Все на уровне - Отзывы о Брокер DAXIOMA

Брокер DAXIOMA
Роман Отзыв написан вторник, 13 августа 2 просмотра
Брокер не маринует заявки на вывод и отдает профит быстро, что мне очень нравится. Радует также наличие криптовалют. Я не привередливый, мне этого достаточно. Всем удачно торговли!

Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Бизнес
4.3
7753 просмотра
Тестировал робота остался доволен Привет. Я тестировщик ПО и хочу пару слов написать про вашего робота, который привязал к мета трейдеру. Алгоритмы работы довольно простые, логичные и все легко настраивается, но есть и некоторый баг. Я тестировал систему торговли на демо-аккаунте и смоделировал ряд ситуаций при которых робот должен был уйти в минус, но...
UFT group Ответ представителя UFT group
пятница, 16 августа
Добрый день Максим. Спасибо за Ваш комментарий и замечания. Передали информацию разработчикам. Если будут дополнительные комментарии, напишите, пожалуйста напрямую pd@uftgroup.com

Брокер DAXIOMA

Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
-       регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
-       удобный...

Бизнес

chargeback.cash
chargeback.cash

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Деловой Звук
Деловой Звук