Британский Страховой Дом отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 4173 просмотра
Диана 29 сентября, 2013 год
Водительские права я получила около года назад, и сразу же приобрела себе новый автомобиль, Мазду троечку. Когда вопрос стал о страховании автомобиля, решила в силу своей неопытности в качестве водителя перестраховаться и оформить полное КАСКО. По совету друзей обратилась в Британский Страховой Дом, и очень рада что это сделала. Естественно, без приключений на дороге у меня пока что не обходится.... Читать отзыв Водительские права я получила около года назад, и сразу же приобрела себе новый автомобиль, Мазду троечку. Когда вопрос стал о страховании автомобиля, решила в силу своей неопытности в качестве водителя перестраховаться и оформить полное КАСКО. По совету друзей обратилась в Британский Страховой Дом, и очень рада что это сделала. Естественно, без приключений на дороге у меня пока что не обходится. Уже два раза попадала в небольшие ДТП, и приходилось вызывать на место аварийного комиссара. Он тут же выдавал направление в сервис. Ремонтом я осталась довольна, машина как новенькая ездит, все работы проводили быстро и качественно. Спасибо Британскому Страховому Дому за отличную и оперативную работу!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах