Брокерская компания StoxMarket отзывы

Брокерская компания StoxMarket

Хороший брокер

Александр 31 января, 2016 год
Хороший брокер, читал что у некоторых были проблемы с выводом, у меня нет, может мне повезло)).

Осторожно опасно!!!!!!!!!!!!!!!

Эрнст 24 января, 2016 год
Шарашкина кантора ,кидалы ,мошенники,ни в коем случае не связывайтесь ,люди берегите свои деньги ,выманят ,выпросят ,ни чего не заработают,счет липовый типа демо-счета ,они им манипулируют куда удобней что бы бомбить клиента ...

S T A L K E R

Гость 23 января, 2016 год
работаю уже 4 месяца, мне обещяли от 15 до 25%, получилось не та... 32% это был минимум 51% максимум в месяц, доволен как никогда)) Уже снимал деньгу, тратил на себя. Можно использовать вместо работы. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!))))

Спасибо компании за посивный источник дохода

Гость 11 ноября, 2015 год
С этой компанией работаю уже пол года. Обещали 10-15 % от суммы инвестиций, но получается по разному, в среднем выходит 20-30%. чем я очень даже рада)
Аналитик отлично работает, всегда во время сообщает о открытии и закрытия позиции. Так что только отличные впечатления от этой компании.....

Осторожно мошенники!!!!

Артем 30 сентября, 2015 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этими проходимцами! Вытянут с Вас деньги и с концами! Вывода средств не дождетесь!

Удалили отзыв!

Гость 4 сентября, 2015 год
Пишу второй раз, так как первый удалили. Не ведитесь на развод, почитайте отзывы о mmicx, это его перерождение!

Алексей 27 июля, 2015 год
Как брокер, работает отлично. С вводом/выводом денег проблем не было. Только хотелось, чтобы сайт был получше.

Отличный брокер

Гость 27 июля, 2015 год
Хочу сказать, что это отличный брокер. Сперва кажется всё таким сложным, но проделав всё с консультантом, всё стаёт понятным.
Гость 24 июля, 2015 год
Работаю с разными форекс брокерами и бывало всякое. То ордера задерживают, то с выводом не всё гладко, но уже нашёл несколько адекватных. Недавно начал работать с этой компанией, ввод-вывод – без проблем. Пока никаких претензий, работают чётко.
Брокерская компания StoxMarket
Брокерская компания StoxMarket - это опытная компания специалистов, которые помогут вам войти в мир бизнеса с минимальными потерями и рисками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на качественную консультацию и квалифицированную помощь в любых вопросах, которые, так или иначе, связаны с биржами и вкладами.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip