Брокер Трибунал отзывы

Отзывы клиентов
Брокер Трибунал

Брокер Трибунал- обман

Andrey четверг, 18 апреля
Я не рекомендую обращаться в компанию 'Брокер Трибунал' на основании моего опыта с ними. По моему мнению, у компании отсутствует профессионализм, и они оказались ненадежными в вопросах инвестирования. В процессе сотрудничества были случаи, когда, как мне показалось, интересы клиентов ставились не на первое место, что вызывает у меня сомнения в их честности и прозрачности. Просьба подходить к сотрудничеству с ними... Читать отзыв Я не рекомендую обращаться в компанию 'Брокер Трибунал' на основании моего опыта с ними. По моему мнению, у компании отсутствует профессионализм, и они оказались ненадежными в вопросах инвестирования. В процессе сотрудничества были случаи, когда, как мне показалось, интересы клиентов ставились не на первое место, что вызывает у меня сомнения в их честности и прозрачности. Просьба подходить к сотрудничеству с ними с осторожностью

Гниет все сверху и гиенам дали свободу. Это про брокеров России

Гость 22 сентября, 2023 год
Никогда не связывайтесь с этим дерьмом. У России нет честных брокеров все связаны одним целым. Им дали свободу обманывать безнаказанно людей. И помощи нигде не найдёшь. Сам влез сам и выкарабкивайся. Возвраты денег нее. Откаты денег за покровительство да. На данное время им как мухам на говне дали срать что бы потом были опарыши. Никакого закона и они этим пользуются.... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этим дерьмом. У России нет честных брокеров все связаны одним целым. Им дали свободу обманывать безнаказанно людей. И помощи нигде не найдёшь. Сам влез сам и выкарабкивайся. Возвраты денег нее. Откаты денег за покровительство да. На данное время им как мухам на говне дали срать что бы потом были опарыши. Никакого закона и они этим пользуются. Ребята не лезьте в это дерьмо

Брокер Трибунал - типичные мошенники.

Дмитрий 25 апреля, 2023 год
Полный капец. Все люди подставные. У юриста так и не добился показать мне его лицензию. В договре прописано куча всяких пунктов, например где я должен давать информацию о всех своих платежах. Я отказался подписывать такой договор. После чего началась истерика и угрозы и запугивания, что вот если я не подипишу этот типовой договор то все пропадет. Деньги сгорят и т.д.... Читать отзыв Полный капец. Все люди подставные. У юриста так и не добился показать мне его лицензию. В договре прописано куча всяких пунктов, например где я должен давать информацию о всех своих платежах. Я отказался подписывать такой договор. После чего началась истерика и угрозы и запугивания, что вот если я не подипишу этот типовой договор то все пропадет. Деньги сгорят и т.д. Короче полный бред. Вобщем я решил выйти из процедуры, деньги которые я положил на кошелек так и не вернули. Как бороться с такими уродами? У меня есть фото паспорта юриста. Гражданин Латвии. Можно что-то сделать имея такой документ?
Недостатки:
  1. Полный треш!!!

100 % мошенники

Гость 8 января, 2023 год
Как и большинство обратившихся за помощью к этой компании, я стал жертвой ещё большего развода. Также якобы быстро найденные деньги, за вывод которых необходимо платить то налог, то пошлины, то ещё за массу всяких на ходу придуманных причин. В результате деньги таинственным образом исчезли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100 % мошенники.

Ужасно, обман, что ещё надо?

Кс. 15 декабря, 2022 год
Обман. Залезли в долги ещё больше. Благодаря так называемому "юристу" Виктору и его помощнице Алисе) Мы просили у Виктора, который находится в Польше прислать нам лицензию, для достоверности, он сказал, что это какой-то "детский сад, что я работаю в этой сфере 15 лет. Я не обязан вам присылать эти данные." Короче говоря мы ему поверили. Достали из всех карманов и... Читать отзыв Обман. Залезли в долги ещё больше. Благодаря так называемому "юристу" Виктору и его помощнице Алисе) Мы просили у Виктора, который находится в Польше прислать нам лицензию, для достоверности, он сказал, что это какой-то "детский сад, что я работаю в этой сфере 15 лет. Я не обязан вам присылать эти данные." Короче говоря мы ему поверили. Достали из всех карманов и залезли в большие долги, нашли деньги для оплаты так называемого"налога".Оплатили. Нам написали "Теперь можем вывести деньги". Ждём, ничего никто не пишет и не звонит. Сами звоним на телефон юриста мошенника. " Такого номера не существует" Спасибо. Многодетная семья осталась без копейки, как жить, не знаем.
Недостатки:
  1. Мошшеники стопроцентые
1 не согласен

Мошенники, собирают данные не понятно куда!!!

Алена 7 ноября, 2022 год
Из за брокера трибунала, которые собрали мои контактные данные , я попала на юристом мошенников. Это просто платформа, которая собирает данные и передает кому то!!! Такие же брокеры обманщики. Разведут еще больше чем вы попали.

Мошенники Брокр трибунал или “A case company Ltd”

Клинт 30 июля, 2021 год
Схема: звонят с +79061498432 +420581830718 и сообщают что мои деньги нашли в крипте , а сумма в 2 раза больше ))) лежит в биткоинах , пробили типо тут scan-reports.org ошибка на ошибке на фейковом сайте и затем нужно открыть кошелёк ( им рекомендованный ) radricounter.com нужно купить 0,01 биткоин для активации , адрес биткоин кошелька там их а не клиента... Читать отзыв Схема: звонят с +79061498432 +420581830718 и сообщают что мои деньги нашли в крипте , а сумма в 2 раза больше ))) лежит в биткоинах , пробили типо тут scan-reports.org ошибка на ошибке на фейковом сайте и затем нужно открыть кошелёк ( им рекомендованный ) radricounter.com нужно купить 0,01 биткоин для активации , адрес биткоин кошелька там их а не клиента . Затем звонит «юрист» +447570899292 Дмитрий тиллс, с Лондона
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скам 100%

Broker tribunal мошенники

Рамин 25 июля, 2021 год
Это конкретные мошенники.
1 они берут у вас инфо
2 затем типа находят их в крипте ( в моем случае было так)
Причём находят сумму намного больше чем я вкладывал
3 вынужденно вы открываете крипто кошелёк причём именно тот который они рекомендуют
В моём случае это был vasdonter.com или уже vasdonter.tech
4 они типа эту крипту сажают на ... Читать отзыв
Это конкретные мошенники.
1 они берут у вас инфо
2 затем типа находят их в крипте ( в моем случае было так)
Причём находят сумму намного больше чем я вкладывал
В моём случае это был vasdonter.com или уже vasdonter.tech
4 они типа эту крипту сажают на этот лже-кошелёк а затем говорят что нужно оплатить налог
5 далее после оплаты типа можно снимать деньги на карту но это не происходит
Почему то этот кошелёк посылает типа на эвропейский обменник и они тоже заранее хотят свои комиссии italiabtc.com ( в моем случае)
Далее опять хотят вытащить у вас деньги под всякими причинами

Имена и номера конечно же они меняют но на всякий случай напишу
дмитрий тиллс +44 7570 899292
наталия ларина +7 965 241-97-47

Развод и скам

Наконечная 17 ноября, 2020 год
Позитивных отзывов не публикуют в принципе, так как проплаченный скам проект для очернения добросовестных сервисов. В поддержке сидят невежды

Мошенники брокер трибунал

Гость 10 сентября, 2019 год
Брокер трибунал мошенники, а главный у них мошенник Дамир Драгни. Не верьте им они вас кинут, как меня кинули.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Брокер трибунал это развод

Евгений 20 августа, 2019 год
Мошенники брокер трибунал (brokertribunal.com) обещали без предоплаты вернуть деньги из компании х90. Но для этого требовалось открыть счет - онлайн кошелек. После того когда я открыл счет, по словам брокер трибунал их юристы приступили к работе. Через неделю позвонил менеджер и сказал что средства уже нашли, но для того чтобы банк кореспондент их отправил мне нужно оплатить работу юристов этого... Читать отзыв Мошенники брокер трибунал (brokertribunal.com) обещали без предоплаты вернуть деньги из компании х90. Но для этого требовалось открыть счет - онлайн кошелек. После того когда я открыл счет, по словам брокер трибунал их юристы приступили к работе. Через неделю позвонил менеджер и сказал что средства уже нашли, но для того чтобы банк кореспондент их отправил мне нужно оплатить работу юристов этого европейского банка. Для этого я должен был пополнить кошелек и с кошелька отправил средства на такой же кошелек. Я все это проделал, мне сказали ждать 2 рабочих дня. С того времени уже прошло полтора месяца. Сотрудник брокер трибунал уже не отвечает на мои письма и звонки. Я не знаю что делать. Обратился в правоохранительные органы, мне сообщили что ничего сделать не смогут, так как деньги ушли в офшор и этот перевод я делал сам добровольно.

Факты и Доказательства

Сакен 14 мая, 2019 год
Это очень важно, напишите пожалуйста они лично вас обманули? Кто из вас отправил Брокер Трибуналу деньги и был обманут?

Осторожно мошенники Ош

Вера 4 мая, 2019 год
Брокер Требунал мошенники. Ничего они не возвращают. Дамир Дранги один из мошенников этой компании. Любыми способами выманивают у людей деньги.

Мошенники. Полный развод

Вера 4 мая, 2019 год
Брокер Требунал полный развод. Они даже создали свой биткоин кошелек. Дамир Дранги один из них. Биткоин кошелек keepbit это развод.Никакие деньги они не возвращают. Используют давно несуществующий кошелек qiwi wallet.
Недостатки:
  1. Полный развод. Мошенники
Гость 7 марта, 2019 год
выкладываю статью с полным описанием схемы мошенничества шараги Брокер Трибунал