Брокер DAXIOMA

Опубликовано 10 января, 2019 год
3.8
142 отзыва / 15 138 просмотров
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
-       регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
-       удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
-       торговля доступна с любой части земного шара с помощью любых доступных гаджетов.
-       регулярный аналитический анализ рынка от специалистов DAXIOMA.

Поделиться комментарием о результатах работы с брокером DAXIOMA можно ниже, оставив свой отзыв.

Ставлю 4 брокеру

Максим Опубликовано суббота, 15 февраля
Интресные отзывы, сколько людей столько и мнений. Оставлю и свой. В общем брокер мне нравится. Счет открыли быстро , зачислили деньги на счет оперативно. Сапорт адекватный, быстро реагируют на просьбы. Правда вот с выводом мне единственное не понравилось, что вроде и способов вывода немало, но многие платежные системы отсутсвуют..Может потом добавят не знаю. Пока твердая 4 брокеру Интресные отзывы, сколько людей столько и мнений. Оставлю и свой. В общем брокер мне нравится. Счет открыли быстро , зачислили деньги на счет оперативно. Сапорт адекватный, быстро реагируют на просьбы. Правда вот с выводом мне единственное не понравилось, что вроде и способов вывода немало, но многие платежные системы отсутсвуют..Может потом добавят не знаю. Пока твердая 4 брокеру
Достоинства:
  1. Сапорт адекватный, быстро реагируют на просьбы, много способов вывода
Недостатки:
  1. бывают задержки по выплатам, но их всегда в конце концов вылачивают!

Обман и развод на деньги

Ара Опубликовано суббота, 15 февраля
Хорошо подготовленные аналитики втирают вам хорошие перспективы, знакомят с воротилами торгов Каспаровым, Волошиным и т.д лестно отзываются о ваших начинаниях и постоянно предлагают пополнять и пополнять свой счёт, а при накоплении на нем неплохой суммы, сливают её на придуманном нарушении или на отработке бонусов, могут потребовать внести страховку для обналичивания и т.д Хорошо подготовленные аналитики втирают вам хорошие перспективы, знакомят с воротилами торгов Каспаровым, Волошиным и т.д лестно отзываются о ваших начинаниях и постоянно предлагают пополнять и пополнять свой счёт, а при накоплении на нем неплохой суммы, сливают её на придуманном нарушении или на отработке бонусов, могут потребовать внести страховку для обналичивания и т.д
Достоинства:
  1. Moshenniki
Недостатки:
  1. Разводят вниманием

Это нормальный брокер, который работает уже не один год

Василий М. Опубликовано суббота, 15 февраля
В целом нормальный брокер, уже не первый год на рынке.

Условия стандартные, лапшу на уши не вешают, если не жадничать потиху можно зарабатывать.

Негатив вообще необоснованный. Пишется одним же людьми, уже смешно читать
В целом нормальный брокер, уже не первый год на рынке.

Негатив вообще необоснованный. Пишется одним же людьми, уже смешно читать

Осторожно развод

Эдуард Опубликовано среда, 12 февраля
Все сделано для выманивания из вас денег, да же комментарии пишут красивые, а правда между строк, масса кинутых людей, пытается достучатся до справедливости, но кидают они юридически грамотно, на вашей не внимательности к прочтению пользовательского соглашения и естественно отвлекают от него постоянными звонками и консультациями аналитика, мой например Савелий Антипов, пел как соловей я и растаял на 4000 евро, у...  Читать отзыв Все сделано для выманивания из вас денег, да же комментарии пишут красивые, а правда между строк, масса кинутых людей, пытается достучатся до справедливости, но кидают они юридически грамотно, на вашей не внимательности к прочтению пользовательского соглашения и естественно отвлекают от него постоянными звонками и консультациями аналитика, мой например Савелий Антипов, пел как соловей я и растаял на 4000 евро, у меня их и отняли.

Смешно читать негатив, совсем далекий от реальности

Максим Опубликовано вторник, 11 февраля
Начинал с депозита в 200 евро, решил протестировать компанию, уж больно сладко пели по телефону. Отработал месяц, была небольшая прибыль +43 евро. Мне ее вывели по запросу. Решил увеличить депозит и повысить до счета Gold, сейчас ежемесячно вывожу около 500 евро, меня устраивает. Хорошие деньги и с выплатами затруднений нет. Получается так, что менеджеры действительно правду говорили Начинал с депозита в 200 евро, решил протестировать компанию, уж больно сладко пели по телефону. Отработал месяц, была небольшая прибыль +43 евро. Мне ее вывели по запросу. Решил увеличить депозит и повысить до счета Gold, сейчас ежемесячно вывожу около 500 евро, меня устраивает. Хорошие деньги и с выплатами затруднений нет. Получается так, что менеджеры действительно правду говорили

Манипуляторы

Le'Guard Опубликовано вторник, 11 февраля
Все, кто тут распинается в том, что фирма надежна - подсадные. Зачислить бабло на брокерский счет легко, а вы вывести попробуйте. Сначала верификация, потом еще одна отмазка, после этого попросят сдать анализ ДНК наверное. Им нужно просто одно: выманить с вас денежки, попросят взять кредит и досвидос. Я жду уже черт знает сколько. Мое мнение: не стоит потраченого времени, нервов...  Читать отзыв Все, кто тут распинается в том, что фирма надежна - подсадные. Зачислить бабло на брокерский счет легко, а вы вывести попробуйте. Сначала верификация, потом еще одна отмазка, после этого попросят сдать анализ ДНК наверное. Им нужно просто одно: выманить с вас денежки, попросят взять кредит и досвидос. Я жду уже черт знает сколько. Мое мнение: не стоит потраченого времени, нервов и денег. Говорят они красиво, но как говорится: мягко стелят, да жостко спать
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Страницы не хватит

Можно не волноваться за свои деньги, негатив пишут конкуренты

JJ Опубликовано воскресенье, 9 февраля
Один из тех брокеров, который позволяет не волноваться о депозите. Компания не вмешивается в торговлю, а крупные сделки закрываются практически мгновенно. Условия хорошие. Один из тех брокеров, который позволяет не волноваться о депозите. Компания не вмешивается в торговлю, а крупные сделки закрываются практически мгновенно. Условия хорошие.

Не надёжный брокер

Арнольд Опубликовано суббота, 8 февраля
Это не брокер а фирма для развода вас на деньги, хорошо подготовленный сайт, аналитик словно ангел, подготавливают вас на внесение крупной суммы, а после сливают ваш счёт на отработке бонусов или каком ли бо нарушении торговли, если через Сбербанк заводили есть шанс вернуть, ну а если критокошельком забудьте, прислушайтесь если уже попали суда не в коем случае не заводите деньги...  Читать отзыв Это не брокер а фирма для развода вас на деньги, хорошо подготовленный сайт, аналитик словно ангел, подготавливают вас на внесение крупной суммы, а после сливают ваш счёт на отработке бонусов или каком ли бо нарушении торговли, если через Сбербанк заводили есть шанс вернуть, ну а если критокошельком забудьте, прислушайтесь если уже попали суда не в коем случае не заводите деньги через криптокошелек, это будет вашим последним действием для игнорирования вас как трейдера.
Достоинства:
  1. Развод на доверит
Недостатки:
  1. Пользуются ситуацией нуждающихся.

Не замечал за брокером какихто подстав или нарушений

Макс Опубликовано среда, 5 февраля
Торгую здесь основными валютными парами. Не замечал за брокером какихто подстав или нарушений.

Всегда поддерживаем связь, аналитики толковые и вежливые, не докучают

Всегда поддерживаем связь, аналитики толковые и вежливые, не докучают

Порядочный брокер, но не без недостатков

Виталий Опубликовано понедельник, 3 февраля
Считаю Даксиому порядочным брокером со множеством плюсов.Я лично не имел никакого негативного опыта, хотя бывало, что деньги шли около 10 дней…а по регаламенту до 10. Объяснили это какими-то техническими моментами ,но деньги выводили и не раз. Не вижу повода бояться Считаю Даксиому порядочным брокером со множеством плюсов.Я лично не имел никакого негативного опыта, хотя бывало, что деньги шли около 10 дней…а по регаламенту до 10. Объяснили это какими-то техническими моментами ,но деньги выводили и не раз. Не вижу повода бояться

Попадалово

Татьяна Опубликовано среда, 29 января
Готовы расстаться с деньгами- вам в DAXIOMA,здесь красивый сайт, вежливые аналитики знающие как вас склонить к кредиту или выложить ему все свои накопления, учителя Волошин с Каспаровым, все организованно что бы вы поверили в удачу, но сказка через время заканчивается и окончание у неё печальное. Не вздумайте тратить даже время на общение, а тем более вкладывать деньги. Готовы расстаться с деньгами- вам в DAXIOMA,здесь красивый сайт, вежливые аналитики знающие как вас склонить к кредиту или выложить ему все свои накопления, учителя Волошин с Каспаровым, все организованно что бы вы поверили в удачу, но сказка через время заканчивается и окончание у неё печальное. Не вздумайте тратить даже время на общение, а тем более вкладывать деньги.
Достоинства:
  1. какие тут плюсы.
Недостатки:
  1. Не порядочность, обман на доверии.

Брокер в порядке

Алексей Опубликовано среда, 29 января
Мне Даксиома понравилась условиями торговли. Тут удобно и выгодно работать. И по вопросу вывода денег тоже вопросов нет. Выводили и не задерживали. Мне Даксиома понравилась условиями торговли. Тут удобно и выгодно работать. И по вопросу вывода денег тоже вопросов нет. Выводили и не задерживали.
Достоинства:
  1. вывод без задержек, удобство торговли и обучение. С выгодой для клиента
Недостатки:
  1. бывает зависает на пару сек терминал

Нашел компанию себе по душе

МаркСтарк Опубликовано среда, 29 января
Жалею, что изначально не стал торговать у этого брокера. До торговли здесь, сменил пару брокеров. Где-то навязчиво звонили и навязывали дополнительные услуги, а где-то условия торговли были невыгодными. При всём том, что мне удавалось торговать в прибыль. Перешёл торговать к Daxioma и теперь проблем нет никаких. Прибыль стала расти, так как торговые условия на порядок выше тех, что были у...  Читать отзыв Жалею, что изначально не стал торговать у этого брокера. До торговли здесь, сменил пару брокеров. Где-то навязчиво звонили и навязывали дополнительные услуги, а где-то условия торговли были невыгодными. При всём том, что мне удавалось торговать в прибыль. Перешёл торговать к Daxioma и теперь проблем нет никаких. Прибыль стала расти, так как торговые условия на порядок выше тех, что были у моих прошлых брокеров.

Берегись автомобиля, задавит

Гость Опубликовано понедельник, 27 января
Ребята вы что ерунду пишите, вас на начальной стадии заманивают красивыми перспективами, вы вывод попробуйте оформить и поймёте что попали на бабосики, я не говору про суммы 50-200 евро, отдайте им 1000 евро и вы очередной лох попавший на деньги, и интересны вы будите пока не раскашелитесь, а потом как все, я и ещё куча обманутых в надежде на «ману...  Читать отзыв Ребята вы что ерунду пишите, вас на начальной стадии заманивают красивыми перспективами, вы вывод попробуйте оформить и поймёте что попали на бабосики, я не говору про суммы 50-200 евро, отдайте им 1000 евро и вы очередной лох попавший на деньги, и интересны вы будите пока не раскашелитесь, а потом как все, я и ещё куча обманутых в надежде на «ману небесную», читайте отзывы в полном объеме, а не между строк, в надежде ,что вы счастливчик.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман на доверии к аналитику

Для новичков рынка самое то!

Свят Опубликовано четверг, 23 января
Я как новичок хочу заметить, что новичкам тут очень комфортно. Много есть акций и бонусов специально для нас, чтоб помочь им втянуться в торговлю. Я уж молчу про персонального аналитика, который всегда на связи и доходчиво может объяснить интересующие моменты. И в тоже время понравилась ненавязчивость компании, торгуешь спокойно и брокер не лезет. Да, порой говорят, что можно увеличить депозит...  Читать отзыв Я как новичок хочу заметить, что новичкам тут очень комфортно. Много есть акций и бонусов специально для нас, чтоб помочь им втянуться в торговлю. Я уж молчу про персонального аналитика, который всегда на связи и доходчиво может объяснить интересующие моменты. И в тоже время понравилась ненавязчивость компании, торгуешь спокойно и брокер не лезет. Да, порой говорят, что можно увеличить депозит - там от этого еще больше плюшек и бонусов, но я пока не решаюсь

Внимательные сотрудники и порядок в компании

Ахмед Опубликовано среда, 22 января
Из всех вещей, реально напрягла верификация. Уже хотел забрасывать всё это дело и искать другого брокера, который не требует документов. Но прошёл всё по итогу. Нужно сказать по правде, что это нормальная ситуация, как я понял. Раньше с подобным не сталкивался. Сотрудники Даксиомы помогли немного, объяснили что и как нужно предоставить. И зачем. Оказалось для общей безопасности. Из всех вещей, реально напрягла верификация. Уже хотел забрасывать всё это дело и искать другого брокера, который не требует документов. Но прошёл всё по итогу. Нужно сказать по правде, что это нормальная ситуация, как я понял. Раньше с подобным не сталкивался. Сотрудники Даксиомы помогли немного, объяснили что и как нужно предоставить. И зачем. Оказалось для общей безопасности.
Достоинства:
  1. регулярно выплачивают по заявкам, внимательные менеджеры
Недостатки:
  1. долгая регистрация

Осторожно обман

Гость Опубликовано вторник, 21 января
Хотите расстаться со своими деньгами Вам сюда, к воспитанным, вежливым и порядочным аналитикам DAXIOMA, будут обхаживать, говорить комплименты лишь бы из вас вытащить по больше денег, и как только это произойдёт вы станете не интересны, вас обвинят во всех грехах, вы останетесь в должниках и отношение к вам поменяется соответственно, будите писать, переживать, умолять их вернуть деньги, но уже...  Читать отзыв Хотите расстаться со своими деньгами Вам сюда, к воспитанным, вежливым и порядочным аналитикам DAXIOMA, будут обхаживать, говорить комплименты лишь бы из вас вытащить по больше денег, и как только это произойдёт вы станете не интересны, вас обвинят во всех грехах, вы останетесь в должниках и отношение к вам поменяется соответственно, будите писать, переживать, умолять их вернуть деньги, но уже поздно, ваши деньги в надежных руках. Не суйтесь сюда, живите спокойно.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Во всем

Брокер платит

Николай Опубликовано вторник, 21 января
Могу сказать о том, чем сам пользовался. Для новичков здесь имеется много обучающего материала: есть что и почитать, и посмотртеь. Если говорить о самой торговле, то скорость исполнения заявок и вывода денег реально впечатляет. И главное стабильно! Не помню за 2 года чтоб нарушали регламент до 7 дней Могу сказать о том, чем сам пользовался. Для новичков здесь имеется много обучающего материала: есть что и почитать, и посмотртеь. Если говорить о самой торговле, то скорость исполнения заявок и вывода денег реально впечатляет. И главное стабильно! Не помню за 2 года чтоб нарушали регламент до 7 дней

Огради Вас бог от данного брокера.

Олег Опубликовано воскресенье, 19 января
Это не брокер, а замаскированный под него лохотрон, обманывают на проведении торговли с аналитиком, впаривают бонусы, а потом блокируют вывод средств, заставляя их отрабатывать, а их не возможно отработать условия поставлены не выполнимые. Это не брокер, а замаскированный под него лохотрон, обманывают на проведении торговли с аналитиком, впаривают бонусы, а потом блокируют вывод средств, заставляя их отрабатывать, а их не возможно отработать условия поставлены не выполнимые.

Советую Даксиому

Алексей Опубликовано суббота, 18 января
Однозначно советую данного брокера. Долго расписывать о плюсах и минуах не буду, скажу одно, доверять им можно. Скрытых комисий и прочей дряни нет. Более трех лет с ними и жаловаться не приходится. Однозначно советую данного брокера. Долго расписывать о плюсах и минуах не буду, скажу одно, доверять им можно. Скрытых комисий и прочей дряни нет. Более трех лет с ними и жаловаться не приходится.
Достоинства:
  1. можно доверять, надежные ребята. Заработок здесь реален и проверен временем
Недостатки:
  1. не могу жаловаться на мелкие недоработки большой системы

Бизнес

TwiceFx
TwiceFx

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

Базисголд
Базисголд