Брокер DAXIOMA отзывы
с оценкой «Плохо»

Брокер DAXIOMA

Не выводят крупные суммы!

Гость 22 февраля, 2020 год
По мелочи выводила, пока не положила сумму покрупней, деньги не выводятся, на сайте написано, что может быть задержка до 24 часов, но верится с трудом.
Достоинства:
  1. Выглядит все заманчиво
Недостатки:
  1. Сразу не вывелись деньги

Огради Вас бог от данного брокера.

Олег 19 января, 2020 год
Это не брокер, а замаскированный под него лохотрон, обманывают на проведении торговли с аналитиком, впаривают бонусы, а потом блокируют вывод средств, заставляя их отрабатывать, а их не возможно отработать условия поставлены не выполнимые.

Вывод средств

Эдуард 23 декабря, 2019 год
Я не знаю толи мне одному так не везёт, толи отзывы заказные, но у меня проблема с выводом и длится это уже 17 дней, ладно я не выводил ни разу, проверки и и.д. но выводы совершал правда на небольшие суммы, а сейчас попробовал вывести к новому году побольше и все встало, выводить не хотят все отговорки ни чем не обоснованные.... Читать отзыв Я не знаю толи мне одному так не везёт, толи отзывы заказные, но у меня проблема с выводом и длится это уже 17 дней, ладно я не выводил ни разу, проверки и и.д. но выводы совершал правда на небольшие суммы, а сейчас попробовал вывести к новому году побольше и все встало, выводить не хотят все отговорки ни чем не обоснованные. Брокер DAXIOMA - Вывод средств
Достоинства:
  1. Отказываются выводит средства
Недостатки:
  1. Есть сомнения в честности данного брокера.

Развод на деньги

Гость 8 августа, 2019 год
Положил 50 евро для начало, развели. Звонили по телефону, лапшу вешали. Потом требуют больше, настойчиво, рассказывают разные "басни", что жить лучше надо и т.д. Умный человек не поведется. Это биржа. 90% потеряют свой капитал.

Не рекомендую

Тимур 27 февраля, 2019 год
То ли брокер хреновый, то ли у меня одного большинство сделок в минус уходят - не знаю, но я больше с Форексом не хочу иметь дела! Все это бред сивой кобылы. Оставил здесь 250 евро и бог с ними
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Кофе Студио