Брокерская компания StoxMarket отзывы
с оценкой «Плохо»

Брокерская компания StoxMarket

трейдер

Саша 5 февраля, 2019 год
Я тоже пострадал. Вложил 10 тис дол. поднял до 15, а вывести не смог. Сейчас состою в ассоциации пострадавших вкладчиков России. Нас достаточно много пишите [email protected]
Достоинства:
  1. Легко вложить
Недостатки:
  1. тяжело вернуть

Игорь

Гость 30 августа, 2016 год
Что касаемо торговли, всё хорошо. И терминал работает нормально, и можно заработать, что у меня и получилось. Но когда я упёрся в вывод средств со счёта, то тут непреодолимая стена. В течение недели не могу добиться начала процедуры вывода средств со своего счёта. На сайте функция вывода средств не работает. В чате отвечают непонятно что, либо вообще не отвечают. На... Читать отзыв Что касаемо торговли, всё хорошо. И терминал работает нормально, и можно заработать, что у меня и получилось. Но когда я упёрся в вывод средств со счёта, то тут непреодолимая стена. В течение недели не могу добиться начала процедуры вывода средств со своего счёта. На сайте функция вывода средств не работает. В чате отвечают непонятно что, либо вообще не отвечают. На письма по электронной почте такая же картина. По телефону не дозвониться.
Брокерская компания StoxMarket
Брокерская компания StoxMarket - это опытная компания специалистов, которые помогут вам войти в мир бизнеса с минимальными потерями и рисками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на качественную консультацию и квалифицированную помощь в любых вопросах, которые, так или иначе, связаны с биржами и вкладами.

Бизнес

Oltman Trust