletto MLT-6011 Titanium (цвет- серебро) стал считать лучшей в своем классе и рекомендую именно её, так как приготовленный кофе отличается отменным вкусом и неповторимым ароматом! И готовится быстро и почти в бесшумном режиме работы!

Нам на годовщину свадьбы родственники подарили

Гость 30 ноября, 2018 год
Нам на годовщину свадьбы родственники подарили кофемашину Miletto MLT-6011 Titanium. Из-за своего серебристого цвета она идеально сочетается с дизайном нашей кухни. Отличный аппарат! Уже и не представляю свое утро без кружечки вкуснейшего свежесвареного кофе.

После некоторых колебаний и прислушавшись к совету

Гость 30 ноября, 2018 год
После некоторых колебаний и прислушавшись к совету опытного сотрудника магазина. выбрала кофемашину модели Miletto MLT-6011 Titanium цвета "серебро". Действительно, все, чего ожидала, получила! И даже больше! Наслаждаюсь приятным напитком, который готовится за минуту! А уход за машиной беспроблемный! Мои рекомендации!

Теперь все удовольствие в доме!

Гость 30 ноября, 2018 год
Купленная кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium (серебро) позволяет наслаждаться приятным напитком не выходя из дома! Раньше я спешил в близлежащее кафе после работы... Теперь все удовольствие в доме! И все благодаря этой кофемашине и её прекрасным функциональным качествам! Берите только эту модель!

Мне порекомендовали, а я купила...

Гость 30 ноября, 2018 год
Мне порекомендовали, а я купила... Да, именно эту модель кофемашины Miletto PRO 20-19 Prestigio, которая своим серебристым цветом которой не только украшает кухню, но и готовит отличный кофе, которого просто не напьешься. И на это способна только эта модель! Рекомендую теперь и я!

Купили с супругой понравившуюся ей кофемашину

Гость 30 ноября, 2018 год
Купили с супругой понравившуюся ей кофемашину Miletto PRO 20-19 Prestigio "серебро", посоветовавшись с сотрудником магазина и вняв его рекомендации именно этой модели. И не жалеем! Кофе готовится самый лучший, очень быстро и бесшумно! Рекомендуем!

Советую при выборе долго не думать

Гость 30 ноября, 2018 год
Модель кофемашины Miletto MLT-6011 Titanium "серебро" оказалась лучшей из всех представленных в магазине и по показателям функциональности, и по качеству приготовленного напитка. Советую при выборе долго не думать и брать именно эту модель, кторая не подведет! Гарантирую!

Кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium

Гость 30 ноября, 2018 год
Кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium, одно из лучших наших приобретений. Кофе очень вкусное и ароматное. Работает отлично.

Супруга настояла на покупке кофемашины

Гость 30 ноября, 2018 год
Супруга настояла на покупке кофемашины Miletto PRO 20-19 Prestigio серебристого цвета. Я нехотя согласился... А теперь просто не нарадуюсь вместе с ней, попивая отменный кофе - напиток, который лучше не приготовит ни одна машина! Поэтому рекомендую только эту модель!

она справляется на отлично!

Гость 30 ноября, 2018 год
Сотрудником магазина нам была рекомендована из целого ряда именно эта кофемашина модели Miletto MLT-6011 Titanium "серебро", которая надежно и качественно справляется со своей обязанностью - поить нас хорошим кофе! И она справляется на отлично! Берите эту модель, любители кофе!

Купили с подругой в складчину кофемашину

Гость 30 ноября, 2018 год
Купили с подругой в складчину кофемашину Miletto PRO 20-19 Prestigio серебристый в нашу уютную комнату общежития. Теперь у нас по утрам не чай на скорую руку, а отличный ароматный кофе... Да! Это лучшая модель кофемашины! Рекомендуем!

просто супер!

Гость 30 ноября, 2018 год
Не знаю, не пробовал в деле другие модели Miletto, но моя PRO 20-19 Prestigio - просто супер!

Видел у знакомых кофемашину

Гость 30 ноября, 2018 год
Видел у знакомых кофемашину, которая готовит изумительный кофе... Загорелся желанием и купил тоже точно такую же, модели Miletto PRO 20-19 Prestigio серебро, которая надежна и функциональна! Теперь по утрам и у меня отличный кофе перед работой! Советую именно такую же моель!

У нас в доме все просто обожают кофе!

Гость 30 ноября, 2018 год
У нас в доме все просто обожают кофе! Поэтому, с покупкой кофемашины в доме воцарилось упоение, не только вкусным кофе, но и идиллией в отношениях! И все благодаря кофемашине Miletto MLT-6011 Titanium цвета "серебро"! И вам рекомендуем!

Бытовая техника

М. Видео