Опубликовано 10 января, 2019 год
4.1
85 отзывов / 7 813 просмотров
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
-       регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
-       удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
-       торговля доступна с любой части земного шара с помощью любых доступных гаджетов.
-       регулярный аналитический анализ рынка от специалистов DAXIOMA.

Поделиться комментарием о результатах работы с брокером DAXIOMA можно ниже, оставив свой отзыв.

Всё описала в отзыве ! Если кратко - не всё идеально, но свои обязательства выполняют честно !

Виктория Опубликовано суббота, 21 сентября
Всем привет ! Хочу сказать пару строк о брокере! Мой номер счета 390147 (Ник в системе - VictoriaSun).С компаний Даксиома дружу давно, уже почти 2 года. История длинная, на моем счету работа с 3 аналитиками этой компании, много взлетов и потерь.Хочу сказать, что компания для нашего рынка более, чем нормальная. Да, хотелось бы может больше сервисов разных, но не это...  Читать отзыв Всем привет ! Хочу сказать пару строк о брокере! Мой номер счета 390147 (Ник в системе - VictoriaSun).С компаний Даксиома дружу давно, уже почти 2 года. История длинная, на моем счету работа с 3 аналитиками этой компании, много взлетов и потерь.Хочу сказать, что компания для нашего рынка более, чем нормальная. Да, хотелось бы может больше сервисов разных, но не это главное. Главное – чтоб деньги спокойно выводились, чтоб аналитика была сильная, чтоб сервис своевременно реагировал на проблемы. С аналитикой конечно тоже не все гладко - здесь я соглашусь с некоторыми комментаторами, но в целом ребята профессионально работают, а от ошибок никто не застрахован, мы ведь не роботы!! Здесь можно заработать денег - вот что важно! Не хочу писать о своих доходах, но на самостоятельную и независимую жизнь для себя и моего сына мне полностью хватает. Всем удачи и надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Лично у меня вопросов нет!

Владислав Опубликовано вторник, 17 сентября
технично и с изюминой там у них парни работают, мне всё дотошно и профессионально объяснили, а очень много переспрашивал, до мелочей, ну получил ответы на все вопросы. Очень подкупил такой подход, вот и вложился пока минимально. Думаю через месяц отпишусь о своих успехах технично и с изюминой там у них парни работают, мне всё дотошно и профессионально объяснили, а очень много переспрашивал, до мелочей, ну получил ответы на все вопросы. Очень подкупил такой подход, вот и вложился пока минимально. Думаю через месяц отпишусь о своих успехах

Александр Опубликовано четверг, 12 сентября
С каждым брокером, с которым я работал, были любого рода проблемы. То с выводом не все в порядке, то вечные проскальзывания, то спреды расширялись сильно. За этим брокером я пока ничего страшного не замечал. Торговый терминал нормально работает. Мне не приходится каждый день обращаться в поддержу. Я всего дважды обращался за пять месяцев работы с ним. Так что да данный...  Читать отзыв С каждым брокером, с которым я работал, были любого рода проблемы. То с выводом не все в порядке, то вечные проскальзывания, то спреды расширялись сильно. За этим брокером я пока ничего страшного не замечал. Торговый терминал нормально работает. Мне не приходится каждый день обращаться в поддержу. Я всего дважды обращался за пять месяцев работы с ним. Так что да данный момент мой отзыв о компании Daxioma пока положительный.

Здесь можно зарабатывать. Но фин.рынки всегда риск

Бард Опубликовано воскресенье, 8 сентября
О торговле и личных успехах говорить ни к чему, я торговать умею, и уже давно, но Даксиома торговать и хорошо зарабатывать не то, что не мешают, а помогают, и в моих глаза очень высоко стоят, классная компания. О торговле и личных успехах говорить ни к чему, я торговать умею, и уже давно, но Даксиома торговать и хорошо зарабатывать не то, что не мешают, а помогают, и в моих глаза очень высоко стоят, классная компания.

Отличная служба поддержки

Федор Опубликовано воскресенье, 8 сентября
обслуживание однозначно заслуживает похвалы. Не знаю, почему об этом никто не упоминает. Это же важно. Ребята с поддержки тоже красавцы, благодарочка парню, который помог мне в пятницу с торговыми индикаторами. Не помню как зовут, но спасибо большое! обслуживание однозначно заслуживает похвалы. Не знаю, почему об этом никто не упоминает. Это же важно. Ребята с поддержки тоже красавцы, благодарочка парню, который помог мне в пятницу с торговыми индикаторами. Не помню как зовут, но спасибо большое!

Радуюсь первым успехам))

Людмила Опубликовано пятница, 6 сентября
Не стыдно и похвастаться! Получила со сделки по фьючерсу на золото $130 на прошлой неделе… Радуюсь первым значительным успехам у Даксиома. Начинаю включаться в тему потихоньку…Благо, аналитик помогает. Вывод денег я запросила - через 2 дня уже вывели. Аж проснулась в 6 утра, когда уведомление на телефон пришло. Но это было доброе утро!))) Не стыдно и похвастаться! Получила со сделки по фьючерсу на золото $130 на прошлой неделе… Радуюсь первым значительным успехам у Даксиома. Начинаю включаться в тему потихоньку…Благо, аналитик помогает. Вывод денег я запросила - через 2 дня уже вывели. Аж проснулась в 6 утра, когда уведомление на телефон пришло. Но это было доброе утро!)))

Впечатления положительные

Константин Опубликовано среда, 4 сентября
Работаю со своим аналитиком, предоставленным мне от Даксиомы. Пока мой депозит находится в отличном состоянии. Первый мой прогноз по драгоценным металлам сработал и я из еще вложенных смог хорошо получить по плюсу. К такому положению вещей я был не готов, а крайне приятно удивлен, что так просто работать в связке с грамотными людьми. Деньги я благополучно вывел, сейчас продолжаю заниматься...  Читать отзыв Работаю со своим аналитиком, предоставленным мне от Даксиомы. Пока мой депозит находится в отличном состоянии. Первый мой прогноз по драгоценным металлам сработал и я из еще вложенных смог хорошо получить по плюсу. К такому положению вещей я был не готов, а крайне приятно удивлен, что так просто работать в связке с грамотными людьми. Деньги я благополучно вывел, сейчас продолжаю заниматься трейдерством

Самая не порядочная компания

Гость Опубликовано среда, 4 сентября
Зазывают клиентов, просят вложить 50$ плюсуют 50$ сверху типа у вас 100$ радуйтесь. Кода попросил вернуть мои 50$. потому что я не успеваю работать. Тупа не возращают деньги! Ссылаются на то что я должен отрабатывать! Некогда не работайте с этой компании! Я так жалею что к ним обратился( Зазывают клиентов, просят вложить 50$ плюсуют 50$ сверху типа у вас 100$ радуйтесь. Кода попросил вернуть мои 50$. потому что я не успеваю работать. Тупа не возращают деньги! Ссылаются на то что я должен отрабатывать! Некогда не работайте с этой компании! Я так жалею что к ним обратился(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают и не возращают деньги мои же, ссылаясь на то что надо отрабатывать бонус, чтобы вам вернули ваши деньги!

Уже 4 месяца как работаю с этим брокером и я довольна!!

Марина Опубликовано суббота, 31 августа
А я сначала демо-счет опробовала, а на второй месяц тоже начала с 250 евро депозита) Получилось довольно неплохо, за первый месяц заработала чуть больше 80 . Решила не выводить, продолжить торговлю, а то сумма ведь совсем небольшая. На второй месяц уже вывела заработанное. Переживала страшно...! Помню, как аналитик успокаивал) Ну слава богу все вывели и продолжают выводить. Уже 4 месяца...  Читать отзыв А я сначала демо-счет опробовала, а на второй месяц тоже начала с 250 евро депозита) Получилось довольно неплохо, за первый месяц заработала чуть больше 80 . Решила не выводить, продолжить торговлю, а то сумма ведь совсем небольшая. На второй месяц уже вывела заработанное. Переживала страшно...! Помню, как аналитик успокаивал) Ну слава богу все вывели и продолжают выводить. Уже 4 месяца как работаю с этим брокером и я довольна!!

Познавательно и прибыльно

Павел Опубликовано пятница, 30 августа
Понравилось что я смог начать торговать всего с 250 евро. Сейчас многие брокеры требуют для старта гораздо больше, а эта сумма подъемная и не так страшно новичку входить на рынок.Еще до открытия счета у Даксиомы я пробовал учиться трейдингу по видео.Познавательно конечно, да и на сайте брокера много интересных материалов нашлось, но на практике куда продуктивнее получается. Прибыль уже...  Читать отзыв Понравилось что я смог начать торговать всего с 250 евро. Сейчас многие брокеры требуют для старта гораздо больше, а эта сумма подъемная и не так страшно новичку входить на рынок.Еще до открытия счета у Даксиомы я пробовал учиться трейдингу по видео.Познавательно конечно, да и на сайте брокера много интересных материалов нашлось, но на практике куда продуктивнее получается. Прибыль уже выводил. Пока только один раз - 180 евро. Заняло буквально три дня рабочих. Для меня такая скорость годится)

Отмечу удобство сайта. Для меня немаловажно

Константин Опубликовано 23 августа, 2019 год
Очень информативный сайт, и очень удобный. Это почему то никто не учитывает, но это тоже важно, а то как пораспихивают все фиг знает куда - не найдешь ничего. У Даксиомы с этим все отлично, как и с торговлей собственно) Очень информативный сайт, и очень удобный. Это почему то никто не учитывает, но это тоже важно, а то как пораспихивают все фиг знает куда - не найдешь ничего. У Даксиомы с этим все отлично, как и с торговлей собственно)

С Даксиомой мне комфортно работать

Глебыч Опубликовано 22 августа, 2019 год
Мой опыт торговли с Daxioma полтора года. я не пробовал за это время торговать у других брокеров, но слышал очень много негативных отзывов о разных кухнях, которые и вывод средств могут задержать и беспардонно в торговлю трейдеров вмешиваются. Я такого не замечал за своим брокером - Даксиомой, помех с их стороны у меня не было. За этот срок всегда ответственно...  Читать отзыв Мой опыт торговли с Daxioma полтора года. я не пробовал за это время торговать у других брокеров, но слышал очень много негативных отзывов о разных кухнях, которые и вывод средств могут задержать и беспардонно в торговлю трейдеров вмешиваются. Я такого не замечал за своим брокером - Даксиомой, помех с их стороны у меня не было. За этот срок всегда ответственно подходили к работе. Может есть компании получше, но мне и здесь хорошо

ничего плохого пока сказать не могу!

Михаил Опубликовано 20 августа, 2019 год
Работаю с Даксиомой уже месяца 3, пока что все устраивает, работаю сам, показываю результат 9-11% сейчас обратился за поддержкой и обучением, деньги выводил уже 2 раза, первый раз ждал долго около 3 дней, в последующие разы не больше суток! Так что ничего плохого пока сказать не могу! Спасибо Работаю с Даксиомой уже месяца 3, пока что все устраивает, работаю сам, показываю результат 9-11% сейчас обратился за поддержкой и обучением, деньги выводил уже 2 раза, первый раз ждал долго около 3 дней, в последующие разы не больше суток! Так что ничего плохого пока сказать не могу! Спасибо

Сливают всё!

Анна Опубликовано 20 августа, 2019 год
Начала торговлю с 500 евро. + бонусом добавили еще 250. когда начала работать с аналитиком, начали очень сильно настаивать чтоб я взяла кредит тысяч на 700-800 рублей, чтоб вложить еще дополнительно. Кредит не получила, работала с тем что есть. Аналитикам, видимо, неинтересно работать с малыми суммами и за 4 месяца поменяла 4 аналитика.За это время сама научилась худо бедно торговать...  Читать отзыв Начала торговлю с 500 евро. + бонусом добавили еще 250. когда начала работать с аналитиком, начали очень сильно настаивать чтоб я взяла кредит тысяч на 700-800 рублей, чтоб вложить еще дополнительно. Кредит не получила, работала с тем что есть. Аналитикам, видимо, неинтересно работать с малыми суммами и за 4 месяца поменяла 4 аналитика.За это время сама научилась худо бедно торговать и за эти 4 месяца мои 750 евро стали 3000. Четвертый оказался самый ушлый. чтоб, видимо, не париться со мной, с моей мелочью, открыл такую сделку, что за пол часа мои 3000 стали 250 евро. а сделка, которую он открыл еще и через неделю не закрылась, а продолжала висеть ниже того уровня, на котором была открыта моя сделка.
Так что если есть лишние деньги - начинайте работать с этой компанией, в ближейшее время они решать вашу проблему лишних денег. их у вас просто не будет.

Никак жалоб, все отлично!

Валерий Опубликовано 20 августа, 2019 год
брокер мировой! Сотрудничаю с Дакси уже почти 2 года, жалоб на качество обслуживания нет. Прибыль выводится быстро, иногда на следующий день после запроса выводят. брокер мировой! Сотрудничаю с Дакси уже почти 2 года, жалоб на качество обслуживания нет. Прибыль выводится быстро, иногда на следующий день после запроса выводят.

Никаких проблем не испытывал

Mordor Опубликовано 19 августа, 2019 год
У них начинал, учился. За все время компания проявила себя как очень надежная компания. Были некоторые вопросы, но оказывалось по моей недосмотренности: звонил в нерабочее время и др. Но не смотря на это , как начинали работать перезванивали и спрашивали причину моего звонка. Проблем с выводом не было. Работаю с Даксиомой до сих пор, а это уже второй год пошел У них начинал, учился. За все время компания проявила себя как очень надежная компания. Были некоторые вопросы, но оказывалось по моей недосмотренности: звонил в нерабочее время и др. Но не смотря на это , как начинали работать перезванивали и спрашивали причину моего звонка. Проблем с выводом не было. Работаю с Даксиомой до сих пор, а это уже второй год пошел

слили мне 835.20 долларов

Лера Опубликовано 19 августа, 2019 год
все до копейки слили. я вообще не поняла как такое произошла, позавчера и вчера не могла зайти на свой счет, по ходу дела поменяли мне пароль. Сегодня на удивление я уже зашла, а на счету ровно ноль. Захожу в транзакции, никаких списаний ничего не было, но открыты сделки. что это получается, вы работали на моем счету и слили мне деньги...  Читать отзыв все до копейки слили. я вообще не поняла как такое произошла, позавчера и вчера не могла зайти на свой счет, по ходу дела поменяли мне пароль. Сегодня на удивление я уже зашла, а на счету ровно ноль. Захожу в транзакции, никаких списаний ничего не было, но открыты сделки. что это получается, вы работали на моем счету и слили мне деньги после того как я запрос сделала вывести мне 500 долларов?

Вопросов нет

Станислав Опубликовано 18 августа, 2019 год
У Даксиомы много торговых инструментов, есть все необходимые виды счетов, от начального до вип с очень заманчивыми условиями. К качеству исполнения, к тому как они выводят деньги вопросов нет, тут все как и должно быть, без кидков и обманов. Опыт торговли с брокером – 2 года У Даксиомы много торговых инструментов, есть все необходимые виды счетов, от начального до вип с очень заманчивыми условиями. К качеству исполнения, к тому как они выводят деньги вопросов нет, тут все как и должно быть, без кидков и обманов. Опыт торговли с брокером – 2 года

Заработать здесь реально! Но на Форекс никто не застрахован от потерь.

Summertime Опубликовано 17 августа, 2019 год
компания Даксиома, в основном, приносит доход. случаются ,конечно мелкие потери, но это же Форекс, туту иначе никак. Такова специфика, а не брокер плохой компания Даксиома, в основном, приносит доход. случаются ,конечно мелкие потери, но это же Форекс, туту иначе никак. Такова специфика, а не брокер плохой

Все на уровне

Роман Опубликовано 13 августа, 2019 год
Брокер не маринует заявки на вывод и отдает профит быстро, что мне очень нравится. Радует также наличие криптовалют. Я не привередливый, мне этого достаточно. Всем удачно торговли! Брокер не маринует заявки на вывод и отдает профит быстро, что мне очень нравится. Радует также наличие криптовалют. Я не привередливый, мне этого достаточно. Всем удачно торговли!

Бизнес

Компания Смарт Реселл
Компания Смарт Реселл

ООО "НПО ВОК"
ООО "НПО ВОК"

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)
ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

ARCUM
ARCUM