Брокер DAXIOMA отзывы
с оценкой «Отлично»

Брокер DAXIOMA

Брокер работает прозрачно и быстро

Фёдор 17 августа, 2020 год
Заработок вывожу без процентов. Деньги доходят быстро. И самое главное, что я ни разу не заметил подозрительных действий в отношении депозита либо открываемых мной ордеров.

Успешно работал с их аналитиком

Сергей Е. 11 августа, 2020 год
Вместе с их аналитиком проработали одну стратегию, которая меня "кормит" с мая. Вообще, многому у него научился. Это было очень полезно для меня, как для развивающегося трейдера.

Торгую спокойно, ничего подозрительного

Marat 3 августа, 2020 год
Депозит у меня 2 года существует. На данный момент там 1300 долларов. Никаких подозрительных действий в отношении моих средств не замечал. Выводы делаю примерно раз в месяц - полтора.

9 месяцев торгую успешно

Вячеслав 28 июля, 2020 год
Пополнения и выводы быстро проходят. Инструментарий широкий. Дважды в тех поддержку обращался - мои вопросы решили. Претензий к Даксиоме после 9 месяцев работы у меня нет.

Помогло страхование сделок

Леонид Якунин 24 июля, 2020 год
Мне очень пригодилось страхование сделок, которое в качестве акции предложила Даксиома. Открывал тогда крупные ордера, когда либо пан, либо ... а вот от "пропал" я как раз был защищён.

Хорошие условия для работы.

Roman 10 июля, 2020 год
Беспроцентный и быстрый вывод - вот главное преимущество. А успех торговли от меня самого в основном зависит. Даксиома же даёт мне все инструменты, какие мне хотелось бы. Большего желать нечего.

Честно работает брокер

КИРИЛЛ 6 июля, 2020 год
За год увеличил первоначальный депозит в 3 раза и ещё примерно столько же вывел. Брокер торговать помогает. Скорости хорошие. Сомнительных действий не наблюдается.

Даксиоме только успехов желаю!

Stan 30 июня, 2020 год
Пишу отзыв, потому что получил свою первую прибыль, вывел на карту и благополучно удостоверился в надежности компании! Когда только начинал - был удивлен обилию положительных отзывов, но теперь и сам пишу, т.к. есть за что хвалить! Успехов вам, Даксиома!

Брокер без минусов

Олеся_П. 27 июня, 2020 год
Существенных минусов у Даксиомы точно нет. Всё работает, как должно быть, как обещано. Весь функционал имеется, который отличает современного брокера. Хотя я в тонкости не лезу - скромно торгую евро/доллар.

Все описал в отзыве

Станислав 18 июня, 2020 год
Год назад сам торговал с Даксиомой, брокер себя зарекомендовал очень хорошо и благодаря ним я существенно приумножил свои средства. Речь идет о более чем 10 тыс. евро.
Сейчас я инвестор, очень нравится их памм-площадка, все сделано очень удобно, продуманно. Получаю стабильную прибыль. Здесь действительно собрались профессионалы, которые глубоко понимают законы рынка и знают как извлечь из них пользу.
Поэтому я... Читать отзыв
Поэтому я с ними. Много кто сейчас пишет на разных форумах и вообще в интернете (в комментариях тоже думаю будут)), что все это нестабильно и рынки непредсказуемы и тд и тп. В чем-то они правы, НО! Если обладать нужными знаниями, если иметь опыт и уметь прогнозировать чуть дальше, чем на пару месяцев, то СТАБИЛЬНОСТЬ становится реальностью. И очень большую роль в этом играет брокер - от обучения, прогнозов до бесперебойной работы и ответственности в работе.
Я такого брокера нашел. И это Даксиома.
Достоинства:
  1. Все описал в отзыве
Недостатки:
  1. Все описал в отзыве

Торгую на валютных парах

Никита 12 июня, 2020 год
Мой портфель пока включает только валютные пары . Объем средний. Прирост средний. С другой стороны относительно банковских вкладов , если посчитать то гипербольшой : 27 % за месяц .
Банки и рядом не валялись. Непосредственно сотрудничество с Даксиомой комфортное, брокер мне не мешает. Довольно часто уведомляют о различных акциях и бонусах, кое-что зачисляют автоматически, что весьма приятно. А так у них все на сайте есть - от новостей до аналитики
Достоинства:
  1. акции и бонусы, аналитика, хорошая прибыль

Можно зарабатывать

Brams 1 июня, 2020 год
С Даксиомой можно зарабатывать еще и как и регулярно но с головой , я знаю что говорю! Весь бред , который тут пишут про Кухню и т.п. - просто проплаченные конкурентами

Претензий нет

Владислав 27 мая, 2020 год
Как по мне нормальная, стабильная компаний с такой же платформой. Совмещаю с основной работой. Сотрудничаю с Даксиомой в качестве хобби и доп. заработка. Хотелось бы заняться серьезнее, но пока времени нет...Но 300-400 евро в месяц меня вполне устраивает, учитывая, что уделяю торговле всего пару часов в день
Достоинства:
  1. можно совмещать с основной работой, хороший доп.заработок, интересное и перспективное занятие
Недостатки:
  1. в Даксиоме я не нашел серьезных минусов

Не сталкивался с проблемами вывода денег

Артур 25 мая, 2020 год
Я периодически торгую в этой компании, проблемs с выводом — для меня это новость, в которую я, по своему опыту, не верю. Уверен, что компания с таким оборотом не будет кидаться на ваши гроши и портить себе репутацию

Всё описал в отзыве

Саша Марков 21 мая, 2020 год
Сразу могу Вас уверовать, я не бот, а реальный нормальный чел. Всё как у всех, жена, дети, работа. Даксиома для меня это подработка. Я слышал, что есть и недовольные этой компанией, обвиняют их во всех грехах. Но я тут торгую, зарабатываю.
Да, немного, по 200-300 евро в месяц, иногда еще меньше, но деньги мне выводят каждый раз по запросу. Я не сталкивался тут с отказами. Пиарить компанию не хочу и не буду, просто говорю о своем опыте

Созданы все условия для успешной торговли

Николай Власов 19 мая, 2020 год
Площадка отлично подойдет для тех людей, которые сами торговать боятся или опыта маловато. Каких либо сбоев не обнаружил, пока что все исправно.

Понравилось то, что ребята оперативно реагируют на вопросы по поводу торговли, видно что квалифицированные люди работают.

Ну посмотрим как дальше будет, думаю что буду сотрудничать с ними и в дальнейшем, все устраивает.

Без стараний не заработаешь

Дмитрий 18 мая, 2020 год
Что поделать, если некоторые люди, как слепые котята лезут в эту сферу заработка и потом плачутся. Я вот знал куда иду, изучал много инфы, отзывы на разных ветках и понял, что сюда мне дорога. И не ошибся. Для меня трейдинг теперь основной вид заработка и я им очень доволен
Достоинства:
  1. надежность брокера, безопасность торговли, деньги выводят без проблем
Недостатки:
  1. здесь есть обучение, но если вы новичек не рассчитывайте на золотые горы!

Здесь я научился трейдингу.

Марат 15 мая, 2020 год
Когда я учился трейдингу, то читал в основном разные сомнительные источники. Потом наткнулся на сайт Daxioma, и начал там учиться: видео смотреть, руководство по торговле на 90 страниц прочитал. Толку стало гораздо больше от такого обучения. Поэтому, когда открыл счёт, убытков с самого начала практически не было, а прибыль постепенно стала нарастать.

ПАММ-счета дают прибыль

Kirill 15 мая, 2020 год
На сайте Daxioma я самостоятельно не торгую. Просто вложил деньги в PAMM-счета. Выбор успешных управляющих там приличный. На данный момент мои инвестиции распределены на 6 счетов, 4 из которых торгуют с прибылью и 2 с убытками. А среднее значение прибыли с начала 2020 года - 16 %. Это несравнимо больше, чем те же банки предлагают по вкладам.
Достоинства:
  1. ПАММ-счета
Недостатки:
  1. Ничего другого я не пробовал

У них хороший робот

Игорь 14 мая, 2020 год
Благодаря Даксиоме я открыл для себя преимущество работы с торговым форекс-роботом. Прибыли возросли практически на половину. И времени трейдинг при этом стал отнимать гораздо меньше. Их робот Smartinvest, безусловно, надёжный. Также отмечу хорошую работу техподдержки. Например, по поводу подключения того же робота я с ними консультировался.
Достоинства:
  1. Форекс-робот
Недостатки:
  1. -

Есть возможности для успешного инвестирования

Евгений Н. 14 мая, 2020 год
У меня на Daxioma инвестиционный портфель Silver. Средняя ожидаемая доходность по нему 4% в месяц. У меня примерно так и выходит. То есть, за 2-3 месяца я получаю прибыль, как если бы положил ту же самую сумму в банк. Я считаю, что это просто превосходные условия. В дальнейшем при наличии свободных средств буду расширять свои инвестиции с помощью Daxioma.

Доверять можно.

Тамара 13 мая, 2020 год
От Даксиомы не ожидаешь неприятных сюрпризов, когда работаешь. А я на таких вещах уже обжигалась. У других брокеров бывало, что по ходу дела всплывали новые условия. А тут я уже 5 месяцев работаю. За это время сотни ордеров закрыла, пару пополнений делала и с десяток выводов. Всё быстро работает и так, как обещано на сайте. Доверять Даксиоме можно.
Достоинства:
  1. Оперативность, честность

Оптимальный брокер

Виктор 11 мая, 2020 год
Если брать совокупность различных условий для торговли и в плане обслуживания клиентов, то Daxioma видится мне оптимальным вариантом. Сам трейдер с 3-летним стажем. Это не так много, но я уже поменял 4 компании по разным причинам. Что-то где-то не устраивало. А у этого брокера меня пока что устраивает всё. Так что, рассчитываю торговать именно здесь теперь длительное время.

Меня всё устраивает

Володя 7 мая, 2020 год
Компания Daxioma на начальном этапе помогла мне освоиться. Я тогда был новичком, но горел желанием зарабатывать. Именно благодаря этому брокеру я и освоился в трейдинге. Прошло 5 месяцев и сейчас я уже стабильно торгую в плюс. И плюс этот постоянно растёт. Проблем с совершением операций у меня ни разу не было. Все процессы проходят быстро. Большего мне желать нечего.
Достоинства:
  1. Скорость процессов, честность, стабильность.
Недостатки:
  1. Нет их.

Ни одного намёка на обман!

Гешка 4 мая, 2020 год
Всё нравится ! За 6 месяцев работы, уже несколько раз выводил деньги и ни одного намёка на обман ,люди которые пишут плохие отзывы просто либо заказушники, либо совершали опрометчивые действия и совсем не научились торговать..В Даксиоме никто не обещает 100% заработка. Всем добра )

Моя прибыль 500 долларов в среднем за мес.

Азамат 29 апреля, 2020 год
Я заметил, что многие отрицательные отзывы сводятся к тому, что человек потерял деньги и расстроился. Но это ведь по его вине произошло. А условия для торговли Daxioma создаёт хорошие. В том числе, и аналитику предоставляет качественную. Я всю её читаю, мотаю на ус, а уж решения о купле/продаже за меня никто другой не примет. Лично у меня прибыль 500 долларов... Читать отзыв Я заметил, что многие отрицательные отзывы сводятся к тому, что человек потерял деньги и расстроился. Но это ведь по его вине произошло. А условия для торговли Daxioma создаёт хорошие. В том числе, и аналитику предоставляет качественную. Я всю её читаю, мотаю на ус, а уж решения о купле/продаже за меня никто другой не примет. Лично у меня прибыль 500 долларов в среднем за месяц.

Компания надежная!

Лена 25 апреля, 2020 год
Компания надежная. Проработала с Даксиомой уже более года. У брокера нет навязчивых рекламных акций и бонусных программ.

Все акции очень хорошо сделаны и свой бонус может получить каждый! Аналитика от Дакси качественная, а количество инструментов достаточное для получения прибыли, к тому же, их численность расширяется.

Я довольна!))
Достоинства:
  1. инструменты торговли, менеджеры настойчивые, но толковые. Деньги выводят как и обещано и прописано на сайте
Недостатки:
  1. На выходные и праздники вывод вы не получите! Подавайте заявку заранее!

За год минусов не обнаружил

Артур 24 апреля, 2020 год
Работаю с брокером Даксиома чуть более года. За это время единственная проблема была - длительная верификация, просили другие фотографии. Но это и хорошо, что тщательно проверяют, а не тяп ляп. А операции все проходят быстро. Деньги зачисляются и выводятся по обозначенным условиям, без подвохов. Служба поддержки толковая, а не для галочки, как часто бывает.

стабильная компания

Иванофф 24 апреля, 2020 год
Компания Даксиома стабильная компания. С заработком и выводом все хорошо, смело открывайте счет.
Я успешно торгую на платформе этого брокера уже не первый год.

И могу сказать, что если раньше и были какие-то недочеты, то сейчас практически все исправлено, доведено до автоматизма и какая-то проблема если и возникает, то это ну совсем редкость!!
Достоинства:
  1. стабильность - работают давно, деньги платят

Получается неплохо, прибыль есть.

Роман 22 апреля, 2020 год
Очень хороший и толковый брокер. 3 месяца назад познакомился с этой компанией, теперь вот глубже вникаю в ее деятельность и активно пользуюсь данной платформой для трейдинга. Получается неплохо, прибыль есть.
Вывожу все на Киви кошелек, никаких отговорок брокер мне не высказывал! Сколько захотел, заработал - столько можешь и вывести
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Компания "М-Стайл"