Брокер DAXIOMA отзывы
с оценкой «Ужасно»

Брокер DAXIOMA

Обман на доверии

Эдуард 24 декабря, 2019 год
Когда вы выводили последний раз. Я с 06.12.19 жду снисхождения, а нет хрен Вам ни чего сделать не могу, висит заявка и все тут, на обращения не реагируют, причин не объясняют, тупо нарушают описанные самими же правилами пользовательского соглашения, а раз нарушают значит не чесно все, обман и развод.
Достоинства:
  1. Нет доверия
Недостатки:
  1. Не выводят деньги, нарушают пользовательское соглашение.

лохотрон полный

дмитрий 9 декабря, 2019 год
полный лохотрон не честный брокер кинули на деньги. но я все вернул через чаржбек они много людей кинули жизнь накажет. при выводе денег бонусы надо отрабатывать о которых я не просил много не договаривают .а значит обманывают не звонят днями часто меняются аналитики некто не педупреждает . а каждый аналитик просит денег да не малых

Вас сжечь ждут что бы обмануть

eduard.balyasnikov@yandex.ru 15 ноября, 2019 год
Не связывайтесь с DAXIOMA, обберут как липку, все у них хорошо, пока вам не захочется вывести свой капитал и здесь вы поймёте, что попали в ловушку причём грамотно организованную, вы сами останетесь виноваты, а за плечами вложенно все, даже кредит оформлен, который, вам обещали уже сегодня погасить, за счёт прибыли. Не делайте ошибок как я, попал как кур в щи,... Читать отзыв Не связывайтесь с DAXIOMA, обберут как липку, все у них хорошо, пока вам не захочется вывести свой капитал и здесь вы поймёте, что попали в ловушку причём грамотно организованную, вы сами останетесь виноваты, а за плечами вложенно все, даже кредит оформлен, который, вам обещали уже сегодня погасить, за счёт прибыли. Не делайте ошибок как я, попал как кур в щи, что делать не знаю.
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Отсутствует вывод средст.

Осторожно. Развод полный

Элис 14 ноября, 2019 год
Мне компания оказала услуги по сливу средств. Дали первоначально классного аналитика! Стала доверять компании. Все шло хорошо и честно. Резко сменили аналитика и началось..... Все время просят усилить депозит, вывести средства очень трудно! А последний аналитик (дай Бог ему здоровья!) в буквальном смысле просто помог слить весь депозит! Открыл мне сделки на большие лоты, которые ушли благополучно против... Читать отзыв Мне компания оказала услуги по сливу средств. Дали первоначально классного аналитика! Стала доверять компании. Все шло хорошо и честно. Резко сменили аналитика и началось..... Все время просят усилить депозит, вывести средства очень трудно! А последний аналитик (дай Бог ему здоровья!) в буквальном смысле просто помог слить весь депозит! Открыл мне сделки на большие лоты, которые ушли благополучно против тренда- индикаторы подвели! Потом звонит: надо спасть счет давай еще внесем! А откуда? я итак в кредитах по их милости! И как результат- полный слив!
Достоинства:
  1. я лично плюсов не вижу.
Недостатки:
  1. зарабатывают на потере депозита

Самая не порядочная компания

Гость 4 сентября, 2019 год
Зазывают клиентов, просят вложить 50$ плюсуют 50$ сверху типа у вас 100$ радуйтесь. Кода попросил вернуть мои 50$. потому что я не успеваю работать. Тупа не возращают деньги! Ссылаются на то что я должен отрабатывать! Некогда не работайте с этой компании! Я так жалею что к ним обратился(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают и не возращают деньги мои же, ссылаясь на то что надо отрабатывать бонус, чтобы вам вернули ваши деньги!

Сливают всё!

Анна 20 августа, 2019 год
Начала торговлю с 500 евро. + бонусом добавили еще 250. когда начала работать с аналитиком, начали очень сильно настаивать чтоб я взяла кредит тысяч на 700-800 рублей, чтоб вложить еще дополнительно. Кредит не получила, работала с тем что есть. Аналитикам, видимо, неинтересно работать с малыми суммами и за 4 месяца поменяла 4 аналитика.За это время сама научилась худо бедно торговать... Читать отзыв Начала торговлю с 500 евро. + бонусом добавили еще 250. когда начала работать с аналитиком, начали очень сильно настаивать чтоб я взяла кредит тысяч на 700-800 рублей, чтоб вложить еще дополнительно. Кредит не получила, работала с тем что есть. Аналитикам, видимо, неинтересно работать с малыми суммами и за 4 месяца поменяла 4 аналитика.За это время сама научилась худо бедно торговать и за эти 4 месяца мои 750 евро стали 3000. Четвертый оказался самый ушлый. чтоб, видимо, не париться со мной, с моей мелочью, открыл такую сделку, что за пол часа мои 3000 стали 250 евро. а сделка, которую он открыл еще и через неделю не закрылась, а продолжала висеть ниже того уровня, на котором была открыта моя сделка.
Так что если есть лишние деньги - начинайте работать с этой компанией, в ближейшее время они решать вашу проблему лишних денег. их у вас просто не будет.mad

слили мне 835.20 долларов

Лера 19 августа, 2019 год
все до копейки слили. я вообще не поняла как такое произошла, позавчера и вчера не могла зайти на свой счет, по ходу дела поменяли мне пароль. Сегодня на удивление я уже зашла, а на счету ровно ноль. Захожу в транзакции, никаких списаний ничего не было, но открыты сделки. что это получается, вы работали на моем счету и слили мне деньги... Читать отзыв все до копейки слили. я вообще не поняла как такое произошла, позавчера и вчера не могла зайти на свой счет, по ходу дела поменяли мне пароль. Сегодня на удивление я уже зашла, а на счету ровно ноль. Захожу в транзакции, никаких списаний ничего не было, но открыты сделки. что это получается, вы работали на моем счету и слили мне деньги после того как я запрос сделала вывести мне 500 долларов?

оставляю здесь свою жалобу

ДАША 12 августа, 2019 год
Дарья меня звать. Я оставляю здесь свою жалобу на компанию daxioma и на ее сотрудников, которые мне угрожают и требуют рассчитаться за кредит. Кредит вы сами дали и сами списали!! Я даже не подписывала ничего, хотя вы мне на почту какую-то хрень присылали постоянно... какие деньги я вам должна? мне счет заблокировали и отказались выводить деньги, потом на нем появился... Читать отзыв Дарья меня звать. Я оставляю здесь свою жалобу на компанию daxioma и на ее сотрудников, которые мне угрожают и требуют рассчитаться за кредит. Кредит вы сами дали и сами списали!! Я даже не подписывала ничего, хотя вы мне на почту какую-то хрень присылали постоянно... какие деньги я вам должна? мне счет заблокировали и отказались выводить деньги, потом на нем появился минус! Не надо меня и дальше разводить, разводите кого-то другого! Хотя нет! Других вы не разведете теперь! я ОСТАВЛЮ свой отзыв здесь и все будут знать о содеянном вами, негодяи и вымогатели!

Кинули как и других

Natalia 26 июля, 2019 год
Меня предупреждали но я повелась на уговоры постоянно пополняя счёт и вот он мой день настал - меня «слили» и счёт заблокировали потому что не стала очередной раз пополнять!!!! Люди будте благоразумны не верьте аферистам!

Отвратительно

Александра 25 июля, 2019 год
Сразу же заставляют ложить больше и больше денег, один раз сделала вывод средств проверить - получилось, а когда решила сделать это позже, оказалось что моих денег то и нет, появились странные сделки в минус моего счета закрытые. То что положила то и потеряла.
Достоинства:
  1. Хорошо обрабатывают
Недостатки:
  1. Не стоит доверять

Не вздумайте работать с этой компанией!

Денис 6 июля, 2019 год
Поработал с аналитиками пару месяцев. В частности Анастасия Леман и Евсеева. Показали приход, втерлись в доверие, потом предложили по нефти заработать, взял ссуду, ну и ... догадайтесь что дальше? Слили все , нефть падала а они меня в сделку на покупку.... Я то понял все да поздно, ещё и добавил чтобы удержать позицию... Не вздумайте работать с ними , аккуратно... Читать отзыв Поработал с аналитиками пару месяцев. В частности Анастасия Леман и Евсеева. Показали приход, втерлись в доверие, потом предложили по нефти заработать, взял ссуду, ну и ... догадайтесь что дальше? Слили все , нефть падала а они меня в сделку на покупку.... Я то понял все да поздно, ещё и добавил чтобы удержать позицию... Не вздумайте работать с ними , аккуратно подведут и сольют... Это твари ещё те...
Недостатки:
  1. Мошенники ... но продуманные

Слили мне баланс!! Мошенники!

Разумбеков Вадим 21 марта, 2019 год
Всем привет! Хочу предупредить всех потенциальных вкладчиков! Не ведитесь на уговоры этих идиотов и обходите стороной их аналитиков! Это не настоящая платформа! Сделки не выходят на биржевой рынок, все это виртуальная фигня! По своей дурости вложил $12,000. Пока я вкладывал деньги и видел рост баланса - я был интересен компании Daxioma, потом когда я сказал, что больше вкладывать не буду... Читать отзыв Всем привет! Хочу предупредить всех потенциальных вкладчиков! Не ведитесь на уговоры этих идиотов и обходите стороной их аналитиков! Это не настоящая платформа! Сделки не выходят на биржевой рынок, все это виртуальная фигня! По своей дурости вложил $12,000. Пока я вкладывал деньги и видел рост баланса - я был интересен компании Daxioma, потом когда я сказал, что больше вкладывать не буду все и началось... Баланс счета пополз вниз, я сказал, что риски большие, хочу вывод, поскольку не хочу собственные вложения потерять. Уговаривать начали не забирать деньги, все исправят. Я был неумолим, тогда подключились другие люди. Говорят верификацию я не прошел - все документы возможные и нет отправил, но нет. Потом отдел финансов дал заднюю, говорят технические проблемы с выводом. Твари.... Чтобы вы понимали, баланс на счету уменьшался с каждым днем. Я вроде сделки не открывал, они сами открывали мне их как-то... Слов нет для выражения! Связаться я со своим менеджером так и не смог, он не перезванивал больше, из скайпа меня удалил сволочь, а поддержка нулевая, просто запросы передают и все равно так никто и не звонит!

Торгуем на бирже

Мазур Андрей 14 февраля, 2019 год
Скажу так, пока не начал сотрудничать с Daxioma, постоянно проседал по доходности. Пообщавшись с их аналитиками, понял что надо было выбрать другую стратегию для торговли. Сейчас вроде дело пошло, баланс растет, опыт набирается.
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан