Ни в коем случае не связывйтесь с Daxioma: лохтрон!!! - Отзывы о Брокер DAXIOMA

Брокер DAXIOMA
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 52 просмотра
Началось все с того что позвонил некто [email protected] 06.07.2020
(и где только взял мой номер?) с предложением
"Предлагаем Вам ознакомиться с официальным сайтом: https://daxioma.com/"
С этого начались все мои беды...
(Переписка имеется со всеми!)

Побаловался с демосчётом... Как у всех... Подключили консульнанта [email protected] Дмитря Кузнецорва (ДК)
он раскрутил меня на неочень большую сумму вот тут и началось... (Вот тут надо было остановиться!)
Сначала всё было ничего. Даже несколько раз вывести давали.
Потом кто-то позвонил (+7 812 309 52 13) и от имени Дмитрия рекоменовал закрыть все положительные сделки и обманным путём вывел с моей кредитки средства. Они оказались на счету thetraderchoice.com ([email protected]) ([email protected] Владимир Соколовский +7 499 703 07 29) (по-моему - из Амстердама (Если я правильно помню)) который предложил вывести средства из daxiom'ы
(Стоимость страхового полиса: 5.5% - 1274 евро от суммы выплаты 23158 евро) (тут бы остановиться!) Открыл новый счёт в daxioma. Пополнил его большой суммой (как неопытный трейдер) Начал изучать отзывы о daxioma. Начитавшись понял - я попал конкретно!!! И с той поры не дают вывести! Хотя торговать - пожалуйста. Поначалу со мной даже связывался "консультант" ДК. Сейчас - который день - молчит.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Большой минус!

Отзывы о бизнесе

Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip