Слили мне баланс!! Мошенники! - Отзывы о Брокер DAXIOMA

Брокер DAXIOMA
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 371 просмотр
Всем привет! Хочу предупредить всех потенциальных вкладчиков! Не ведитесь на уговоры этих идиотов и обходите стороной их аналитиков! Это не настоящая платформа! Сделки не выходят на биржевой рынок, все это виртуальная фигня! По своей дурости вложил $12,000. Пока я вкладывал деньги и видел рост баланса - я был интересен компании Daxioma, потом когда я сказал, что больше вкладывать не буду все и началось... Баланс счета пополз вниз, я сказал, что риски большие, хочу вывод, поскольку не хочу собственные вложения потерять. Уговаривать начали не забирать деньги, все исправят. Я был неумолим, тогда подключились другие люди. Говорят верификацию я не прошел - все документы возможные и нет отправил, но нет. Потом отдел финансов дал заднюю, говорят технические проблемы с выводом. Твари.... Чтобы вы понимали, баланс на счету уменьшался с каждым днем. Я вроде сделки не открывал, они сами открывали мне их как-то... Слов нет для выражения! Связаться я со своим менеджером так и не смог, он не перезванивал больше, из скайпа меня удалил сволочь, а поддержка нулевая, просто запросы передают и все равно так никто и не звонит!

Кирилл Хатынин 21 апреля, 2019 год
Бред, если аналитик в твой лк зайдёт , там штраф в десятки тысятки тысяч.Слил депозит ты и только ты так , что не ври
Алекс 31 мая, 2019 год
мой депозит тоже слили полностью даже плюсовую сделку закрыли. Брокер Кирилл Филиппов.
Александр Серов 21 апреля, 2019 год
а я досихпор вывожу у них может ты не про эту контору говоришь , а про олимп какой то?
егор 12 ноября, 2019 год
Закрой ебало своё крыса проплаченная
Амина 9 апреля, 2019 год
Здравствуйте , вот вы пишите что вас кинули , пишите конкретный менеджер такой то такой то , а то не понятно лживый отзыв или правдивый . Чтоб всем было понятно , что отзыв не лживый а написан конкретным человеком который в этой системе. Потому как эти мошенники ссылаются на не верную информацию в отзывах , говоря что они все проплачиваются конкурентами

Отзывы о бизнесе

Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб