слили мне 835.20 долларов - Отзывы о Брокер DAXIOMA

Брокер DAXIOMA
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 139 просмотров
все до копейки слили. я вообще не поняла как такое произошла, позавчера и вчера не могла зайти на свой счет, по ходу дела поменяли мне пароль. Сегодня на удивление я уже зашла, а на счету ровно ноль. Захожу в транзакции, никаких списаний ничего не было, но открыты сделки. что это получается, вы работали на моем счету и слили мне деньги после того как я запрос сделала вывести мне 500 долларов?

Гость 13 декабря, 2019 год
Лера, моя почта [email protected]. Просьба ответить
Гость 13 декабря, 2019 год
Лера, здравствуйте, подскажите, пожалуйта, как вывести деньги? уговорили положить деньги на торговый счет обещали позвонить вечером и сопровождать сделку сегодня вечером. деньги положила, а эти чудо консультанты пропали и не звонят. Мне уже не надо их бонусов, просто хочу вернуть деньги

Отзывы о бизнесе

Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Компания "М-Стайл"