Осторожно мошенники Ош - Отзывы о Брокер Трибунал

Отзыв написан 4 мая, 2019 год 228 просмотров
Брокер Требунал мошенники. Ничего они не возвращают. Дамир Дранги один из мошенников этой компании. Любыми способами выманивают у людей деньги.

Оксана 30 мая, 2019 год
Вера, может вы что-то просто не сделали ?

мы вместе с подругой работали с ним. Делали с его помощью Чарджбек. Через 4 месяца получили ответ от банка, что решение принято в нашу пользу. Суммарно мы вернули больше чем 2 миллиона рублей. Через какой банк вы делали ?
Максим 29 мая, 2019 год
Добрый день, Вера. Будьте добры предоставьте хоть какую-то информацию о Дамире. Что Вы имеете в виду под "выманивают"?

Есть у Вас переписка или фото, что-то ?
Вера 29 мая, 2019 год
Максим, переписка есть. Да все действия сложила и получила картинку. Брокер трибунал и его сотрудники мошенники
Гость 16 мая, 2019 год
Предъявите факты их мошенничества. Есть конкретные факты обмана и развода?
Гость 31 декабря, 2019 год
Вы их защитить пытаетесь?
Сакен 14 мая, 2019 год
Вера у вас есть конкретные доказательства мошенничества компании Брокер Трибунал, а конкретно факты на Дамира Драгни?
Света 30 мая, 2019 год
поддерживаю Игната. В первом же разговоре он мне всё обрисовал и сразу сказал, что без моего денежного участия это невозможно решить. Мне с ним было комфортно работать. Дал всё свои контакты, отвечает на телефоны
Вера 29 мая, 2019 год
Дамир вывел меня на биткоин кошелек. В этом кошельке чтобы вывести нужно якобы ввести встречный платеж, тогда они сделают вывод. Я засомневалась, так он меня уговорил, чтобы я сделала так как они говорят. В итоге ничего не сделали. Дамир вместе с этим кошельком в м

сговоре
Игнат 30 мая, 2019 год
Меня сразу предупредили, что нужны будут деньги. В моём случае Дамир не "уговаривал" как вы говорите. Просто обрисовал, что и как будет. Сразу говорил. что нужны будут деньги. Не знаю как у вас но я всё вывел без вопросов. и встречный платеж этот мне тоже вернули. не уверен что вы правильно описываете ситуацию. Просто обратитесь на этот кошелек если у вас возникли какие-то трудности, а не обвиняйте кого-то
Фатима 29 июля, 2021 год
Здравствуйте. А какой именно кошелек? Просто мне написали что деньги отправили а по факту 8 дней прошло и ничего ещё не пришло

Бизнес: отзывы

Бизнес