Брокер DAXIOMA отзывы
с оценкой «Отлично»

Брокер DAXIOMA

Можно начать с небольших вложений

Николай 8 декабря, 2019 год
Вполне нормальный брокер, подкупают прежде всего условия торговли, а именно маленький депо для старта. Торгую сам на реале, прибыль выводил без задержек, за это Даксиома получает жирный плюс)

Для тех, кто только начинает свой путь трейдера - брокер подойдет на все 100%

Михаил 4 декабря, 2019 год
Daxioma -- прекрасная компания, мне как новичку подошла просто идеально. Есть обучение разное, бонусы и акции, чтоб сразу не слиться Да и с самой торговлей у них все на уровне. Есть разные торговые инструменты, но мне подошло то, что можно криптовалютами торговать, да еще по всяким льготным условиям. Все-таки сейчас это главный тренд и возможность заработать. Не у всех есть такие... Читать отзыв Daxioma -- прекрасная компания, мне как новичку подошла просто идеально. Есть обучение разное, бонусы и акции, чтоб сразу не слиться Да и с самой торговлей у них все на уровне. Есть разные торговые инструменты, но мне подошло то, что можно криптовалютами торговать, да еще по всяким льготным условиям. Все-таки сейчас это главный тренд и возможность заработать. Не у всех есть такие условия, как у этого брокера
Достоинства:
  1. Есть обучение, бонусы и акции, разные торговые инструменты. Деньги выводят по запросу
Недостатки:
  1. иногда глючит личный кабинет и мобильное приложение

Рекомендую 100%

Jejey 29 ноября, 2019 год
Брокер стабильный,без подвохов и махинаций. Торгую с ними уже года 2 и все устраиват. Никаких проблем с выводами за эти 2 года не было. Могу смело советовать попробовать!
Достоинства:
  1. надежность и честность, отличная система, где заботятся о клиентах и выплачивают заработанные
Недостатки:
  1. мобильное приложение глючит, тех поддержка не работает в выходные

Отзыв о Даксиома

Дмитрий 25 ноября, 2019 год
Мне нравится этот брокер . Довольно просто и легко можно начать торговать на валютном рынке. и главное, что нет обмана в выплатах заработанных денег. Ордера на продажу или на покупку открывать просто и легко. Платформа интуитивно понятная и стабильно работает. Пока что я очень довольна! Дай бог, чтоб и дальше так было)

Мой отзыв о компании Даксиома

Юлия 6 ноября, 2019 год
Честно сказать,не думала,что когда-то буду заниматься трейдингом…У меня далеко не аналитический склад ума и все что связано с графиками я вообще не люблю,а точнее не любила еще 5 лет назад так точно.Я даже представить не могла,что не только буду торговать в брокерской компании,но что и буду хотеть заниматься этим.Похоже,с возрастом вкусы и предпочтения людей меняются на все 180 градусов)Но я... Читать отзыв Честно сказать,не думала,что когда-то буду заниматься трейдингом…У меня далеко не аналитический склад ума и все что связано с графиками я вообще не люблю,а точнее не любила еще 5 лет назад так точно.Я даже представить не могла,что не только буду торговать в брокерской компании,но что и буду хотеть заниматься этим.Похоже,с возрастом вкусы и предпочтения людей меняются на все 180 градусов)Но я этому только рада)Что касается брокерской компании Daxioma,то мне кажется,что я сделала правильный выбор)Иначе как объяснить,что у меня такое большое желание торговать?)Это связано не только с денежной стороной этого вопроса,а и с тем,что в компании очень внимательные и хороший специалисты,настоящие мастера своего дела) С ними удалось заработать на долгожданный отдых за границей вместе с дочкой!)) Очень рада, что могу быть независимой и сама зарабатывать приличные деньги. Брокер в этом только заинтересован и всячески помогает! За что им большое спасибо!
Достоинства:
  1. реально можно заработать, работают толковые специалисты, которые поделятся с вами опытом!)
Недостатки:
  1. было сложно во всем разобраться, но при желании это вполне реально для всех!

всё здесь в порядке!

Дмитрий 31 октября, 2019 год
Нормальная компания для торговли и обучения. Интересная аналитика, криптовалюта (на любителя, но мне заходит), да и саппорт отвечает быстро. Я доволен!

Положительный опыт

Павел 27 октября, 2019 год
Сотрудничаю с этим брокером более полугода и пока доволен. Проблем с выводом не испытывал, правда получилось пока не много заработать, но все впереди. Главное я убедился, что это реально.

Толковые сотрудники

Григорий 20 октября, 2019 год
Замечательный брокер, и похоже мне попался очень толковый аналитик (или там все такие?) - Олег Меньшиков. Объясняет на доступном языке, все подробно очень вежливо и професcионально. Отзывчив, действительно на своем месте, професcионал и что немаловажно - человек слова. На счета вывода денег - никаких претензий, запросы не игнорируют

Даже самому зеленому новичку покажут что к чему

Цезарь 15 октября, 2019 год
Обучение у них хорошее. Я доволен. Пришел вообще полным нулем за другом (он меня притащил)), сейчас уже сам имею приличный доход. И заслуга эта,конечно, компании (ну и моя немного). Отдельно отмечу их вебинары по финансовым рынкам. Нереальный опыт для дальнейшей торговли. Так что новенькие могут не бояться

Предлагают расширенные возможности для заработка, не только торговля

Новосиб 1 октября, 2019 год
заметил, что сайт то продолжают совершенствовать, круто, что брокер продолжают развиваться! Уже даже предложения для инвесторов пошли, ПАММ-счета. Возможности для заработка расширяются и это отлично

Мой отзыв о брокере и опыте работы с ним

Soprano 27 сентября, 2019 год
До этого работал и с другими брокерами и с ними всегда случались всякие проблемы. То с выводом не все в порядке, то вечные проскальзывания, то спреды расширялись сильно. За Daxioma я пока ничего страшного не замечал. Торговый терминал нормально работает. Мне не приходится каждый день обращаться в поддержу. Я всего дважды обращался за пять месяцев работы с ним. Так что... Читать отзыв До этого работал и с другими брокерами и с ними всегда случались всякие проблемы. То с выводом не все в порядке, то вечные проскальзывания, то спреды расширялись сильно. За Daxioma я пока ничего страшного не замечал. Торговый терминал нормально работает. Мне не приходится каждый день обращаться в поддержу. Я всего дважды обращался за пять месяцев работы с ним. Так что да данный момент мой отзыв о компании Daxioma пока положительный.

Лично у меня вопросов нет!

Владислав 17 сентября, 2019 год
технично и с изюминой там у них парни работают, мне всё дотошно и профессионально объяснили, а очень много переспрашивал, до мелочей, ну получил ответы на все вопросы. Очень подкупил такой подход, вот и вложился пока минимально. Думаю через месяц отпишусь о своих успехах

Александр 12 сентября, 2019 год
С каждым брокером, с которым я работал, были любого рода проблемы. То с выводом не все в порядке, то вечные проскальзывания, то спреды расширялись сильно. За этим брокером я пока ничего страшного не замечал. Торговый терминал нормально работает. Мне не приходится каждый день обращаться в поддержу. Я всего дважды обращался за пять месяцев работы с ним. Так что да данный... Читать отзыв С каждым брокером, с которым я работал, были любого рода проблемы. То с выводом не все в порядке, то вечные проскальзывания, то спреды расширялись сильно. За этим брокером я пока ничего страшного не замечал. Торговый терминал нормально работает. Мне не приходится каждый день обращаться в поддержу. Я всего дважды обращался за пять месяцев работы с ним. Так что да данный момент мой отзыв о компании Daxioma пока положительный.

Здесь можно зарабатывать. Но фин.рынки всегда риск

Бард 8 сентября, 2019 год
О торговле и личных успехах говорить ни к чему, я торговать умею, и уже давно, но Даксиома торговать и хорошо зарабатывать не то, что не мешают, а помогают, и в моих глаза очень высоко стоят, классная компания.

Отличная служба поддержки

Федор 8 сентября, 2019 год
обслуживание однозначно заслуживает похвалы. Не знаю, почему об этом никто не упоминает. Это же важно. Ребята с поддержки тоже красавцы, благодарочка парню, который помог мне в пятницу с торговыми индикаторами. Не помню как зовут, но спасибо большое!

Радуюсь первым успехам))

Людмила 6 сентября, 2019 год
Не стыдно и похвастаться! Получила со сделки по фьючерсу на золото $130 на прошлой неделе… Радуюсь первым значительным успехам у Даксиома. Начинаю включаться в тему потихоньку…Благо, аналитик помогает. Вывод денег я запросила - через 2 дня уже вывели. Аж проснулась в 6 утра, когда уведомление на телефон пришло. Но это было доброе утро!)))

Уже 4 месяца как работаю с этим брокером и я довольна!!

Марина 31 августа, 2019 год
А я сначала демо-счет опробовала, а на второй месяц тоже начала с 250 евро депозита) Получилось довольно неплохо, за первый месяц заработала чуть больше 80 . Решила не выводить, продолжить торговлю, а то сумма ведь совсем небольшая. На второй месяц уже вывела заработанное. Переживала страшно...! Помню, как аналитик успокаивал) Ну слава богу все вывели и продолжают выводить. Уже 4 месяца... Читать отзыв А я сначала демо-счет опробовала, а на второй месяц тоже начала с 250 евро депозита) Получилось довольно неплохо, за первый месяц заработала чуть больше 80 . Решила не выводить, продолжить торговлю, а то сумма ведь совсем небольшая. На второй месяц уже вывела заработанное. Переживала страшно...! Помню, как аналитик успокаивал) Ну слава богу все вывели и продолжают выводить. Уже 4 месяца как работаю с этим брокером и я довольна!!

Познавательно и прибыльно

Павел 30 августа, 2019 год
Понравилось что я смог начать торговать всего с 250 евро. Сейчас многие брокеры требуют для старта гораздо больше, а эта сумма подъемная и не так страшно новичку входить на рынок.Еще до открытия счета у Даксиомы я пробовал учиться трейдингу по видео.Познавательно конечно, да и на сайте брокера много интересных материалов нашлось, но на практике куда продуктивнее получается. Прибыль уже... Читать отзыв Понравилось что я смог начать торговать всего с 250 евро. Сейчас многие брокеры требуют для старта гораздо больше, а эта сумма подъемная и не так страшно новичку входить на рынок.Еще до открытия счета у Даксиомы я пробовал учиться трейдингу по видео.Познавательно конечно, да и на сайте брокера много интересных материалов нашлось, но на практике куда продуктивнее получается. Прибыль уже выводил. Пока только один раз - 180 евро. Заняло буквально три дня рабочих. Для меня такая скорость годится)

Отмечу удобство сайта. Для меня немаловажно

Константин 23 августа, 2019 год
Очень информативный сайт, и очень удобный. Это почему то никто не учитывает, но это тоже важно, а то как пораспихивают все фиг знает куда - не найдешь ничего. У Даксиомы с этим все отлично, как и с торговлей собственно)

Никак жалоб, все отлично!

Валерий 20 августа, 2019 год
брокер мировой! Сотрудничаю с Дакси уже почти 2 года, жалоб на качество обслуживания нет. Прибыль выводится быстро, иногда на следующий день после запроса выводят.

Вопросов нет

Станислав 18 августа, 2019 год
У Даксиомы много торговых инструментов, есть все необходимые виды счетов, от начального до вип с очень заманчивыми условиями. К качеству исполнения, к тому как они выводят деньги вопросов нет, тут все как и должно быть, без кидков и обманов. Опыт торговли с брокером – 2 года

Все на уровне

Роман 13 августа, 2019 год
Брокер не маринует заявки на вывод и отдает профит быстро, что мне очень нравится. Радует также наличие криптовалют. Я не привередливый, мне этого достаточно. Всем удачно торговли!

При желании и терпении - можно хорошо зарабатывать

Платон 9 августа, 2019 год
Если честно первый месяц торговли у меня был просто никакущий! Заработал жалких 25 баксов, было много ошибочных сделок. Думал забросить все это, но как-то настойчивость заиграла. Продолжил и в следующий месяц уже было гораздо лучше, правда провел большую работу над собой - начиная от аналитики сделок, заканчивая вебинарами у брокера. Сейчас денег стало гораздо больше! Вывод: первый месяц работы совсем... Читать отзыв Если честно первый месяц торговли у меня был просто никакущий! Заработал жалких 25 баксов, было много ошибочных сделок. Думал забросить все это, но как-то настойчивость заиграла. Продолжил и в следующий месяц уже было гораздо лучше, правда провел большую работу над собой - начиная от аналитики сделок, заканчивая вебинарами у брокера. Сейчас денег стало гораздо больше! Вывод: первый месяц работы совсем не показатель! Не бывает всего и сразу. Если хочешь заработать, то придется потрудиться и так везде и у любого достойного брокера. Только Даксиома для твоего заработка еще все условия создаст, обучит, если нужно будет страховку сделок сделает. Возможностей развития себя в качестве трейдера здесь очень много! Аналититки на первых порах помогают, но я им не особо доверяю, они ведь тоже могут ошибаться. Для лучше все делать самому, но для этого нужны старания. Если у вас кишка не тонка, то тогда финансовые рынки для вас будут под стать!

Все описал в отзыве!

Волгоград 7 августа, 2019 год
Недавно открыл для себя данного брокера. Из основных плюсов, по моему опыту – котировки не рисуют, дают реальные, заявки на вывод денег исполнят в срок и причин для отказа не придумывают. Словом, порядочный брокер, которых щас хрен где сыщешь! Потому что уж столько развелось...Рад, что в куче *овна нашел алмаз!))

могу рекомендовать

Владимир 29 июля, 2019 год
могу рекомендовать эту компанию даже тем, кто не особо сечет в форексе. Регистрацию немного усложнили, но в разы обезопасили! Это плюс. В других аспектах аналитики и менеджеры подскажут что да как, лишь бы было желание заработать
Достоинства:
  1. аналитика, хорошая работа платформы, быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. регистрацию усложнили

У меня все отлично!

Maks 28 июля, 2019 год
Не умею особо нахваливать и не люблю но только что увеличил свой баланс на 470 баксов и меня прет написать!!! короче ребята платформа быстрая и четкая!!! никаких там проскальзываний и прочей всякой чепухи нет! Срабатывает можно сказать как часы!! Деньги уже до этого выводил, так что не парюсь! Но такая крупная сделка впервые. Пойду отпраздную =))

Мастера своего дела!

Ник 21 июля, 2019 год
Отмечу качественную работу сапортов, быстрый вывод денежных средств, огромное количество инструментов, бесплатное обучение, хотя есть и платные вебинары - их не посещал. Но на бесплатных тоже побывать оказалось полезно

Первый вывод!))

Павел 16 июля, 2019 год
Мне только вчера первые заработанные перечислили) Такое облегчение испытал. Хоть все и указывало, что брокер надежный, но нервишки были..Слава богу волнения не оправдались) С Даксиомой отлично работать

Хвалю от всей души!!!

Пётр 14 июля, 2019 год
Когда пришли первые деньги от Daxioma...Тогда я выдохнул со спокойной душой, и понял, что сотрудничество с брокером будет длительным и продуктивным! Уже второй год пошел и так оно действительно и оказалось. Каюсь, что только сейчас дошли руки похвалить хорошего брокера))

Все отлично

Илья 11 июля, 2019 год
Имею статус Gold и это при том что торгую только пять месяцев. Это время показало, что торговля на фин.рынках - это очень прибыльное вложение денег. Так что жаловаться ни на что не смею, а наоборот я рад, что меня можно сказать уболтали здесь поработать. Менеджерам стоит отдать должное - это они умеют. Но обещания все и правда выполняют!
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Альфа-Форекс
Альфа-Форекс