Брокер l-cod отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Брокер с IPO

Bars 5 октября, 2020 год
Давно работаю на площадке l-cod.com, никогда не было никаких сложностей ни с чем. Терминал работает отлично. У брокера масса возможностей для заработка, а теперь ещё и относительно недавно появилась возможность ipo. Брокер не перестаёт удивлять. Брокером безусловно доволен!

Соответствует требованиям

Тимур 2 октября, 2020 год
Долго был в поиске нормального брокера, который бы соответствовал всем моим требованием. На lcod не сразу обратил внимание, но потом понял, что это то, что мне нужно, а тут ещё и ipo есть. В общем, на данный момент lcod выигрывает у многих брокерских компаний!

Обучение!!!

Борис 1 октября, 2020 год
Главным достоинством брокера inbtc - является его система обучения. Я рассуждаю со стороны новичков, которым я и являюсь. Всё остальное мне ещё рано оценивать, но вот обучение оценивать уже имею право)
Обучение которое даёт мгновенный результат - определённо заслуживает 5 баллов!

Быстрое начало

Тяпкин 27 сентября, 2020 год
Ещё и месяца не прошло, а я уже вывел свой первый профит 200$. Не знаю чья это заслуга больше обучения или помощника, но явно ещё не моя. С помощником никогда нету никаких проблем. Он не просто говорит какую сделку открывать, но и всегда объясняет почему. Однозначно нравится работать с lcod.

Возможность IPO

Данилевич 26 сентября, 2020 год
С брокером работаю давнои он меня всегда устраивал во всем. Брокер на месте не стоит, постоянно терминал обновлялся, что-то новое добавлялись. После очередного обновления появилась возможность ipo. Сначала не особо понимал, что это такое, но менеджер быстро ввёл в курс дела. Сейчас работаю с менеджером компании, консультирует во всем.

Быстро вводят в курс дела

Дмитрий Сергеев 23 сентября, 2020 год
Торгую не долго, заработал нормально. В курс дела ввели меня быстро, что нужно делать стало предельно ясно сразу же. Нравится работать с трейдером компании, так опыт нарабатывается быстрее и зарабатываешь гораздо больше. Открывал счёт 600$, с ним у меня проблем не было.

я доволен сервисом

Виктор Гордеев 1 сентября, 2020 год
Спреды конечно на новостях скачут немного.Скопировал недавно пару успешных сделок,этим помощники щедры.Персонально консультаций не брал,но знаю,что их очень сильно хвалят.

Достойно сделали

Шаманский Гена 31 августа, 2020 год
В плане платформы и исполнительности-реализует мои потребности.Мне приятно видеть достойные компании которые являются партнерами брокера.Терминал с виду правда немного мрачноват,долго работаешь-подгружает,но это не главное в этом деле,поэтому недовольства нет.

Обширный анализ

Николай 31 августа, 2020 год
Относительно недавно прошел семинар под название “обширный анализ”.Так как он был бесплатный решил все же глянуть о чем говорят,хотя я не чувствую себя недостаточно опытным в этом вопросе.Но мне на удивление очень понравилось.на некоторые техники анализа я посмотрел совершенно под другим углом.Качество моего анализа улучшилось,не сразу конечно,не сильно,но сдвиг есть.

L-cod брокер с ipo

Павел 28 августа, 2020 год
Приветствую,делюсь брокером,у которого есть инструменты крипты,форекс,акции и т.д.Выгодная тема,площадка работает качественно,секунда в секунду,спред адекватный,не нужно заморачиваться с кошельком и плечо позволяет уменьшить стартовый капитал. https://l-cod.com/ipo если кто еще у них торгует,пишите будем обсуждать.

Банки

МСП Банк