Брокер DAXIOMA отзывы

Брокер DAXIOMA
71 отзыв / 6090 просмотров

Никаких проблем не испытывал

Mordor Опубликовано 5 мин 45 сек назад
У них начинал, учился. За все время компания проявила себя как очень надежная компания. Были некоторые вопросы, но оказывалось по моей недосмотренности: звонил в нерабочее время и др. Но не смотря на это , как начинали работать перезванивали и спрашивали причину моего звонка. Проблем с выводом не было. Работаю с Даксиомой до сих пор, а это уже второй год пошел У них начинал, учился. За все время компания проявила себя как очень надежная компания. Были некоторые вопросы, но оказывалось по моей недосмотренности: звонил в нерабочее время и др. Но не смотря на это , как начинали работать перезванивали и спрашивали причину моего звонка. Проблем с выводом не было. Работаю с Даксиомой до сих пор, а это уже второй год пошел

слили мне 835.20 долларов

Лера Опубликовано 5 часов 13 мин назад
все до копейки слили. я вообще не поняла как такое произошла, позавчера и вчера не могла зайти на свой счет, по ходу дела поменяли мне пароль. Сегодня на удивление я уже зашла, а на счету ровно ноль. Захожу в транзакции, никаких списаний ничего не было, но открыты сделки. что это получается, вы работали на моем счету и слили мне деньги...  Читать отзыв все до копейки слили. я вообще не поняла как такое произошла, позавчера и вчера не могла зайти на свой счет, по ходу дела поменяли мне пароль. Сегодня на удивление я уже зашла, а на счету ровно ноль. Захожу в транзакции, никаких списаний ничего не было, но открыты сделки. что это получается, вы работали на моем счету и слили мне деньги после того как я запрос сделала вывести мне 500 долларов?

Вопросов нет

Станислав Опубликовано 23 часа 18 мин назад
У Даксиомы много торговых инструментов, есть все необходимые виды счетов, от начального до вип с очень заманчивыми условиями. К качеству исполнения, к тому как они выводят деньги вопросов нет, тут все как и должно быть, без кидков и обманов. Опыт торговли с брокером – 2 года У Даксиомы много торговых инструментов, есть все необходимые виды счетов, от начального до вип с очень заманчивыми условиями. К качеству исполнения, к тому как они выводят деньги вопросов нет, тут все как и должно быть, без кидков и обманов. Опыт торговли с брокером – 2 года

Заработать здесь реально! Но на Форекс никто не застрахован от потерь.

Summertime Опубликовано суббота, 17 августа
компания Даксиома, в основном, приносит доход. случаются ,конечно мелкие потери, но это же Форекс, туту иначе никак. Такова специфика, а не брокер плохой компания Даксиома, в основном, приносит доход. случаются ,конечно мелкие потери, но это же Форекс, туту иначе никак. Такова специфика, а не брокер плохой

Все на уровне

Роман Опубликовано вторник, 13 августа
Брокер не маринует заявки на вывод и отдает профит быстро, что мне очень нравится. Радует также наличие криптовалют. Я не привередливый, мне этого достаточно. Всем удачно торговли! Брокер не маринует заявки на вывод и отдает профит быстро, что мне очень нравится. Радует также наличие криптовалют. Я не привередливый, мне этого достаточно. Всем удачно торговли!

Руслан Опубликовано понедельник, 12 августа
На фоне остальных брокеров выглядят весьма достойно. Хвалить сильно не буду – это их работа, но делают они ее честно. Претензий по исполнению нет, также как и по пополнению - выводу. Единственный брокер, с которым проторговал более года и менять компанию не намерен На фоне остальных брокеров выглядят весьма достойно. Хвалить сильно не буду – это их работа, но делают они ее честно. Претензий по исполнению нет, также как и по пополнению - выводу. Единственный брокер, с которым проторговал более года и менять компанию не намерен

оставляю здесь свою жалобу

ДАША Опубликовано понедельник, 12 августа
Дарья меня звать. Я оставляю здесь свою жалобу на компанию daxioma и на ее сотрудников, которые мне угрожают и требуют рассчитаться за кредит. Кредит вы сами дали и сами списали!! Я даже не подписывала ничего, хотя вы мне на почту какую-то хрень присылали постоянно... какие деньги я вам должна? мне счет заблокировали и отказались выводить деньги, потом на нем появился...  Читать отзыв Дарья меня звать. Я оставляю здесь свою жалобу на компанию daxioma и на ее сотрудников, которые мне угрожают и требуют рассчитаться за кредит. Кредит вы сами дали и сами списали!! Я даже не подписывала ничего, хотя вы мне на почту какую-то хрень присылали постоянно... какие деньги я вам должна? мне счет заблокировали и отказались выводить деньги, потом на нем появился минус! Не надо меня и дальше разводить, разводите кого-то другого! Хотя нет! Других вы не разведете теперь! я ОСТАВЛЮ свой отзыв здесь и все будут знать о содеянном вами, негодяи и вымогатели!

При торговле от потерь никто не застрахован! Это ведь Форекс

Павел М. Опубликовано воскресенье, 11 августа
Daxioma помогли мне в обучении, теперь помогают в реальной торговле. Мне здесь очень нравится торговать, хотя бывают и промахи, но буду честен - промахи только с моей стороны. Все-таки это Форекс, без этого никак) Daxioma помогли мне в обучении, теперь помогают в реальной торговле. Мне здесь очень нравится торговать, хотя бывают и промахи, но буду честен - промахи только с моей стороны. Все-таки это Форекс, без этого никак)

При желании и терпении - можно хорошо зарабатывать

Платон Опубликовано пятница, 9 августа
Если честно первый месяц торговли у меня был просто никакущий! Заработал жалких 25 баксов, было много ошибочных сделок. Думал забросить все это, но как-то настойчивость заиграла. Продолжил и в следующий месяц уже было гораздо лучше, правда провел большую работу над собой - начиная от аналитики сделок, заканчивая вебинарами у брокера. Сейчас денег стало гораздо больше! Вывод: первый месяц работы совсем...  Читать отзыв Если честно первый месяц торговли у меня был просто никакущий! Заработал жалких 25 баксов, было много ошибочных сделок. Думал забросить все это, но как-то настойчивость заиграла. Продолжил и в следующий месяц уже было гораздо лучше, правда провел большую работу над собой - начиная от аналитики сделок, заканчивая вебинарами у брокера. Сейчас денег стало гораздо больше! Вывод: первый месяц работы совсем не показатель! Не бывает всего и сразу. Если хочешь заработать, то придется потрудиться и так везде и у любого достойного брокера. Только Даксиома для твоего заработка еще все условия создаст, обучит, если нужно будет страховку сделок сделает. Возможностей развития себя в качестве трейдера здесь очень много! Аналититки на первых порах помогают, но я им не особо доверяю, они ведь тоже могут ошибаться. Для лучше все делать самому, но для этого нужны старания. Если у вас кишка не тонка, то тогда финансовые рынки для вас будут под стать!

Слили счет за 3 дня - Форекс кухня - доказано

Людмила Аркадьевна Опубликовано четверг, 8 августа
Буду краткой
1) отказалась пополнять счет более чем на 250 долларов - слили счет почти сразу же после этого
2) грубое отношение к клиенту / давление
3) психологическое воздействие
4) блокировка счета и слив денег (не знаю как они это провернули, в смысле как на сет попали)
5) никакой помощи не было - только просят деньги и все...
6) форекс кухня очередная, видимость кучи отделов, друг...  Читать отзыв
Буду краткой
2) грубое отношение к клиенту / давление
3) психологическое воздействие
5) никакой помощи не было - только просят деньги и все...
6) форекс кухня очередная, видимость кучи отделов, друг на друга кидают мой аккаунт если отказываюсь пополняться, не рекомендую вам попадаться в эту мышеловку. Все положительные отзывы дичь - написаны этими негодяями.

Развод на деньги

Гость Опубликовано четверг, 8 августа
Положил 50 евро для начало, развели. Звонили по телефону, лапшу вешали. Потом требуют больше, настойчиво, рассказывают разные "басни", что жить лучше надо и т.д. Умный человек не поведется. Это биржа. 90% потеряют свой капитал. Положил 50 евро для начало, развели. Звонили по телефону, лапшу вешали. Потом требуют больше, настойчиво, рассказывают разные "басни", что жить лучше надо и т.д. Умный человек не поведется. Это биржа. 90% потеряют свой капитал.

Все описал в отзыве!

Волгоград Опубликовано среда, 7 августа
Недавно открыл для себя данного брокера. Из основных плюсов, по моему опыту – котировки не рисуют, дают реальные, заявки на вывод денег исполнят в срок и причин для отказа не придумывают. Словом, порядочный брокер, которых щас хрен где сыщешь! Потому что уж столько развелось...Рад, что в куче *овна нашел алмаз!)) Недавно открыл для себя данного брокера. Из основных плюсов, по моему опыту – котировки не рисуют, дают реальные, заявки на вывод денег исполнят в срок и причин для отказа не придумывают. Словом, порядочный брокер, которых щас хрен где сыщешь! Потому что уж столько развелось...Рад, что в куче *овна нашел алмаз!))

Плюсов однозначно больше

Олег Опубликовано суббота, 3 августа
В последнее время появилось гораздо больше новостей из мира финансов, это похвально и помогает в торговле. К брокеру можно придраться, если сильно постараться, но я не стану. Плюсов у Даксиомы в разы больше, чем минусов! И это факт! Уж поверьте, не одного брокера повидал..... В последнее время появилось гораздо больше новостей из мира финансов, это похвально и помогает в торговле. К брокеру можно придраться, если сильно постараться, но я не стану. Плюсов у Даксиомы в разы больше, чем минусов! И это факт! Уж поверьте, не одного брокера повидал.....

могу рекомендовать

Владимир Опубликовано понедельник, 29 июля
могу рекомендовать эту компанию даже тем, кто не особо сечет в форексе. Регистрацию немного усложнили, но в разы обезопасили! Это плюс. В других аспектах аналитики и менеджеры подскажут что да как, лишь бы было желание заработать могу рекомендовать эту компанию даже тем, кто не особо сечет в форексе. Регистрацию немного усложнили, но в разы обезопасили! Это плюс. В других аспектах аналитики и менеджеры подскажут что да как, лишь бы было желание заработать
Достоинства:
  1. аналитика, хорошая работа платформы, быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. регистрацию усложнили

Доволен Даксиомой

Никас Опубликовано воскресенье, 28 июля
Трейдерствую тут уже год. Депозит растет, прибыль вывожу, работой техпо и аналитиков доволен. Помогают их обзоры рынков, толковых экспертов нашли, молодцы. И еще отмечу очень надежную платформу, явно лучше метатрейдера Трейдерствую тут уже год. Депозит растет, прибыль вывожу, работой техпо и аналитиков доволен. Помогают их обзоры рынков, толковых экспертов нашли, молодцы. И еще отмечу очень надежную платформу, явно лучше метатрейдера

У меня все отлично!

Maks Опубликовано воскресенье, 28 июля
Не умею особо нахваливать и не люблю но только что увеличил свой баланс на 470 баксов и меня прет написать!!! короче ребята платформа быстрая и четкая!!! никаких там проскальзываний и прочей всякой чепухи нет! Срабатывает можно сказать как часы!! Деньги уже до этого выводил, так что не парюсь! Но такая крупная сделка впервые. Пойду отпраздную =)) Не умею особо нахваливать и не люблю но только что увеличил свой баланс на 470 баксов и меня прет написать!!! короче ребята платформа быстрая и четкая!!! никаких там проскальзываний и прочей всякой чепухи нет! Срабатывает можно сказать как часы!! Деньги уже до этого выводил, так что не парюсь! Но такая крупная сделка впервые. Пойду отпраздную =))

Кинули как и других

Natalia Опубликовано пятница, 26 июля
Меня предупреждали но я повелась на уговоры постоянно пополняя счёт и вот он мой день настал - меня «слили» и счёт заблокировали потому что не стала очередной раз пополнять!!!! Люди будте благоразумны не верьте аферистам! Меня предупреждали но я повелась на уговоры постоянно пополняя счёт и вот он мой день настал - меня «слили» и счёт заблокировали потому что не стала очередной раз пополнять!!!! Люди будте благоразумны не верьте аферистам!

Отвратительно

Александра Опубликовано четверг, 25 июля
Сразу же заставляют ложить больше и больше денег, один раз сделала вывод средств проверить - получилось, а когда решила сделать это позже, оказалось что моих денег то и нет, появились странные сделки в минус моего счета закрытые. То что положила то и потеряла. Сразу же заставляют ложить больше и больше денег, один раз сделала вывод средств проверить - получилось, а когда решила сделать это позже, оказалось что моих денег то и нет, появились странные сделки в минус моего счета закрытые. То что положила то и потеряла.
Достоинства:
  1. Хорошо обрабатывают
Недостатки:
  1. Не стоит доверять

.............

Кирилл Опубликовано вторник, 23 июля
Сотрудничая с Даксиомой, жалею только об одном. Что сразу не положил на счет нормальный депозит и не сделал Голд-счет. Заработал бы сейчас гораздо больше. Ну, что уж сказать..недоверчив был, может и к лучшему. Проверил брокера на своем опыте Сотрудничая с Даксиомой, жалею только об одном. Что сразу не положил на счет нормальный депозит и не сделал Голд-счет. Заработал бы сейчас гораздо больше. Ну, что уж сказать..недоверчив был, может и к лучшему. Проверил брокера на своем опыте

Мастера своего дела!

Ник Опубликовано воскресенье, 21 июля
Отмечу качественную работу сапортов, быстрый вывод денежных средств, огромное количество инструментов, бесплатное обучение, хотя есть и платные вебинары - их не посещал. Но на бесплатных тоже побывать оказалось полезно Отмечу качественную работу сапортов, быстрый вывод денежных средств, огромное количество инструментов, бесплатное обучение, хотя есть и платные вебинары - их не посещал. Но на бесплатных тоже побывать оказалось полезно

Благодаря их обучению, теперь торгую самостоятельно

Владимир Опубликовано 18 июля, 2019 год
Торговал с аналитиком 3 месяца, и постепенно перешел на самостоятельную торговлю, давно уже планировал, но только у Даксиомы получилось воплотить. Здесь очень грамотное обучение. Побывал на закрытом вебинаре - значительно улучшил результат и многие психологически барьеры сняло в плане торговли. Успехов всем Торговал с аналитиком 3 месяца, и постепенно перешел на самостоятельную торговлю, давно уже планировал, но только у Даксиомы получилось воплотить. Здесь очень грамотное обучение. Побывал на закрытом вебинаре - значительно улучшил результат и многие психологически барьеры сняло в плане торговли. Успехов всем

Первый вывод!))

Павел Опубликовано 16 июля, 2019 год
Мне только вчера первые заработанные перечислили) Такое облегчение испытал. Хоть все и указывало, что брокер надежный, но нервишки были..Слава богу волнения не оправдались) С Даксиомой отлично работать Мне только вчера первые заработанные перечислили) Такое облегчение испытал. Хоть все и указывало, что брокер надежный, но нервишки были..Слава богу волнения не оправдались) С Даксиомой отлично работать

Хвалю от всей души!!!

Пётр Опубликовано 14 июля, 2019 год
Когда пришли первые деньги от Daxioma...Тогда я выдохнул со спокойной душой, и понял, что сотрудничество с брокером будет длительным и продуктивным! Уже второй год пошел и так оно действительно и оказалось. Каюсь, что только сейчас дошли руки похвалить хорошего брокера)) Когда пришли первые деньги от Daxioma...Тогда я выдохнул со спокойной душой, и понял, что сотрудничество с брокером будет длительным и продуктивным! Уже второй год пошел и так оно действительно и оказалось. Каюсь, что только сейчас дошли руки похвалить хорошего брокера))

Все отлично

Илья Опубликовано 11 июля, 2019 год
Имею статус Gold и это при том что торгую только пять месяцев. Это время показало, что торговля на фин.рынках - это очень прибыльное вложение денег. Так что жаловаться ни на что не смею, а наоборот я рад, что меня можно сказать уболтали здесь поработать. Менеджерам стоит отдать должное - это они умеют. Но обещания все и правда выполняют! Имею статус Gold и это при том что торгую только пять месяцев. Это время показало, что торговля на фин.рынках - это очень прибыльное вложение денег. Так что жаловаться ни на что не смею, а наоборот я рад, что меня можно сказать уболтали здесь поработать. Менеджерам стоит отдать должное - это они умеют. Но обещания все и правда выполняют!

Для тех, кто еще сомневается

Сергей Опубликовано 9 июля, 2019 год
Для тех, кто еще сомневается, говорю, что лучше один раз попробовать. Пока что Daxioma возглавляет мой личный рейтинг среди брокеров. Отличные условия, аналитика, оперативный вывод средств и стабильная работа платформы. Наверняка теперь скажут, что отзыв заказной)))) ага, как и другие десятки здесь))) Для тех, кто еще сомневается, говорю, что лучше один раз попробовать. Пока что Daxioma возглавляет мой личный рейтинг среди брокеров. Отличные условия, аналитика, оперативный вывод средств и стабильная работа платформы. Наверняка теперь скажут, что отзыв заказной)))) ага, как и другие десятки здесь)))

Настоящий брокер, а не конторка

Aston Опубликовано 7 июля, 2019 год
Что может показать надёжность и серьезность брокера, как не постоянный профит и вывод, и на протяжении ни одного месяца, а уже пяти - сам понимаю, что самостоятельная торговля мне сейчас и не под силу, и не по карману, и не смотря на мой небольшой депозит менеджер уже пол года воюет со мной и моими желаниями наломать дров и всячески способствует...  Читать отзыв Что может показать надёжность и серьезность брокера, как не постоянный профит и вывод, и на протяжении ни одного месяца, а уже пяти - сам понимаю, что самостоятельная торговля мне сейчас и не под силу, и не по карману, и не смотря на мой небольшой депозит менеджер уже пол года воюет со мной и моими желаниями наломать дров и всячески способствует тому, чтобы у меня было, что выводить и чтобы я сам рос профессионально, учился анализировать рынок и самостоятельно совершать прибыльные сделки. Приятно, когда такая забота со стороны сотрудников и чувствуется реальное желание помочь. Понимаю, что это его работа и ему за это тоже процент идет, но все же - когда с тобой так возятся и ты сам начинаешь видеть результат в виде $$$ на карточке - то становится очень здорово и приятно!
Достоинства:
  1. описал в отзыве

Не вздумайте работать с этой компанией!

Денис Опубликовано 6 июля, 2019 год
Поработал с аналитиками пару месяцев. В частности Анастасия Леман и Евсеева. Показали приход, втерлись в доверие, потом предложили по нефти заработать, взял ссуду, ну и ... догадайтесь что дальше? Слили все , нефть падала а они меня в сделку на покупку.... Я то понял все да поздно, ещё и добавил чтобы удержать позицию... Не вздумайте работать с ними , аккуратно...  Читать отзыв Поработал с аналитиками пару месяцев. В частности Анастасия Леман и Евсеева. Показали приход, втерлись в доверие, потом предложили по нефти заработать, взял ссуду, ну и ... догадайтесь что дальше? Слили все , нефть падала а они меня в сделку на покупку.... Я то понял все да поздно, ещё и добавил чтобы удержать позицию... Не вздумайте работать с ними , аккуратно подведут и сольют... Это твари ещё те...
Недостатки:
  1. Мошенники ... но продуманные

я в шоке)))

Кристина Опубликовано 5 июля, 2019 год
Вчера позвонили - сказали, что стала победителем в розыгрыше Айфона XS! Положили на счет полную стоимость смартфона, после вывода денег можно их потратить на свое усмотрение. Пока если честно в шоке! Думаю реально купить новый айфон или на что-то другое потратить или это вообще меня разгрывают! После вывода бонусных денег обязательно отпишусь, впервые на Даксиоме что-то выигрываю, да и вообще...  Читать отзыв Вчера позвонили - сказали, что стала победителем в розыгрыше Айфона XS! Положили на счет полную стоимость смартфона, после вывода денег можно их потратить на свое усмотрение. Пока если честно в шоке! Думаю реально купить новый айфон или на что-то другое потратить или это вообще меня разгрывают! После вывода бонусных денег обязательно отпишусь, впервые на Даксиоме что-то выигрываю, да и вообще со мной такое нечасто))) С брокером всего пару месяцев и тут такое))

Надежно и без "сюрпризов"

Юрий Опубликовано 1 июля, 2019 год
На мой взгляд Daxioma одна из самых надёжных компаний. С выводом все ровно, без неприятностей и разочарований. Торговать не мешают, даже способствует, благодаря страховке. Брокер рассчитан на широкий круг трейдеров. Есть множество плюсов для новичков и продвинутых. Проскальзываний и необоснованных расширений спреда не заметил. На мой взгляд Daxioma одна из самых надёжных компаний. С выводом все ровно, без неприятностей и разочарований. Торговать не мешают, даже способствует, благодаря страховке. Брокер рассчитан на широкий круг трейдеров. Есть множество плюсов для новичков и продвинутых. Проскальзываний и необоснованных расширений спреда не заметил.

Вывод денег

Валентина Опубликовано 30 июня, 2019 год
Добрый день!
А вот свой ранее негативный отзыв не нашла.
Нет нигде информации телефонов , куда надо и к кому обращаться.
Добрый день!
А вот свой ранее негативный отзыв не нашла.
Нет нигде информации телефонов , куда надо и к кому обращаться.
Проблемы с аналитиками не повезло, что с первым Черновым Александром, что со вторым Гусевым Андреем.
ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ , как второго сорта человеку , так как у тебя нет огромных денег.
На этой платформе с 12.04.2019 и ни разу не смогла вывести деньги,сама делала сделки как могла с помощью сайта инвестиг и обидно, что платформа очень удобная, но сотрудники реальных никого.
Надеюсь с администрации по жалобам и отзывам кто-то ответит. Спасибо.
СЧЕТ 68215.
С уважением ВАЛЕНТИНА ТУРБУЛАК.
Достоинства:
  1. Хорошая платформа и удобная.
Недостатки:
  1. Аналитики не воспитанные.
  2. Вывод денег не могу сделать .
  3. Послала 5 заявок на вывод и тишина.
  4. Только мошенник Филипп не спит.

Брокер DAXIOMA

Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
-       регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
-       удобный...

Бизнес

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

UFT group
UFT group