Брокер DAXIOMA отзывы
с оценкой «Отлично»

Брокер DAXIOMA

Алена Захарова

Алена Захарова 17 апреля, 2020 год
Открыла счет 02.04.2020 на 100 евро, сейчас на балансе 138 евро и 140 евро я уже сняла. Мне говорили, что это очень мало и заработать будет сложно, но у меня получилось. Я мама в декрете и это для меня большие деньги))))))

У Даксиомы больше достоинств, чем недостатков

ТрейдерМэн 16 апреля, 2020 год
Пару месяцев назад зарегистрировал счёт у Даксиомы. Для торговли использую обычные инструменты, мне хватает уже имеющихся новостей и экономического календаря.
Уже успел оценить следующие достоинства компании — персональная аналитика, отсутствие непрозрачных комиссий и хорошие условия торговли. И отдельно вынесу - вывод средств.
3 раза подавал заявку на вывод - всегда удовлетворяли беспрепятственно!

Если разобраться, то здесь все понятно и прозрачно

Bond 8 апреля, 2020 год
Я редко пишу отзывы, как позитивные, так и негативные. Раньше ориентировалась по отзывам, но прочитав, что пишут здесь, вижу, что явно конкуренты стараются подгадить Даксиоме...Причем вообще толком ничего не изучили о компании. Я уже 3 месяца следую указам аналитика, начал с 250 евро и не пожалел. У меня прекрасный аналитик и в целом меня все устраивает. Деньги вывожу каждый месяц

Приличная компания

Борис 7 апреля, 2020 год
Приличная контора без замашек сетевого МЛМ и прочих радостей кухонь. Понравились ненавязчивые и грамотные сотрудники - было интересно даже просто поговорить о рынках со знающими людьми. И приятность скоростью обработки операций - тоже большой плюс. Торгуется легко без лагов. Вообще, до этой компании думал, что трейдингом уже заниматься не буду, но блин эти ребята смогли меня убедить! И я не... Читать отзыв Приличная контора без замашек сетевого МЛМ и прочих радостей кухонь. Понравились ненавязчивые и грамотные сотрудники - было интересно даже просто поговорить о рынках со знающими людьми. И приятность скоростью обработки операций - тоже большой плюс. Торгуется легко без лагов. Вообще, до этой компании думал, что трейдингом уже заниматься не буду, но блин эти ребята смогли меня убедить! И я не пожалел о выборе

Претензий нет

Максим 2 апреля, 2020 год
Торгую 3 года претензий нет, деньги выводил нормально,задержек по сделкам не было, платформа тоже нравится. Менять не собираюсь. Реально, если возникают вопросы связываешься моментально без задержек.

давно с этим брокером и уходить не хочу

Валентин 28 марта, 2020 год
Самое важное для меня в Даксиоме - это их стабильность не смотря ни на что.Есть плюсы и минусы,безусловно,но фактически тут исполнение, вывод,акции ,персонал - на хорошем уровне,все вопросы того или иного характера я всегда решал и остаюсь по сей день на плаву и без нервотрепки и страха невывода денег.
Достоинства:
  1. исполнение, вывод, акции,персонал
Недостатки:
  1. бывает тормозит личный кабинет

Основной счет у Даксиомы

Леонид 27 марта, 2020 год
По большому счету все топовые брокеры похожи условиями. И все нормально работают и не создают проблем. У всех есть всякие акции и так талее. Но во всех счета содержать глупо, так что вот держу у Даксиомы. Весь секрет, собственно.

С Даксиомой проблем нет

Владислав 18 марта, 2020 год
Никогда не было проблем. Работаю с Daxioma более 3х лет! Не верьте негативным отзывам. Их пишут из-за конкуренции и личных нарушений договоров.
Достоинства:
  1. выплачивают здесь всё до копейки, относятся уважительно и понимающе
Недостатки:
  1. они незначительны

Можно иметь хороший доход

Жорж 10 марта, 2020 год
Считаю работу этого брокера хорошей, негативных моментов не было. Сотрудничаю с ним несколько месяцев, доход хороший, деньги могу вывести быстро, но бывали и задержки, особенно в самом начале. Номер моего счета 69241

Мне здесь нравится)

Марина 3 марта, 2020 год
Компания мне нравится!). Есть шероховатости конечно, но если объективно, то они отлично делают свое дело. Есть материалы для начинающих, кое какая поддержка со стороны менеджеров. Аналитики.
Понравились сигналы, использую регулярно. Деньги выводила пока только 3 раза - 200, 500 и 650 евро. Не обошлось без бюрократических проволочек, но все вывела, что хотела.
Достоинства:
  1. сигналы, надежный вывод денег, поддержка сотрудников и обучение!
Недостатки:
  1. замечания у меня несущественные

Отзыв о Даксиоме

Артур 25 февраля, 2020 год
Я начинал торговать относительно небольшим депозитом, все же я достаточно мнительный, но за пару месяцев торговли в Даксиоме никаких подвохов не заметил. Закинул уже десятку евриков, чтобы торговать достаточно комфортно, и вот уже год эту десятку раскачиваю, пять раз снимал прибыль по 2000, за год получилось 70% прибыли вышло за год, что неплохо. А главное меня брокер не подводит

варианты вывода гибкие - куда надо туда выведут

Ильич 23 февраля, 2020 год
С тем, что насчет проблем с выводом пишут, не соглашусь. Деньги приходят как и положено, не позднее 5 дней. Обычно в 3 дня укладываются, но если на банковскую карточку, сам банк может затянуть на сутки. Да и вообще постоянно добавляют новые платежные системы, варианты вывода гибкие - куда надо туда выведут

Horoshaya company

Josef 19 февраля, 2020 год
Privet. U nas v strane ne mnogo forex company no ya nashel Daxioma v internet. Reshil otkryt shet u nih, skazy chestno mne nado bylo prislat mnogo documentov dlya registraci no zato ya uveren chto moi dengi v nadeznoti. Rabotau s nimi ne tak davno okolo 3 mesyaca seychas mne vse nravitsya, voprosy bystro reshau v chate. Dengi ya vivodil, s... Читать отзыв Privet. U nas v strane ne mnogo forex company no ya nashel Daxioma v internet. Reshil otkryt shet u nih, skazy chestno mne nado bylo prislat mnogo documentov dlya registraci no zato ya uveren chto moi dengi v nadeznoti. Rabotau s nimi ne tak davno okolo 3 mesyaca seychas mne vse nravitsya, voprosy bystro reshau v chate. Dengi ya vivodil, s etim problem ne bilo

Это нормальный брокер, который работает уже не один год

Василий М. 15 февраля, 2020 год
В целом нормальный брокер, уже не первый год на рынке.

Условия стандартные, лапшу на уши не вешают, если не жадничать потиху можно зарабатывать.

Негатив вообще необоснованный. Пишется одним же людьми, уже смешно читать

Смешно читать негатив, совсем далекий от реальности

Максим 11 февраля, 2020 год
Начинал с депозита в 200 евро, решил протестировать компанию, уж больно сладко пели по телефону. Отработал месяц, была небольшая прибыль +43 евро. Мне ее вывели по запросу. Решил увеличить депозит и повысить до счета Gold, сейчас ежемесячно вывожу около 500 евро, меня устраивает. Хорошие деньги и с выплатами затруднений нет. Получается так, что менеджеры действительно правду говорили

Можно не волноваться за свои деньги, негатив пишут конкуренты

JJ 9 февраля, 2020 год
Один из тех брокеров, который позволяет не волноваться о депозите. Компания не вмешивается в торговлю, а крупные сделки закрываются практически мгновенно. Условия хорошие.

Не замечал за брокером какихто подстав или нарушений

Макс 5 февраля, 2020 год
Торгую здесь основными валютными парами. Не замечал за брокером какихто подстав или нарушений.

Всегда поддерживаем связь, аналитики толковые и вежливые, не докучают

Нашел компанию себе по душе

МаркСтарк 29 января, 2020 год
Жалею, что изначально не стал торговать у этого брокера. До торговли здесь, сменил пару брокеров. Где-то навязчиво звонили и навязывали дополнительные услуги, а где-то условия торговли были невыгодными. При всём том, что мне удавалось торговать в прибыль. Перешёл торговать к Daxioma и теперь проблем нет никаких. Прибыль стала расти, так как торговые условия на порядок выше тех, что были у... Читать отзыв Жалею, что изначально не стал торговать у этого брокера. До торговли здесь, сменил пару брокеров. Где-то навязчиво звонили и навязывали дополнительные услуги, а где-то условия торговли были невыгодными. При всём том, что мне удавалось торговать в прибыль. Перешёл торговать к Daxioma и теперь проблем нет никаких. Прибыль стала расти, так как торговые условия на порядок выше тех, что были у моих прошлых брокеров.

Для новичков рынка самое то!

Свят 23 января, 2020 год
Я как новичок хочу заметить, что новичкам тут очень комфортно. Много есть акций и бонусов специально для нас, чтоб помочь им втянуться в торговлю. Я уж молчу про персонального аналитика, который всегда на связи и доходчиво может объяснить интересующие моменты. И в тоже время понравилась ненавязчивость компании, торгуешь спокойно и брокер не лезет. Да, порой говорят, что можно увеличить депозит... Читать отзыв Я как новичок хочу заметить, что новичкам тут очень комфортно. Много есть акций и бонусов специально для нас, чтоб помочь им втянуться в торговлю. Я уж молчу про персонального аналитика, который всегда на связи и доходчиво может объяснить интересующие моменты. И в тоже время понравилась ненавязчивость компании, торгуешь спокойно и брокер не лезет. Да, порой говорят, что можно увеличить депозит - там от этого еще больше плюшек и бонусов, но я пока не решаюсь

Брокер платит

Николай 21 января, 2020 год
Могу сказать о том, чем сам пользовался. Для новичков здесь имеется много обучающего материала: есть что и почитать, и посмотртеь. Если говорить о самой торговле, то скорость исполнения заявок и вывода денег реально впечатляет. И главное стабильно! Не помню за 2 года чтоб нарушали регламент до 7 дней

Советую Даксиому

Алексей 18 января, 2020 год
Однозначно советую данного брокера. Долго расписывать о плюсах и минуах не буду, скажу одно, доверять им можно. Скрытых комисий и прочей дряни нет. Более трех лет с ними и жаловаться не приходится.
Достоинства:
  1. можно доверять, надежные ребята. Заработок здесь реален и проверен временем
Недостатки:
  1. не могу жаловаться на мелкие недоработки большой системы

Не дали повода сомневаться в надежности

Николай 16 января, 2020 год
Из полученного опыта могу сказать, что брокер дает стабильный профит, если самому нигде сильно не налажать. Есть страховка, бонусы. Деньги уже вывел на счет, так что думаю здесь засесть надолго.

шикарный партнер в интернет-трейдинге

Евгений 12 января, 2020 год
Daxioma – шикарный партнер в интернет-трейдинге. Долго не осмеливался перейти к этому брокеру, наблюдал за работой товарища. После того как он вывел свои первые деньги я понял, что сервис надежный и нет смысла переживать. Так что уже два раза выводил деньги. Главное разбираться в этой теме и совершенствовать свои знания.

Мой отзыв о Даксиома

Михаил 8 января, 2020 год
Я редко пишу всякие отзывы, но этот брокер реально достоин похвал.Торгую с 2017 года только с Даксиомой. Все системы работают быстро без глюков, деньги выводятся быстро и без лишней тягомотины. Спреды тоже адекватные

Достойный брокер

Вячеслав 4 января, 2020 год
Начал тоговать с этим брокером по совету друга,а он настоящий профи на рынке.Условия устраивают полностью деньги выплачивают без лишных проблем короче говоря достойный брокер

Меня здесь все устраивает

Влад 29 декабря, 2019 год
давно искал надежного, проверенного брокера, у которого можно будет открыть брокерский счет и вести дела в соответствии со своим риск-профилем, чтобы и вывод средств был спокойный и комиссии небольшие, да и площадка чтобы удобной была. нашел все это в компании Daxioma, благодарен им за это

С Даксиомой проблем не испытываю

Влад 23 декабря, 2019 год
Работаю с ними чуть больше года. Никаких проблем с выплатами или исполнением сделок не возникало, все очень четко и грамотно. Торгую суммами от 2000 евро. Вывожу на карту, советую этот метод, так как это надежней всего и без комиссии. Но кому как =)

Реально заработать хорошие деньги

Марина 17 декабря, 2019 год
Долго я сомневалась на счет этого брокера... Долго сидела на демо-счете, слушала что менеджер говорит, как правильно работать с терминалом.

Поняла, что заинтересованы именно в сотрудничестве, а не чисто чтоб деньги на счет завела.

Выводила с начала осени уже 2 раза. Заработок уже превысил изначальный депозит и подумываю о переходе на Голд-счет. Всем удачи!
Достоинства:
  1. помогают в обучении, можно хорошо зарабатывать
Недостатки:
  1. я не заметила

Проблем с этим брокером нет

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
На форексе я сам не первый год, поднабил уже шишек и опыта подзаработал. Несколько лет назад понял, что какой бы не была торговая стратегия - но если брокер не дает вывести прибыль, то ничего не поможет. В итоге стал более придирчиво оценивать брокеров. Как-то попалась мне Daxioma, протестировал - все понравилось, попробовал вводы-выводы, торговые условия. Вот в итоге уже полтора... Читать отзыв На форексе я сам не первый год, поднабил уже шишек и опыта подзаработал. Несколько лет назад понял, что какой бы не была торговая стратегия - но если брокер не дает вывести прибыль, то ничего не поможет. В итоге стал более придирчиво оценивать брокеров. Как-то попалась мне Daxioma, протестировал - все понравилось, попробовал вводы-выводы, торговые условия. Вот в итоге уже полтора года тут торгую, проблем или рекламаций глобальных - просто нет

Мой отзыв Даксиоме

Мария 10 декабря, 2019 год
Уже много было сказанного о Даксиоме, отзывов об этой фирме множество, я тоже хочу добавить свой плюсик. Благодаря им я стала на шаг ближе к успеху, я торгую на форексе и имею хорошую прибыль.
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан