оставляю здесь свою жалобу - Отзывы о Брокер DAXIOMA

Брокер DAXIOMA
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 177 просмотров
Дарья меня звать. Я оставляю здесь свою жалобу на компанию daxioma и на ее сотрудников, которые мне угрожают и требуют рассчитаться за кредит. Кредит вы сами дали и сами списали!! Я даже не подписывала ничего, хотя вы мне на почту какую-то хрень присылали постоянно... какие деньги я вам должна? мне счет заблокировали и отказались выводить деньги, потом на нем появился минус! Не надо меня и дальше разводить, разводите кого-то другого! Хотя нет! Других вы не разведете теперь! я ОСТАВЛЮ свой отзыв здесь и все будут знать о содеянном вами, негодяи и вымогатели!

Гость 8 октября, 2019 год
Абсолютно с Вами согласна Даша ,они действительно мошенники ! Развели на 7000 евро и в ус не дают ! Не верьте им !

Отзывы о бизнесе

Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip