Брокер DAXIOMA отзывы

Брокер DAXIOMA

Брокер, что надо

Mazur 25 марта, 2019 год
Не скажу, что зарабатываю здесь тысячи баксов и проблем не знаю. У меня есть основная работа, а трейдинг - скорее хобби. Вкладываю в Даксиому я немного, в основном вывожу по соточке-две евро каждый месяц. Бывают и сливы - тогда сосу лапу и пью дешевое Жигулевское, вместо Гиннеса))) Если не сильно придераться, то бркер лично для меня то, что надо

Слили мне баланс!! Мошенники!

Разумбеков Вадим 21 марта, 2019 год
Всем привет! Хочу предупредить всех потенциальных вкладчиков! Не ведитесь на уговоры этих идиотов и обходите стороной их аналитиков! Это не настоящая платформа! Сделки не выходят на биржевой рынок, все это виртуальная фигня! По своей дурости вложил $12,000. Пока я вкладывал деньги и видел рост баланса - я был интересен компании Daxioma, потом когда я сказал, что больше вкладывать не буду... Читать отзыв Всем привет! Хочу предупредить всех потенциальных вкладчиков! Не ведитесь на уговоры этих идиотов и обходите стороной их аналитиков! Это не настоящая платформа! Сделки не выходят на биржевой рынок, все это виртуальная фигня! По своей дурости вложил $12,000. Пока я вкладывал деньги и видел рост баланса - я был интересен компании Daxioma, потом когда я сказал, что больше вкладывать не буду все и началось... Баланс счета пополз вниз, я сказал, что риски большие, хочу вывод, поскольку не хочу собственные вложения потерять. Уговаривать начали не забирать деньги, все исправят. Я был неумолим, тогда подключились другие люди. Говорят верификацию я не прошел - все документы возможные и нет отправил, но нет. Потом отдел финансов дал заднюю, говорят технические проблемы с выводом. Твари.... Чтобы вы понимали, баланс на счету уменьшался с каждым днем. Я вроде сделки не открывал, они сами открывали мне их как-то... Слов нет для выражения! Связаться я со своим менеджером так и не смог, он не перезванивал больше, из скайпа меня удалил сволочь, а поддержка нулевая, просто запросы передают и все равно так никто и не звонит!

Обучение в Даксиоме помогло улучшить результат

Ирина 22 января, 2019 год
На Форексе торгую уже более году. Сейчас сотрудничаю с брокером на Даксиома. Очень их помогли их учебные материалы и советы аналитика, за два месяца почти удвоила первоначальный депозит! Деньги выводят удобным для меня способом, предварительно оповещают. Все хорошо! Мелкие недочеты не портят общих впечатлений. smile

Очень удобно и прибыльно.

Shark 7 февраля, 2019 год
Перешел на Даксиому чуть больше месяца назад от другого брокера. Скажу коротко и ясно: не пожалел, заработал в первый месяц 2 тыс евро чистой прибыли, вывожу прямо на карту без лишних проблем. Все кулл!

Надежный партнер

Максим 10 января, 2019 год
Компания DAXIOMA является одной из самых надежных компаний на финансовом рынке, любой трейдер получает отличные условия для успешной торговли. Все операции можно осуществлять на базе одной платформы, что очень удобно, а также брокер дает возможность открыть до пяти различных видов счетов для более удобного совершения своей деятельности.

Торгуем на бирже

Мазур Андрей 14 февраля, 2019 год

Все хорошо

HunterRace 10 февраля, 2019 год
Отличный брокер по всем статьям. Платформа шустрая, инструментов торговли много, ордера срабатывают мгновенно, фиксированный спред, плюс плюшки в виде акций и бонусов постоянно. Пока это первое впечатление, дальше время покажет.

Надежно и безопасно

Александр 16 марта, 2019 год
Из плюсов -- очень надежная и безопасная платформа без проседаний и помех, широкий выбор торговых инструментов, персональная аналитика и профессиональные обучающие материалы. Минусы -- были проблемы с верификацией, техподдержка не самая лучшая. но в целом норм.

Поддержка и обучение на высоте

Роман 31 января, 2019 год
Сижу на демке уже месяц, вроде получается плюсом закрывать сделки, но на реальный рынок еще не спешу, не готов как говориться. Радует, что несмотря на то, что я не открывал еще реальный счет, мне предоставляют полную комплексную поддержку и обучение. Видно, что брокер стремится обучать трейдеров, а не выкачивать деньги как это делают другие.

Вывод денег

Валентина 30 июня, 2019 год
Добрый день!
А вот свой ранее негативный отзыв не нашла.
Нет нигде информации телефонов , куда надо и к кому обращаться.
Добрый день!
А вот свой ранее негативный отзыв не нашла.
Нет нигде информации телефонов , куда надо и к кому обращаться.
Проблемы с аналитиками не повезло, что с первым Черновым Александром, что со вторым Гусевым Андреем.
ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ , как второго сорта человеку , так как у тебя нет огромных денег.
На этой платформе с 12.04.2019 и ни разу не смогла вывести деньги,сама делала сделки как могла с помощью сайта инвестиг и обидно, что платформа очень удобная, но сотрудники реальных никого.
Надеюсь с администрации по жалобам и отзывам кто-то ответит. Спасибо.
СЧЕТ 68215.
С уважением ВАЛЕНТИНА ТУРБУЛАК.
Достоинства:
  1. Хорошая платформа и удобная.
Недостатки:
  1. Аналитики не воспитанные.
  2. Вывод денег не могу сделать .
  3. Послала 5 заявок на вывод и тишина.
  4. Только мошенник Филипп не спит.

Отличный брокер

Миша 28 января, 2019 год
Скажу так, пока не начал сотрудничать с Daxioma, постоянно проседал по доходности. Пообщавшись с их аналитиками, понял что надо было выбрать другую стратегию для торговли. Сейчас вроде дело пошло, баланс растет, опыт набирается. Отличный брокер, могу советовать! smile

Выполняют все обещания

Леонид 16 мая, 2019 год
Очень бы хотел к чему-то придраться, но не могу найти к чему! Достойно работают и выполняют все обещания

Качественное обучение

Константин 24 марта, 2019 год
Благодаря их бесплатным вебинарам получилось значительно улучшить свои результаты в последнее время. Очень доволен сервисом и качеством исполнения. Рекомендую данного брокера. Все делают как подобает компетентным лицам! В дальнейшем возможно посещу закрытый вебинар

Надежно

Олег 17 февраля, 2019 год
Была проблема с выводом у Даксиомы, несколько раз деньги шли более недели, а другой раз вообще не дошли. Разбирались со службой поддержки, на их стороне были неполадки. В итоге, все деньги скинули на карту, вплоть до копеечки) В остальном брокер надежный, связь стабильная, не лагает, торговать приятно .

Достойная компания

Antom 24 февраля, 2019 год
Как по мне достойный брокер для заработка на постоянной основе. Если говорить, о самой торговле, то проскальзывания редко, ордера срабатывают шустро и с выводом я проблем не испытывал

Первое впечатление положительное

Ник 30 января, 2019 год
Заметил брокера недавно, заинтересовали довольно выгодные торговые условия. Хорошее плечо, достаточно инструментов для торговли, современная платформа, аналитика, в общем все под рукой. Зарегался, буду пробовать успешно зарабатывать.

Удачный опыт

Елена 4 марта, 2019 год
Торговала на Даксиоме пол года лет, вполне адекватно и сделки проводились и прибыль отдали. Сама плоховато умею, полагалась на помощь аналитика. Прибыль вышло почти на 3500 долл. Вывела все, так как свой бизнес решила открыть. Спокойнее так, чем каждый день переживать. Вывод получила вот и решила написать, что все ок хоть и пишут разное.

дают возможность реально заработать.

Артур 26 марта, 2019 год
У Даксиомы всегда есть прибыльные предложения и проекты для клиентов. Не первый год торгую с вами. Хорошо, что дают возможность действительно заработать.
Достоинства:
  1. вывод денег без подвохов, хорошая служба поддержки и обучающие программы
Недостатки:
  1. ничего серьезного

Не рекомендую

Тимур 27 февраля, 2019 год
То ли брокер хреновый, то ли у меня одного большинство сделок в минус уходят - не знаю, но я больше с Форексом не хочу иметь дела! Все это бред сивой кобылы. Оставил здесь 250 евро и бог с ними

оставляю здесь свою жалобу

ДАША 12 августа, 2019 год
Дарья меня звать. Я оставляю здесь свою жалобу на компанию daxioma и на ее сотрудников, которые мне угрожают и требуют рассчитаться за кредит. Кредит вы сами дали и сами списали!! Я даже не подписывала ничего, хотя вы мне на почту какую-то хрень присылали постоянно... какие деньги я вам должна? мне счет заблокировали и отказались выводить деньги, потом на нем появился... Читать отзыв Дарья меня звать. Я оставляю здесь свою жалобу на компанию daxioma и на ее сотрудников, которые мне угрожают и требуют рассчитаться за кредит. Кредит вы сами дали и сами списали!! Я даже не подписывала ничего, хотя вы мне на почту какую-то хрень присылали постоянно... какие деньги я вам должна? мне счет заблокировали и отказались выводить деньги, потом на нем появился минус! Не надо меня и дальше разводить, разводите кого-то другого! Хотя нет! Других вы не разведете теперь! я ОСТАВЛЮ свой отзыв здесь и все будут знать о содеянном вами, негодяи и вымогатели!

Деньги выводят!

SnowFlake 29 марта, 2019 год
Выводил профит на прошлой неделе на кредитку. Первые заработанные деньги у этого брокера! Момент истины так сказать, когда окончательно понимаешь - фуфло брокер или нет! И очень рад сказать, что организация надежная, все вывели без комиссий, как и обещали. Ребята в отзывах были правы, теперь убедился лично

Компания достойная!

Валерий 13 февраля, 2019 год
Нравится оперативность вывода средств. Мне на cбер банк в течении 3-4 дней приходят. Конечно суммы маленькие , до 10 тыс рублей. Но многое зависит от суммы депозита..Думаю заработать сначала, потом увеличить вклады. Компания достойная! Рекомендую другим трейдерам!

Рекомендую

Лев 7 марта, 2019 год
Рекомендую. Пол года торгую. Без проблем. И главное не надоедают, деньги выводят стабильно. Остальное менее существенно

адекватный брокер

Vlad111 11 марта, 2019 год
первый адекватный брокер с хорошими и честными условиями торговли. Не всучивает никаких инвестиций по %, торговых сигналов и прочей херни, просто стабильная и надежная платформа и адекватная аналитика. Это замечательно что они сосредотачиваются на технической части и закрывают доступ неверифицированным трейдерам. Это большой шаг к безопасности счета drinks

Не вздумайте работать с этой компанией!

Денис 6 июля, 2019 год
Поработал с аналитиками пару месяцев. В частности Анастасия Леман и Евсеева. Показали приход, втерлись в доверие, потом предложили по нефти заработать, взял ссуду, ну и ... догадайтесь что дальше? Слили все , нефть падала а они меня в сделку на покупку.... Я то понял все да поздно, ещё и добавил чтобы удержать позицию... Не вздумайте работать с ними , аккуратно... Читать отзыв Поработал с аналитиками пару месяцев. В частности Анастасия Леман и Евсеева. Показали приход, втерлись в доверие, потом предложили по нефти заработать, взял ссуду, ну и ... догадайтесь что дальше? Слили все , нефть падала а они меня в сделку на покупку.... Я то понял все да поздно, ещё и добавил чтобы удержать позицию... Не вздумайте работать с ними , аккуратно подведут и сольют... Это твари ещё те...
Недостатки:
  1. Мошенники ... но продуманные

Очень годный брокер!

Roman 22 марта, 2019 год
Очень годный брокер! Работаю с Даксиомой уже больше полугода. Деньги вложил на старте небольшие, отработал по стратегии и вывел вместе с профитом. Сейчас спокойно чувствую себя на голд-счете. И заработок стал в разы лучше. Сливы бывают, но здесь все от собственных мозгов и от рынка зависит, а не от нестабильности платформы, как у многих других брокеров
Достоинства:
  1. можно заработать, выплачивают своевременно, поддержка клиентов
Недостатки:
  1. бывают сливы в виду специфики рынка

Настоящий брокер, а не конторка

Aston 7 июля, 2019 год
Что может показать надёжность и серьезность брокера, как не постоянный профит и вывод, и на протяжении ни одного месяца, а уже пяти - сам понимаю, что самостоятельная торговля мне сейчас и не под силу, и не по карману, и не смотря на мой небольшой депозит менеджер уже пол года воюет со мной и моими желаниями наломать дров и всячески способствует... Читать отзыв Что может показать надёжность и серьезность брокера, как не постоянный профит и вывод, и на протяжении ни одного месяца, а уже пяти - сам понимаю, что самостоятельная торговля мне сейчас и не под силу, и не по карману, и не смотря на мой небольшой депозит менеджер уже пол года воюет со мной и моими желаниями наломать дров и всячески способствует тому, чтобы у меня было, что выводить и чтобы я сам рос профессионально, учился анализировать рынок и самостоятельно совершать прибыльные сделки. Приятно, когда такая забота со стороны сотрудников и чувствуется реальное желание помочь. Понимаю, что это его работа и ему за это тоже процент идет, но все же - когда с тобой так возятся и ты сам начинаешь видеть результат в виде $$$ на карточке - то становится очень здорово и приятно!
Достоинства:
  1. описал в отзыве

всё отлично

Валерий Клоц 21 апреля, 2019 год
за 4 последних месяца общая сумма вывода 1615 евро.Уволился с работы грузчика , теперь торгую и вам советую.Аналитик Виталий отзывчивый.Правда верификация напряжная.А так всё огонь
Достоинства:
  1. грамотный аналитик, сигналы,бонусы, быстрый вывод
Недостатки:
  1. долгая верификацич

Смело могу похвалить брокера

Трейдер80lvl 22 марта, 2019 год
После полугода работы с Даксиомой, наконец могу смело написать положительный отзыв об их работе. Вывод для себя сделал однозначный - брокер рабочий и надежный. За весь срок не дали повода усомниться в своей порядочнсти. Деньги выплачивали вовремя, поддерживали стабильную работу платформы. Большего мне и не нужно!

Пока что твердая 4 .

Славик 13 апреля, 2019 год
Приветствую! Тоже поделюсь своим отзывом о работе брокера. Свои обещания выполняют в полной мере, менеджеры тех поддержки работают уверенно, отвечают быстро. Если бы не эта бюрократия с подтверждением документов - поставил бы 5, а так 4.
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

FinBits.Global