Отзывы о Британская высшая школа дизайна

Отзыв написан 1 ноября, 2013 год 3617 просмотров
Анастасия, спасибо за вашу критику, хотя, честно говоря, от вас мы ее не ожидали. Все-таки никто не помешал вам в 2012 году взять серебро в номинации «Студент года» по версии ADCR (https://britishdesign.ru/news/news/?id=483).

Посмотрите
на успехи других выпускников курса «Визуальные коммуникации». Это случилось не сразу, но все, кто продолжал развиваться в индустрии, в итоге добились многого. Приведем лишь несколько примеров.

Александр Гладких стал арт-директором и одним из создателей агентства Charmer, которое разработало новый дизайн сайта Lenta.ru, Colta.ru, брендинг «Профмедиа-ТВ», веб-дизайн и разработку Items и «Русской жизни».

Ярослав Шуваев является креативным директором digital-подразделения DDVB, одного из самых авторитетных брендинговых агентств в России. За время работы Ярослав руководил digital-проектами для крупнейших отечественных и зарубежных компаний, среди которых: добывающие компании «Газпром», «Татнефть», «Башнефть», Внешэкономбанк, Администрация Президента, Правительство Москвы, QIWI и многие другие.

Надежда Паршина сумела основать собственное брендинговое агентство Ohmybrand, в котором работает арт-директором. Ей удалось поработать с такими крупными заказчиками, как компания «Дымов», сеть кофеен «Кофеин», компания Creative Wine и корпорация «Союз» и т.д.

Это лишь немногие примеры, которые мы просто нашли в рубрике «Студенты» на нашем сайте (https://britishdesign.ru/students/?program=11). Таких историй гораздо больше.

Мы призываем вас не расстраиваться и не отчаиваться. Мы уверены, что вам удастся преодолеть временные трудности, связанные с реализацией в профессии, и достичь успеха. Искренне вам этого желаем.

1 не согласен

Гость 3 29 мая, 2017 год

Как некрасиво, Павел! :)
Аллахвердова 31 января, 2017 год
Павел!

Я понимаю, почему вы так привязаны к БВШД) Молодцы, "детище" нужно защищать)) По поводу конкурсов, агентств, наград и тд - после ADCR желания сотрудничать с руководством нет, не вижу перспектив в такой многогранной профессии! Не оправдали ожиданий, не дали развития. hi

Каждый имеет право на свое мнение и не всегда это мнение - медовый леттеринг)
Гость 22 марта, 2014 год
А также хочу добавить, что несколько странно видеть очень слабые работы самих преподавателей, работы их студий! Считаю, что тот, кто учит дизайну, должен иметь блестящее портфолио своих работ! А пиар, - это удел неудачников!
Гость 22 марта, 2014 год
Я очень рада за ваших студентов, только вот работы оставляют желать лучшего! Это не дизайн, а пиар! Вам тоже удачи!

Отзывы о школах

Школы