Отзывы о Британская высшая школа дизайна

Отзыв написан 28 ноября, 2014 год 2854 просмотра
Добрый день! Я училась на курсе Визуальные коммуникации 2008-2010 у Леонида Славина и Натальи Кузьминой. Это были невероятные дни проведенные в стенах золотого дома "Британская Высшая Школа дизайна". Леонид буквально разжевывал нам весь материал, мы и матрешки красили, на тарелках рисовали. Наталья всегда следила на самочувствием Леонида, перед началом занятий она массажировала ему плечи, протирала очки,а однажды принесла их кошку, для благоприятной ауры. Школа нам оплатила поездку в Лондон и мы жили в загородном доме Полы Шер, Леня договорился. Каждый год в свой день рождения Леонид устраивал выставки, организовывал фуршет и показывал мастер-класс, как рисовать валиком. Удивительный человечек. Гуля - администратор школы очень помогала, наклеивала наши работы на просмотре, в термосе разливала чай, а мне накапала пять капель перед защитой. Спасибо, Гуля! Мы настолько были благодарны Леониду, что наша староста Маришка Павлова решила сделать ему сюрприз, она собрала со школы деньги на памятник. По ее задумке в начале 2015 года на территории Артплея будет установлен 10 метровый памятник Леониду Славину.
1 согласен 1 не согласен

Гость 20 февраля, 2024 год
Куда же пропал , Леонид Славин.? Куда же делась его студентка, Настя Аллахвердова? Пропала без вести.
Студент Игорь 29 ноября, 2014 год
Я учился на летнем интенсиве, вообщем мне все понравилось. Леонид правда мне испортил эскиз, он маркером стал рисовать свои идеи на моей работе. Как будто не видел.

Отзывы о школах

Школы