Брокер DAXIOMA

Опубликовано 10 января, 2019 год
3.9
206 отзывов / 20 307 просмотров
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
-       регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
-       удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
-       торговля доступна с любой части земного шара с помощью любых доступных гаджетов.
-       регулярный аналитический анализ рынка от специалистов DAXIOMA.

Поделиться комментарием о результатах работы с брокером DAXIOMA можно ниже, оставив свой отзыв.

Хорошие условия для работы.

Roman пятница, 10 июля
Беспроцентный и быстрый вывод - вот главное преимущество. А успех торговли от меня самого в основном зависит. Даксиома же даёт мне все инструменты, какие мне хотелось бы. Большего желать нечего.

Честно работает брокер

КИРИЛЛ понедельник, 6 июля
За год увеличил первоначальный депозит в 3 раза и ещё примерно столько же вывел. Брокер торговать помогает. Скорости хорошие. Сомнительных действий не наблюдается.

Даксиоме только успехов желаю!

Stan вторник, 30 июня
Пишу отзыв, потому что получил свою первую прибыль, вывел на карту и благополучно удостоверился в надежности компании! Когда только начинал - был удивлен обилию положительных отзывов, но теперь и сам пишу, т.к. есть за что хвалить! Успехов вам, Даксиома!

Брокер без минусов

Олеся_П. суббота, 27 июня
Существенных минусов у Даксиомы точно нет. Всё работает, как должно быть, как обещано. Весь функционал имеется, который отличает современного брокера. Хотя я в тонкости не лезу - скромно торгую евро/доллар.

Ожидал большего, но здесь можно зарабатывать

Валерий четверг, 25 июня
Позвонил мне как-то их менеджер, сначала думал бросить трубку, но общались довольно вежливо, без уговоров и навязчивости. К этому времени уже был знаком с финансовыми рынками, но так скажем, отошел от дел. Решился все-таки на минимальный счет.
Скажу честно - ожидал большего от брокера в плане условий и поддержки. А так брокер как брокер. Можно работать и зарабатывать, но чего-то особенного не ждите. Рекомендую постепенно увеличивать депозит для большего заработка

Всё хорошо, кроме долгой верификации

Равиль воскресенье, 21 июня
Регистрировался долго, даже надоело. Но потерпеть стоило всё же. Так как и торговые условия меня радуют, и гарантии надёжности присутствуют. Торгую без восторгов, зато спокойно и уверенно.

Все описал в отзыве

Станислав четверг, 18 июня
Год назад сам торговал с Даксиомой, брокер себя зарекомендовал очень хорошо и благодаря ним я существенно приумножил свои средства. Речь идет о более чем 10 тыс. евро.
Сейчас я инвестор, очень нравится их памм-площадка, все сделано очень удобно, продуманно. Получаю стабильную прибыль. Здесь действительно собрались профессионалы, которые глубоко понимают законы рынка и знают как извлечь из них пользу.
Поэтому я... Читать отзыв
Поэтому я с ними. Много кто сейчас пишет на разных форумах и вообще в интернете (в комментариях тоже думаю будут)), что все это нестабильно и рынки непредсказуемы и тд и тп. В чем-то они правы, НО! Если обладать нужными знаниями, если иметь опыт и уметь прогнозировать чуть дальше, чем на пару месяцев, то СТАБИЛЬНОСТЬ становится реальностью. И очень большую роль в этом играет брокер - от обучения, прогнозов до бесперебойной работы и ответственности в работе.
Я такого брокера нашел. И это Даксиома.
Достоинства:
  1. Все описал в отзыве
Недостатки:
  1. Все описал в отзыве

Застраховал сделки

ЭДУАРД среда, 17 июня
Daxioma дала возможность застраховать мне 3 сделки. Дважды я этой возможностью уже воспользовался успешно - избежал крупных потерь при открытии сделок. Причём, сделки любые можно страховать.

Торгую на валютных парах

Никита 12 июня, 2020 год
Мой портфель пока включает только валютные пары . Объем средний. Прирост средний. С другой стороны относительно банковских вкладов , если посчитать то гипербольшой : 27 % за месяц .
Банки и рядом не валялись. Непосредственно сотрудничество с Даксиомой комфортное, брокер мне не мешает. Довольно часто уведомляют о различных акциях и бонусах, кое-что зачисляют автоматически, что весьма приятно. А так у них все на сайте есть - от новостей до аналитики
Достоинства:
  1. акции и бонусы, аналитика, хорошая прибыль

Брокер в порядке

Константин Дмитриевич 7 июня, 2020 год
Я сотрудничал не с одним брокером, и как по мне Даксиома самый честный из всех. Удобная платформа.проблем с исполнением ордеров ни когда не было.Так что не надо всех подряд хаить. Проблемы надо искать в себе!

Можно зарабатывать

Brams 1 июня, 2020 год
С Даксиомой можно зарабатывать еще и как и регулярно но с головой , я знаю что говорю! Весь бред , который тут пишут про Кухню и т.п. - просто проплаченные конкурентами

Претензий нет

Владислав 27 мая, 2020 год
Как по мне нормальная, стабильная компаний с такой же платформой. Совмещаю с основной работой. Сотрудничаю с Даксиомой в качестве хобби и доп. заработка. Хотелось бы заняться серьезнее, но пока времени нет...Но 300-400 евро в месяц меня вполне устраивает, учитывая, что уделяю торговле всего пару часов в день
Достоинства:
  1. можно совмещать с основной работой, хороший доп.заработок, интересное и перспективное занятие
Недостатки:
  1. в Даксиоме я не нашел серьезных минусов

Не сталкивался с проблемами вывода денег

Артур 25 мая, 2020 год
Я периодически торгую в этой компании, проблемs с выводом — для меня это новость, в которую я, по своему опыту, не верю. Уверен, что компания с таким оборотом не будет кидаться на ваши гроши и портить себе репутацию

Всё описал в отзыве

Саша Марков 21 мая, 2020 год
Сразу могу Вас уверовать, я не бот, а реальный нормальный чел. Всё как у всех, жена, дети, работа. Даксиома для меня это подработка. Я слышал, что есть и недовольные этой компанией, обвиняют их во всех грехах. Но я тут торгую, зарабатываю.
Да, немного, по 200-300 евро в месяц, иногда еще меньше, но деньги мне выводят каждый раз по запросу. Я не сталкивался тут с отказами. Пиарить компанию не хочу и не буду, просто говорю о своем опыте

Созданы все условия для успешной торговли

Николай Власов 19 мая, 2020 год
Площадка отлично подойдет для тех людей, которые сами торговать боятся или опыта маловато. Каких либо сбоев не обнаружил, пока что все исправно.

Понравилось то, что ребята оперативно реагируют на вопросы по поводу торговли, видно что квалифицированные люди работают.

Ну посмотрим как дальше будет, думаю что буду сотрудничать с ними и в дальнейшем, все устраивает.

Без стараний не заработаешь

Дмитрий 18 мая, 2020 год
Что поделать, если некоторые люди, как слепые котята лезут в эту сферу заработка и потом плачутся. Я вот знал куда иду, изучал много инфы, отзывы на разных ветках и понял, что сюда мне дорога. И не ошибся. Для меня трейдинг теперь основной вид заработка и я им очень доволен
Достоинства:
  1. надежность брокера, безопасность торговли, деньги выводят без проблем
Недостатки:
  1. здесь есть обучение, но если вы новичек не рассчитывайте на золотые горы!

Здесь я научился трейдингу.

Марат 15 мая, 2020 год
Когда я учился трейдингу, то читал в основном разные сомнительные источники. Потом наткнулся на сайт Daxioma, и начал там учиться: видео смотреть, руководство по торговле на 90 страниц прочитал. Толку стало гораздо больше от такого обучения. Поэтому, когда открыл счёт, убытков с самого начала практически не было, а прибыль постепенно стала нарастать.

ПАММ-счета дают прибыль

Kirill 15 мая, 2020 год
На сайте Daxioma я самостоятельно не торгую. Просто вложил деньги в PAMM-счета. Выбор успешных управляющих там приличный. На данный момент мои инвестиции распределены на 6 счетов, 4 из которых торгуют с прибылью и 2 с убытками. А среднее значение прибыли с начала 2020 года - 16 %. Это несравнимо больше, чем те же банки предлагают по вкладам.
Достоинства:
  1. ПАММ-счета
Недостатки:
  1. Ничего другого я не пробовал

У них хороший робот

Игорь 14 мая, 2020 год
Благодаря Даксиоме я открыл для себя преимущество работы с торговым форекс-роботом. Прибыли возросли практически на половину. И времени трейдинг при этом стал отнимать гораздо меньше. Их робот Smartinvest, безусловно, надёжный. Также отмечу хорошую работу техподдержки. Например, по поводу подключения того же робота я с ними консультировался.
Достоинства:
  1. Форекс-робот
Недостатки:
  1. -

Есть возможности для успешного инвестирования

Евгений Н. 14 мая, 2020 год
У меня на Daxioma инвестиционный портфель Silver. Средняя ожидаемая доходность по нему 4% в месяц. У меня примерно так и выходит. То есть, за 2-3 месяца я получаю прибыль, как если бы положил ту же самую сумму в банк. Я считаю, что это просто превосходные условия. В дальнейшем при наличии свободных средств буду расширять свои инвестиции с помощью Daxioma.

Бизнес

Ураллизинг
Ураллизинг

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)
ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ЗАО "ВИЕР ГРУПП"
ЗАО "ВИЕР ГРУПП"

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

UFT group
UFT group