Брокер DAXIOMA отзывы

Брокер DAXIOMA
43 отзыва / 26104 просмотра

Воры Машеньке.

Гость 25 февраля, 2022 год
Рекамендую не связываться это мошенники. Полный обман. Они показали себя, в крупных размерах афера. Совет посылаете их далеко, это те которые наживаются на доверии людей.

обман не верьте даксиоме

Елена 3 февраля, 2021 год
Не дают вывести даже собственные средства , психологическое давление , в одностороннем порядке расторгают соглашение и нагло воруют не только заработанные проценты но и те средства которые введены . предлагают мошеннические схемы. на данный момент 03.02.2021 происходит такая схема. Кто может помогите вывести данных мошенников. С деньгами вложенными на платформу уже намекнули что можно распрощаться. За что я должна платить... Читать отзыв Не дают вывести даже собственные средства , психологическое давление , в одностороннем порядке расторгают соглашение и нагло воруют не только заработанные проценты но и те средства которые введены . предлагают мошеннические схемы. на данный момент 03.02.2021 происходит такая схема. Кто может помогите вывести данных мошенников. С деньгами вложенными на платформу уже намекнули что можно распрощаться. За что я должна платить такие деньги ????

Пути выхода

Людмила 1 февраля, 2021 год
Что Даксиома - лохотрон пишут здесь много, но может у кого-то получилось с ними побороться? Может все же кто-то нашел лазейку, как выйти из данной ситуации.. поделитесь!!!
Недостатки:
  1. Лживые, наглые, самоуверенные обманщики!

Не работайте с Даксиома!

Андрей 19 января, 2021 год
Деньги назад вытащить невозможно. До какого-то момента менеджер позволяет снимать. Но, когда захотите снять всё или менеджер поймёт, что вам надоело с ними работать и хотите уйти - просто не снимете денег.

Ни в коем случае не связывйтесь с Daxioma: лохтрон!!!

Oleg 23 декабря, 2020 год
Началось все с того что позвонил некто [email protected] 06.07.2020
(и где только взял мой номер?) с предложением
"Предлагаем Вам ознакомиться с официальным сайтом: https://daxioma.com/"
С этого начались все мои беды...
(Переписка имеется со всеми!)

Побаловался с демосчётом... Как у всех... Подключили консульнанта [email protected] Дмитря Кузнецорва (ДК)
он раскрутил меня на неочень большую сумму вот тут и началось... (Вот тут надо было остановиться!)
Сначала всё было ничего. Даже... Читать отзыв
Началось все с того что позвонил некто [email protected] 06.07.2020
(и где только взял мой номер?) с предложением
"Предлагаем Вам ознакомиться с официальным сайтом: https://daxioma.com/"
С этого начались все мои беды...
(Переписка имеется со всеми!)

Сначала всё было ничего. Даже несколько раз вывести давали.
Потом кто-то позвонил (+7 812 309 52 13) и от имени Дмитрия рекоменовал закрыть все положительные сделки и обманным путём вывел с моей кредитки средства. Они оказались на счету thetraderchoice.com ([email protected]) ([email protected] Владимир Соколовский +7 499 703 07 29) (по-моему - из Амстердама (Если я правильно помню)) который предложил вывести средства из daxiom'ы
(Стоимость страхового полиса: 5.5% - 1274 евро от суммы выплаты 23158 евро) (тут бы остановиться!) Открыл новый счёт в daxioma. Пополнил его большой суммой (как неопытный трейдер) Начал изучать отзывы о daxioma. Начитавшись понял - я попал конкретно!!! И с той поры не дают вывести! Хотя торговать - пожалуйста. Поначалу со мной даже связывался "консультант" ДК. Сейчас - который день - молчит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большой минус!

Даксиома- лохотрон полный

Dirty tongue@yndekc.ru 29 ноября, 2020 год
Даксиома-лохотрон. Пожалуйста прошу не верте им если не хотите себе проблем. Нет легких денег тут. Консультанты обманьщики . Незнаю работает нет Антипов Савелий. Хитрый обманьщик.Вывести деньги нельзя . Бонусы отработать не возможно.Вообще развод полный.Люди не ведитесь на их уговоры.Если не хотите быть в жизни бонкротами и потерять свое имущество.

Ни в коем случае!!

Марина 18 октября, 2020 год
Ребят, Даксиома это развод и Вымогательство!
Я положила 100 евро это типа начальная цена, хотела поиграть и попробовать. Научиться. НО! Когда увидела игровую площадку - я поняла, что эта плошадка Не биржа! Ничего постороннего! Только Личный ресурс даксиомы!!! Вопрос: кто сказал, что это реально движение курсов, а не сфабрикованная Модель? НИКТО!!!!
Мало того специалист рассказывает о том, какие огромные суммы... Читать отзыв
Ребят, Даксиома это развод и Вымогательство!
Мало того специалист рассказывает о том, какие огромные суммы он заработал клиентам. Милые люди, это Россия, здесь никто ВАМ ничего зарабатывать не будет!!! Поверьте, никому мы не нужны, а нужны только наши деньги.
Поэтому я решила попробовать вывести мои деньги с «якобы Площадки». Я прошла всю регистрацию, но! Этого мало оказывается я должна была сделать трейдерский план, на который они ссылаются, который я не подтверждала, и кучу всего-всего. На мои вопросы был просто СМЕХ и издевки специалиста в трубку.
НЕ ВЫВЕСТИ ОТТУДА ДЕНЬГИ!!! не верьте никому!!!!
Это мое субъективное мнение и не может быть использовано как доказательство в суде.
Достоинства:
  1. Хорошо лепечут
Недостатки:
  1. Враньё, вымогательство, воровство

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ брокеру ДАКСИОМА

Ольга 27 августа, 2020 год
Даксиома лохотрон! Обычно ищут отзывы, те кто уже перевёл им 50 или 100 евро. Так вот, возьмите выписку или платёжное поручение, посмотрите кому вы отправили деньги? И почитайте на их сайте пользовательское соглашение. Был бы реальный трейдер, в получателе было бы наименование по этому соглашению. А так это развод.

Полный развод

Надежда 24 августа, 2020 год
Даксиома - полный развод. После нескольких "удачных" сделок сольют весь депозит, а потом предложал ещё доложить, чтобы выкрутиться и вернуть всё. И так по накатанной разводят людей.

Осторожно мошейники!

Гость 19 августа, 2020 год
Меняют менеджера , а с ним и правила. Если заработал вывести не дают! Бонус это замануха! Объявляют что вы должны от торговать 25 лотов ,это при том , что бонус был 50 евро. Как вам схема?! Люди не ведитест!

Все положительные отзывы-фейк

Ольга 30 июля, 2020 год
Обратите внимание, после почти каждого негативного отзыва появляется положительный! Не верьте ДАКСИОМЕ, вас разведут на 1000 евро и потом сольют счет! Читайте дополнительное соглашение на их сайте.

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ брокеру ДАКСИОМА

Ольга 27 июля, 2020 год
DAXIOMA moshenniki, аналитики все хорошие психологи, платформа липовая, для начала верить/не верить прочтите пользовательское соглашение на сайте Даксиомы, какие услуги ДАКСИОМА предоставляет, и за что НЕ берет ответственности... практически за все))) т е закидываете деньги на депозит, вам аналитик названивает по 3 раза на день, вы с ним открываете сделки, и за это несете ответственность только вы. Чтоб войти в... Читать отзыв DAXIOMA moshenniki, аналитики все хорошие психологи, платформа липовая, для начала верить/не верить прочтите пользовательское соглашение на сайте Даксиомы, какие услуги ДАКСИОМА предоставляет, и за что НЕ берет ответственности... практически за все))) т е закидываете деньги на депозит, вам аналитик названивает по 3 раза на день, вы с ним открываете сделки, и за это несете ответственность только вы. Чтоб войти в доверие ДАКСИОМА может вам вывести 100 евро, и на этом все. Но есть хорошая новость, если во время "проснулись", можно побороться за вывод средств через chargeback. Все положительные отзывы это фейк, никакой конкретики или пишут те, кто смог вывести 100 евро и не дошли до этапа вывода хотя б еще 100 евро. Схема простая, как только вы кинете вторую заявку на вывод средств, сначала вам расскажут, как этот вывод повлияет на ваши сделки, а когда согласятся на вывод, тут же вы сделаете, конечно под давлением "о хорошей новости по рынку", сделку, и ваш счет на глазах будет лопаться. а если останется часть, то вас попросят еще пополнить депозит, т.к. это ж была рисковая операция)))

Не попадайтесь на развод

Эдуард 16 июля, 2020 год
Дорогие друзья не Верте ни одному слову, прикрепляю вам фото для доказательства mohennicheskih действий со стороны Даксиома, и таких как я с каждым днём увеличивается, найдите честного брокера и пробуйте свои силы, здесь ловить нечего.

Это лохотрон

Вкладер 26 апреля, 2020 год
Ранее обманывали людей под названием DAX100.
У конторы якобы есть офис в Москве: на 41 этаже башни «Федерация» (такого офиса нет).
В интернете полно отзывов об этих жуликах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

чистой воды развод

Людмила 5 апреля, 2020 год
Схему работы Даксиомы я описывала ниже. Эта схема обмана людей,сотрудники даксиомы умеют профессионально и очень быстро войти в доверие (до сих пор не могу понять как я могла поддаться, все как в тумане!), убедить в благонадежности компании с помощью первого вывода денег, затем, когда клиент уже "созрел", убеждают пополнить счет (в моем случае это была "очень выгодное открытие некоторых позиций"... Читать отзыв Схему работы Даксиомы я описывала ниже. Эта схема обмана людей,сотрудники даксиомы умеют профессионально и очень быстро войти в доверие (до сих пор не могу понять как я могла поддаться, все как в тумане!), убедить в благонадежности компании с помощью первого вывода денег, затем, когда клиент уже "созрел", убеждают пополнить счет (в моем случае это была "очень выгодное открытие некоторых позиций" для подъема капитала), а результат один - полный слив денег! При этом ваш аналитик начинает все стрелки переводить на вас, ВЫ сами не досмотрели, либо сами без его контроля закрыли не вовремя, но самое интересное, даже если доказать, что все сделки осуществлялись под контролем аналитика, это ничего не меняет, сотрудники даксиомы утверждают, что за действия аналитика компания ответственности не несет!
Есть лишнее время, у вас железные нервы и куча лишних денег, тогда вам к той самой даксиоме! Есть еще вопросы, пишите
[email protected]

схема даксиомы

Людмила 31 марта, 2020 год
Даксиома работает по схеме с персональным аналитиком, который втирается в доверие к трейдеру, рассказывает дальнейшие перспективы, а потом резко слив всего счета. Причем аналитик пытается убедить, что нужно еще добавить, чтобы якобы спасти счет. И неважно добавите вы или нет выход один - ваш счет обнулят. А вас обвинят, что вы сами виноваты.
хотите подробностей, пишите

Какая стабильность?

Людмила 30 марта, 2020 год
Какая стабильность? Вы, Валентин, или не давно с ними работаете или подставной! Если первое, пишите, открою вам глаза, ну а если второе - то вы такой же лжец как daxioma!
Стабильно в этой компании - только обман граждан, которые не подкованы или плохо подкованы юридически, которые искали допдоход, а нашли новые проблемы в виде потери последних денег!
У сотрудников даксиомы можно... Читать отзыв
У сотрудников даксиомы можно научиться только сказки сочинять и врать, улыбаясь невинной улыбкой

Не стоит связываться

Людмила 22 марта, 2020 год
Сотрудники даксиомы - это профессиональные сказочники! Сначала расскажут красивые сказки про то, как научат работать на бирже и хорошо зарабатывать, про то как вы сможете решить свои финансовые трудности ( ведь чаще всего допдоход ищут именно с этой целью), складно объяснят свою выгоду вас научить хорошо зарабатывать на бирже. Даже сделают вывод, чтобы вам показать как "все работает", тем самым... Читать отзыв Сотрудники даксиомы - это профессиональные сказочники! Сначала расскажут красивые сказки про то, как научат работать на бирже и хорошо зарабатывать, про то как вы сможете решить свои финансовые трудности ( ведь чаще всего допдоход ищут именно с этой целью), складно объяснят свою выгоду вас научить хорошо зарабатывать на бирже. Даже сделают вывод, чтобы вам показать как "все работает", тем самым окончательно ввести вас в заблуждение и воспользовавшись ситуацией вас подтолкнут внести более крупную сумму денег на свой счет... затем итог один - слив денег!!!
Стоит или не стоит работать с даксиомой решать вам. Я попробовала итог - я банкрот!

Новичкам не лезть!!!

Гость 17 марта, 2020 год
Поддалась красиво говорящим ребятам, хотела работать, один раз даже вывести дали. Но далее как в тумане внесла большую сумму и как в сказке сделка прогорела, счет обнулился. У меня паника, а сотрудники daxioma - сама виновата! Все сделки проводились исключительно под контролем аналитика Антипова. Сейчас предлагают некую сумму отработать и вернуть свои деньги... вот только боюсь опять подвох, опять обман
Достоинства:
  1. Красиво говорят и рассказывают сказки
Недостатки:
  1. Пахнет разводом, страшно, что я повелась и попала на крупную сумму

Осторожно развод

Эдуард 13 марта, 2020 год
Антипов, Каспаров, Волошин, Анастасия все это хорошо продуманная схема мошенничества, эти люди войдя в доверие и располагая вашими средствами выводят вас на разные уловки, что бы оставить Вас без ваших средств, самое обидное что в последствии ещё и обвинив вас в некомпетентны, разбойники, надеюсь этих людей ждёт тюрьма. Кто не верит пишите я предоставлю всю доказательную базу. [email protected]
Достоинства:
  1. Занимаются разводом
Недостатки:
  1. Представляются порядочными людьми.

Не выводят деньги

Olga 7 марта, 2020 год
Блокируют вывод средств, месяц уже запросы пишу, все какие-то проблемы аналитик придумывает, финансовый то же в его пользу играет, чувствую проблемный брокер, валить от суда срочно надо, кидаловом попахивает.
Достоинства:
  1. Красиво завлекали
Недостатки:
  1. Чем дальше, тем уверенности меньше.

Блокируют вывод средств

Егор 24 февраля, 2020 год
Не имеете опыта, не связывайтесь с данным брокером, разводит новичков на отсутствии опыта, под давлением аналитика выманивает ваши накопления или вводит в кредит и сливается с полным счетом и деньги есть и снять не позволяют ищут предлог, а далее дело техники или сливают или торгуют запрещёнными методами за что в последствии штрафуют и обнуляют ваш счёт.

Нечестный брокер

Эдуард 22 февраля, 2020 год
Компания вводит людей в заблуждение обещая золотые горы, выманивает из Вас деньги и подбирает вариант предъявить причину за которую Вас оштрафовать, зачастую это делает аналитик самостоятельно, а Вас уже ставят перед фактом.

Обман и развод на деньги

Ара 15 февраля, 2020 год
Хорошо подготовленные аналитики втирают вам хорошие перспективы, знакомят с воротилами торгов Каспаровым, Волошиным и т.д лестно отзываются о ваших начинаниях и постоянно предлагают пополнять и пополнять свой счёт, а при накоплении на нем неплохой суммы, сливают её на придуманном нарушении или на отработке бонусов, могут потребовать внести страховку для обналичивания и т.д
Достоинства:
  1. Moshenniki
Недостатки:
  1. Разводят вниманием

Манипуляторы

Le'Guard 11 февраля, 2020 год
Все, кто тут распинается в том, что фирма надежна - подсадные. Зачислить бабло на брокерский счет легко, а вы вывести попробуйте. Сначала верификация, потом еще одна отмазка, после этого попросят сдать анализ ДНК наверное. Им нужно просто одно: выманить с вас денежки, попросят взять кредит и досвидос. Я жду уже черт знает сколько. Мое мнение: не стоит потраченого времени, нервов... Читать отзыв Все, кто тут распинается в том, что фирма надежна - подсадные. Зачислить бабло на брокерский счет легко, а вы вывести попробуйте. Сначала верификация, потом еще одна отмазка, после этого попросят сдать анализ ДНК наверное. Им нужно просто одно: выманить с вас денежки, попросят взять кредит и досвидос. Я жду уже черт знает сколько. Мое мнение: не стоит потраченого времени, нервов и денег. Говорят они красиво, но как говорится: мягко стелят, да жостко спать
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Страницы не хватит

Не надёжный брокер

Арнольд 8 февраля, 2020 год
Это не брокер а фирма для развода вас на деньги, хорошо подготовленный сайт, аналитик словно ангел, подготавливают вас на внесение крупной суммы, а после сливают ваш счёт на отработке бонусов или каком ли бо нарушении торговли, если через Сбербанк заводили есть шанс вернуть, ну а если критокошельком забудьте, прислушайтесь если уже попали суда не в коем случае не заводите деньги... Читать отзыв Это не брокер а фирма для развода вас на деньги, хорошо подготовленный сайт, аналитик словно ангел, подготавливают вас на внесение крупной суммы, а после сливают ваш счёт на отработке бонусов или каком ли бо нарушении торговли, если через Сбербанк заводили есть шанс вернуть, ну а если критокошельком забудьте, прислушайтесь если уже попали суда не в коем случае не заводите деньги через криптокошелек, это будет вашим последним действием для игнорирования вас как трейдера.
Достоинства:
  1. Развод на доверит
Недостатки:
  1. Пользуются ситуацией нуждающихся.

Попадалово

Татьяна 29 января, 2020 год
Готовы расстаться с деньгами- вам в DAXIOMA,здесь красивый сайт, вежливые аналитики знающие как вас склонить к кредиту или выложить ему все свои накопления, учителя Волошин с Каспаровым, все организованно что бы вы поверили в удачу, но сказка через время заканчивается и окончание у неё печальное. Не вздумайте тратить даже время на общение, а тем более вкладывать деньги.
Достоинства:
  1. какие тут плюсы.
Недостатки:
  1. Не порядочность, обман на доверии.

Берегись автомобиля, задавит

Гость 27 января, 2020 год
Ребята вы что ерунду пишите, вас на начальной стадии заманивают красивыми перспективами, вы вывод попробуйте оформить и поймёте что попали на бабосики, я не говору про суммы 50-200 евро, отдайте им 1000 евро и вы очередной лох попавший на деньги, и интересны вы будите пока не раскашелитесь, а потом как все, я и ещё куча обманутых в надежде на «ману... Читать отзыв Ребята вы что ерунду пишите, вас на начальной стадии заманивают красивыми перспективами, вы вывод попробуйте оформить и поймёте что попали на бабосики, я не говору про суммы 50-200 евро, отдайте им 1000 евро и вы очередной лох попавший на деньги, и интересны вы будите пока не раскашелитесь, а потом как все, я и ещё куча обманутых в надежде на «ману небесную», читайте отзывы в полном объеме, а не между строк, в надежде ,что вы счастливчик.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман на доверии к аналитику

Осторожно обман

Гость 21 января, 2020 год
Хотите расстаться со своими деньгами Вам сюда, к воспитанным, вежливым и порядочным аналитикам DAXIOMA, будут обхаживать, говорить комплименты лишь бы из вас вытащить по больше денег, и как только это произойдёт вы станете не интересны, вас обвинят во всех грехах, вы останетесь в должниках и отношение к вам поменяется соответственно, будите писать, переживать, умолять их вернуть деньги, но уже... Читать отзыв Хотите расстаться со своими деньгами Вам сюда, к воспитанным, вежливым и порядочным аналитикам DAXIOMA, будут обхаживать, говорить комплименты лишь бы из вас вытащить по больше денег, и как только это произойдёт вы станете не интересны, вас обвинят во всех грехах, вы останетесь в должниках и отношение к вам поменяется соответственно, будите писать, переживать, умолять их вернуть деньги, но уже поздно, ваши деньги в надежных руках. Не суйтесь сюда, живите спокойно.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Во всем

Лохотрон как он есть

Татьяна 6 января, 2020 год
Не верьте этому брокеру. ЛОХОТРОН. Консультант Артём Новак, втирается в доверие, обещает златые горы, обучение, поддержку. Сказал, что то, что я не разбираюсь в этом, ему только на руку. Никакого обучения. Никакой помощи. Помощь была только при получении кредита (без его знаний, мне бы их не дали, даже не поняла, как всё это произошло) и открытии торгов. При отказе взять... Читать отзыв Не верьте этому брокеру. ЛОХОТРОН. Консультант Артём Новак, втирается в доверие, обещает златые горы, обучение, поддержку. Сказал, что то, что я не разбираюсь в этом, ему только на руку. Никакого обучения. Никакой помощи. Помощь была только при получении кредита (без его знаний, мне бы их не дали, даже не поняла, как всё это произошло) и открытии торгов. При отказе взять очередной кредит, он потерял ко мне всякий интерес и отпустил в свободное плаванье. При попытке снять мной деньги, убедил, что еще этого делать не надо. Со спокойной совестью уехал праздновать Новый год пообещав связаться со мной четвертого января. Сегодня шестое, за выходные мои сделки по закрывались, я в полной заднице, что делать я не знаю... От него ни слуху ни духу. Ни на звонки ни на сообщения не отвечает. Вот такая "надежная" Фирма. За полмесяца осталась без квартиры...
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Кофе Студио