Брокер DAXIOMA

Опубликовано 10 января, 2019 год
4.3
51 отзыв / 4 637 просмотров
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
-       регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
-       удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
-       торговля доступна с любой части земного шара с помощью любых доступных гаджетов.
-       регулярный аналитический анализ рынка от специалистов DAXIOMA.

Поделиться комментарием о результатах работы с брокером DAXIOMA можно ниже, оставив свой отзыв.

Благодаря их обучению, теперь торгую самостоятельно

Владимир Опубликовано четверг, 18 июля
Торговал с аналитиком 3 месяца, и постепенно перешел на самостоятельную торговлю, давно уже планировал, но только у Даксиомы получилось воплотить. Здесь очень грамотное обучение. Побывал на закрытом вебинаре - значительно улучшил результат и многие психологически барьеры сняло в плане торговли. Успехов всем Торговал с аналитиком 3 месяца, и постепенно перешел на самостоятельную торговлю, давно уже планировал, но только у Даксиомы получилось воплотить. Здесь очень грамотное обучение. Побывал на закрытом вебинаре - значительно улучшил результат и многие психологически барьеры сняло в плане торговли. Успехов всем

Первый вывод!))

Павел Опубликовано вторник, 16 июля
Мне только вчера первые заработанные перечислили) Такое облегчение испытал. Хоть все и указывало, что брокер надежный, но нервишки были..Слава богу волнения не оправдались) С Даксиомой отлично работать Мне только вчера первые заработанные перечислили) Такое облегчение испытал. Хоть все и указывало, что брокер надежный, но нервишки были..Слава богу волнения не оправдались) С Даксиомой отлично работать

Хвалю от всей души!!!

Пётр Опубликовано воскресенье, 14 июля
Когда пришли первые деньги от Daxioma...Тогда я выдохнул со спокойной душой, и понял, что сотрудничество с брокером будет длительным и продуктивным! Уже второй год пошел и так оно действительно и оказалось. Каюсь, что только сейчас дошли руки похвалить хорошего брокера)) Когда пришли первые деньги от Daxioma...Тогда я выдохнул со спокойной душой, и понял, что сотрудничество с брокером будет длительным и продуктивным! Уже второй год пошел и так оно действительно и оказалось. Каюсь, что только сейчас дошли руки похвалить хорошего брокера))

Все отлично

Илья Опубликовано четверг, 11 июля
Имею статус Gold и это при том что торгую только пять месяцев. Это время показало, что торговля на фин.рынках - это очень прибыльное вложение денег. Так что жаловаться ни на что не смею, а наоборот я рад, что меня можно сказать уболтали здесь поработать. Менеджерам стоит отдать должное - это они умеют. Но обещания все и правда выполняют! Имею статус Gold и это при том что торгую только пять месяцев. Это время показало, что торговля на фин.рынках - это очень прибыльное вложение денег. Так что жаловаться ни на что не смею, а наоборот я рад, что меня можно сказать уболтали здесь поработать. Менеджерам стоит отдать должное - это они умеют. Но обещания все и правда выполняют!

Для тех, кто еще сомневается

Сергей Опубликовано вторник, 9 июля
Для тех, кто еще сомневается, говорю, что лучше один раз попробовать. Пока что Daxioma возглавляет мой личный рейтинг среди брокеров. Отличные условия, аналитика, оперативный вывод средств и стабильная работа платформы. Наверняка теперь скажут, что отзыв заказной)))) ага, как и другие десятки здесь))) Для тех, кто еще сомневается, говорю, что лучше один раз попробовать. Пока что Daxioma возглавляет мой личный рейтинг среди брокеров. Отличные условия, аналитика, оперативный вывод средств и стабильная работа платформы. Наверняка теперь скажут, что отзыв заказной)))) ага, как и другие десятки здесь)))

Настоящий брокер, а не конторка

Aston Опубликовано воскресенье, 7 июля
Что может показать надёжность и серьезность брокера, как не постоянный профит и вывод, и на протяжении ни одного месяца, а уже пяти - сам понимаю, что самостоятельная торговля мне сейчас и не под силу, и не по карману, и не смотря на мой небольшой депозит менеджер уже пол года воюет со мной и моими желаниями наломать дров и всячески способствует...  Читать отзыв Что может показать надёжность и серьезность брокера, как не постоянный профит и вывод, и на протяжении ни одного месяца, а уже пяти - сам понимаю, что самостоятельная торговля мне сейчас и не под силу, и не по карману, и не смотря на мой небольшой депозит менеджер уже пол года воюет со мной и моими желаниями наломать дров и всячески способствует тому, чтобы у меня было, что выводить и чтобы я сам рос профессионально, учился анализировать рынок и самостоятельно совершать прибыльные сделки. Приятно, когда такая забота со стороны сотрудников и чувствуется реальное желание помочь. Понимаю, что это его работа и ему за это тоже процент идет, но все же - когда с тобой так возятся и ты сам начинаешь видеть результат в виде $$$ на карточке - то становится очень здорово и приятно!
Достоинства:
  1. описал в отзыве

Не вздумайте работать с этой компанией!

Денис Опубликовано суббота, 6 июля
Поработал с аналитиками пару месяцев. В частности Анастасия Леман и Евсеева. Показали приход, втерлись в доверие, потом предложили по нефти заработать, взял ссуду, ну и ... догадайтесь что дальше? Слили все , нефть падала а они меня в сделку на покупку.... Я то понял все да поздно, ещё и добавил чтобы удержать позицию... Не вздумайте работать с ними , аккуратно...  Читать отзыв Поработал с аналитиками пару месяцев. В частности Анастасия Леман и Евсеева. Показали приход, втерлись в доверие, потом предложили по нефти заработать, взял ссуду, ну и ... догадайтесь что дальше? Слили все , нефть падала а они меня в сделку на покупку.... Я то понял все да поздно, ещё и добавил чтобы удержать позицию... Не вздумайте работать с ними , аккуратно подведут и сольют... Это твари ещё те...
Недостатки:
  1. Мошенники ... но продуманные

я в шоке)))

Кристина Опубликовано пятница, 5 июля
Вчера позвонили - сказали, что стала победителем в розыгрыше Айфона XS! Положили на счет полную стоимость смартфона, после вывода денег можно их потратить на свое усмотрение. Пока если честно в шоке! Думаю реально купить новый айфон или на что-то другое потратить или это вообще меня разгрывают! После вывода бонусных денег обязательно отпишусь, впервые на Даксиоме что-то выигрываю, да и вообще...  Читать отзыв Вчера позвонили - сказали, что стала победителем в розыгрыше Айфона XS! Положили на счет полную стоимость смартфона, после вывода денег можно их потратить на свое усмотрение. Пока если честно в шоке! Думаю реально купить новый айфон или на что-то другое потратить или это вообще меня разгрывают! После вывода бонусных денег обязательно отпишусь, впервые на Даксиоме что-то выигрываю, да и вообще со мной такое нечасто))) С брокером всего пару месяцев и тут такое))

Надежно и без "сюрпризов"

Юрий Опубликовано понедельник, 1 июля
На мой взгляд Daxioma одна из самых надёжных компаний. С выводом все ровно, без неприятностей и разочарований. Торговать не мешают, даже способствует, благодаря страховке. Брокер рассчитан на широкий круг трейдеров. Есть множество плюсов для новичков и продвинутых. Проскальзываний и необоснованных расширений спреда не заметил. На мой взгляд Daxioma одна из самых надёжных компаний. С выводом все ровно, без неприятностей и разочарований. Торговать не мешают, даже способствует, благодаря страховке. Брокер рассчитан на широкий круг трейдеров. Есть множество плюсов для новичков и продвинутых. Проскальзываний и необоснованных расширений спреда не заметил.

Вывод денег

Валентина Опубликовано воскресенье, 30 июня
Добрый день!
А вот свой ранее негативный отзыв не нашла.
Нет нигде информации телефонов , куда надо и к кому обращаться.
Добрый день!
А вот свой ранее негативный отзыв не нашла.
Нет нигде информации телефонов , куда надо и к кому обращаться.
Проблемы с аналитиками не повезло, что с первым Черновым Александром, что со вторым Гусевым Андреем.
ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ , как второго сорта человеку , так как у тебя нет огромных денег.
На этой платформе с 12.04.2019 и ни разу не смогла вывести деньги,сама делала сделки как могла с помощью сайта инвестиг и обидно, что платформа очень удобная, но сотрудники реальных никого.
Надеюсь с администрации по жалобам и отзывам кто-то ответит. Спасибо.
СЧЕТ 68215.
С уважением ВАЛЕНТИНА ТУРБУЛАК.
Достоинства:
  1. Хорошая платформа и удобная.
Недостатки:
  1. Аналитики не воспитанные.
  2. Вывод денег не могу сделать .
  3. Послала 5 заявок на вывод и тишина.
  4. Только мошенник Филипп не спит.

Даксиома отзыв

Александр Опубликовано среда, 26 июня
Всем здраствуйте,короче начну с главного!!!Просрал по русски говоря с начала этого года уже больше ляма у различных якобы брокеров(группфорекс24,фирстонестеп,макси маркет)если честно всех уже и не припомню!Схемы слива счета у всех конечно разные,но итог был один!!!((((Подскажите мне пожалуйста,этот брокер Даксиома не такой как эти все???Кто нибудь работал с ним?Смотрю тут только положительные отзывы,очень похоже на фейки!!!А хотелось бы услышать реальные!!!За раннее...  Читать отзыв Всем здраствуйте,короче начну с главного!!!Просрал по русски говоря с начала этого года уже больше ляма у различных якобы брокеров(группфорекс24,фирстонестеп,макси маркет)если честно всех уже и не припомню!Схемы слива счета у всех конечно разные,но итог был один!!!((((Подскажите мне пожалуйста,этот брокер Даксиома не такой как эти все???Кто нибудь работал с ним?Смотрю тут только положительные отзывы,очень похоже на фейки!!!А хотелось бы услышать реальные!!!За раннее спасибо

Каждый здесь найдет свое

Аноним Опубликовано 20 июня, 2019 год
Считаю, что выбор брокера дело довольно субъективное. У всех разные требования и стратегия. Лично мне удобно c Даксиомой. Сотрудничаю с ними довольно давно. Исполнение ордеров приемлемое. А самое важное – вывод средств здесь быстрый. Думаю и новички, и профи найдут здесь для себя то, что ищут Считаю, что выбор брокера дело довольно субъективное. У всех разные требования и стратегия. Лично мне удобно c Даксиомой. Сотрудничаю с ними довольно давно. Исполнение ордеров приемлемое. А самое важное – вывод средств здесь быстрый. Думаю и новички, и профи найдут здесь для себя то, что ищут

Все устраивает

XXX Опубликовано 14 июня, 2019 год
Надёжный европейский брокер, с отличным исполнением и довольно оперативным выводом средств. Торгую объёмами в рйоне 2-3 тысяч долларов, вывожу на банковскую карту. Работают стабильно, качественно, даже покритиковать не могу, хоть такое и редкость для меня!) Надёжный европейский брокер, с отличным исполнением и довольно оперативным выводом средств. Торгую объёмами в рйоне 2-3 тысяч долларов, вывожу на банковскую карту. Работают стабильно, качественно, даже покритиковать не могу, хоть такое и редкость для меня!)
Достоинства:
  1. качественно исполнение, деньги выводят вовремя
Недостатки:
  1. не могу придраться

Однозначный выбор

Шурик Опубликовано 11 июня, 2019 год
Этому брокеру я могу доверять! Нравится терминал, аналитика, информация обновляется своевременно. С выводом у меня нет никаких проблем, заявка обрабатывается быстро. Также предоставляют страховку депозита. Я когда только начинал работать с Даксиомой, немного поспешил со сделками..неопытный был..Слил половину депозита. Предложили при следующем пополнении неплохую страховку. Я лично ценю такое внимательное и понимающее отношение к клиентам. Это о многом говорит, что...  Читать отзыв Этому брокеру я могу доверять! Нравится терминал, аналитика, информация обновляется своевременно. С выводом у меня нет никаких проблем, заявка обрабатывается быстро. Также предоставляют страховку депозита. Я когда только начинал работать с Даксиомой, немного поспешил со сделками..неопытный был..Слил половину депозита. Предложили при следующем пополнении неплохую страховку. Я лично ценю такое внимательное и понимающее отношение к клиентам. Это о многом говорит, что идут на встречу. Не зря в интернете о них много положительных отзывов. Теперь и самому отписаться захотелось)) К слову, после того слива - решил записаться на их вебинары. Многого не ждал, думал больше рекламы будет, а оказалось что нет! Даже на бесплатном мероприятии удалось узнать много нового о фин.рынках и как на них заработать, разобрали детально торговую платформу. Словом, результат уже увидел через пару недель! Сейчас стабильно в плюсе. Не все сделки в мою пользу, но большинство, а это уже заработок

Все ок. Хороший брокер

Юрий Опубликовано 5 июня, 2019 год
Пока что торгую под контролем аналитика, не рискую самостоятельно совершать сделки, но главное что вижу результат. +300 евро за месяц. Немного, но и депозит был небольшой. Менеджер сразу честно сказал, что с таким входом на рынок - многого не стоит ожидать. Теперь думаю увеличивать депо, т.к. заработанные деньги вывели без проблем Пока что торгую под контролем аналитика, не рискую самостоятельно совершать сделки, но главное что вижу результат. +300 евро за месяц. Немного, но и депозит был небольшой. Менеджер сразу честно сказал, что с таким входом на рынок - многого не стоит ожидать. Теперь думаю увеличивать депо, т.к. заработанные деньги вывели без проблем

Постоянно работают над улучшением качества.

Федя Опубликовано 2 июня, 2019 год
Хороший брокер с толковой аналитикой и большим выбором инструментов. В общем возможности для работы довольно разнообразны. Постоянно работают над улучшением качества. Если еще пару лет назад были различные глюки и слабый функционал, то сейчас сделали большой прогресс в этом плане. Перебоев вообще лично я не наблюдаю Хороший брокер с толковой аналитикой и большим выбором инструментов. В общем возможности для работы довольно разнообразны. Постоянно работают над улучшением качества. Если еще пару лет назад были различные глюки и слабый функционал, то сейчас сделали большой прогресс в этом плане. Перебоев вообще лично я не наблюдаю

Вывожу без затруднений

Pastor Опубликовано 28 мая, 2019 год
Пол года здесь торгую. Скажу, что для меня больше плюсов чем минусов. Много разных валют и прочих инструментов, спреды довольно низкие, исполнение приемлемое. Вывожу без затруднений. Брокер надежный, с офисами в Москве и Европе, с регуляцией. Даже не вызывал сомнений если честно, в таких делах уже "глаз набит" Пол года здесь торгую. Скажу, что для меня больше плюсов чем минусов. Много разных валют и прочих инструментов, спреды довольно низкие, исполнение приемлемое. Вывожу без затруднений. Брокер надежный, с офисами в Москве и Европе, с регуляцией. Даже не вызывал сомнений если честно, в таких делах уже "глаз набит"

Качественное обучение

Vova Опубликовано 21 мая, 2019 год
Хочу отметить, что брокер предоставляет возможность профессионального обучения. И это оказалась не просто какая-то замануха как у других брокеров, а реально по полочкам раскладывают все нужные моменты. Пересмотрев видеоролики у них на канале и посетив вебинар, почерпнул для себя много полезного и нового. Теперь тестирую их стратегию на валюте – пока стабильно иду в плюс! Хочу отметить, что брокер предоставляет возможность профессионального обучения. И это оказалась не просто какая-то замануха как у других брокеров, а реально по полочкам раскладывают все нужные моменты. Пересмотрев видеоролики у них на канале и посетив вебинар, почерпнул для себя много полезного и нового. Теперь тестирую их стратегию на валюте – пока стабильно иду в плюс!

Выполняют все обещания

Леонид Опубликовано 16 мая, 2019 год
Очень бы хотел к чему-то придраться, но не могу найти к чему! Достойно работают и выполняют все обещания Очень бы хотел к чему-то придраться, но не могу найти к чему! Достойно работают и выполняют все обещания

Можно положиться

Алик Опубликовано 11 мая, 2019 год
Мне очень нравится данный брокер, я давно с ним сотрудничаю и рад, что это сотрудничество продуктивно для нас обоих, т.к. депозиты у меня немаленькие. Вложения того стоят. Всегда выплаты своевременные и меня устраивают. Положиться на него можно смело, а что еще нужно? Мне очень нравится данный брокер, я давно с ним сотрудничаю и рад, что это сотрудничество продуктивно для нас обоих, т.к. депозиты у меня немаленькие. Вложения того стоят. Всегда выплаты своевременные и меня устраивают. Положиться на него можно смело, а что еще нужно?

Бизнес

Гослото
Гослото

Жилищная лотерея
Жилищная лотерея

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Лидер-эксперт
Лидер-эксперт