Брокерская компания StoxMarket отзывы
с оценкой «Отлично»

Брокерская компания StoxMarket

У меня получается

Гость 8 сентября, 2016 год
Не первый месяц торгую с этой компанией и все хорошо.Вложила не маленькую сумму 10000 дол,подняли до 13738 и у меня случилось чп(нужно было операцию делать),переговорила с брокером(на доверительном счет был) вывели все средства за 4 дня. Все очень хорошо.Сейчас снова вложила средства и все хорошо.Удивилась такому количеству негативных отзывов.
надеюсь мне так же будет везти)

Ответ

Анна 5 апреля, 2016 год
Рената, здравствуйте. На другом сайте Вы написали, что Ваш счет оформлен на мужа, поэтому я не нашла Вас системе. Меня зовут Анна, я специалист по контролю качества компании StoxMarket. До конца недели я разберусь с Вашим вопросом. Все имеющиеся материалы вышлите, пожалуйста, на мой адрес [email protected]

Клиентки по имени Рената у компании StoxMarket нет

Анна 29 марта, 2016 год
Здравствуйте, клиентки по имени Рената у компании StoxMarket нет, уточните, пожалуйста, Ваш ID или имена сотрудников с которыми работаете.

отлично

Гость 16 февраля, 2016 год
Я больше 3 лет работаю через Стоксмаркет. Сразу же пригласили на семинар, росказали о форекс, что такое фундаментальный и технический анализ. Постоянно проводятся тренинги, офис крутой, снабжают полезной литературой. Понятные программы для работы, если что, всегда смогут помочь. Потренироваться можно на демо-счете.

Не плохо

Гость 9 февраля, 2016 год
Работаю с ними больше 2 лет. Начинал с маленьких ставок и больше года боялся вкладывать по крупному, месяцев 5 назад решил рискнуть, пока не пожалел.

[email protected]

Наталия Бухтенкова 4 февраля, 2016 год
Я стоматолог из Владивостока, пару лет назад возникла идея подрабатывать на форекс с целью сохранить и приумножить, работала с разными компаниями и довольно много теряла. Stoxmarket, первый брокер на которого нет нареканий за год работы.

отличный брокер

Юрий Федина 4 февраля, 2016 год
Ребята молодцы, работают не очень давно, но качественно. На работу терминала жалоб нет, pеквотов почти нет, цены не тормозят, котировки живые, все хорошо!!!

хорошо

Юрий 1 февраля, 2016 год
Меня позвали на бесплатное обучение. И мне торговля на форексе пришлась по душе. Так что после обучения открыл счет. Торгую очень осторожно пока. Если есть прибыли по сделке – закрываю, не рискую.

мой лучший брокер

Гость 1 февраля, 2016 год
Со стоксмаркет работаю давно, года два, точно. Работал с разными брокерами, могу сказать, что пока этот лучший, приятно радует легкость вывода денег.

не плохо

Игорь 1 февраля, 2016 год
Работаю 2 месяца, пока без сюрпризов, но большие суммы еще не вкладывал

Хороший брокер

Александр 31 января, 2016 год
Хороший брокер, читал что у некоторых были проблемы с выводом, у меня нет, может мне повезло)).

S T A L K E R

Гость 23 января, 2016 год
работаю уже 4 месяца, мне обещяли от 15 до 25%, получилось не та... 32% это был минимум 51% максимум в месяц, доволен как никогда)) Уже снимал деньгу, тратил на себя. Можно использовать вместо работы. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!))))

Спасибо компании за посивный источник дохода

Гость 11 ноября, 2015 год
С этой компанией работаю уже пол года. Обещали 10-15 % от суммы инвестиций, но получается по разному, в среднем выходит 20-30%. чем я очень даже рада)
Аналитик отлично работает, всегда во время сообщает о открытии и закрытия позиции. Так что только отличные впечатления от этой компании.....

Отличный брокер

Гость 27 июля, 2015 год
Хочу сказать, что это отличный брокер. Сперва кажется всё таким сложным, но проделав всё с консультантом, всё стаёт понятным.
Гость 24 июля, 2015 год
Работаю с разными форекс брокерами и бывало всякое. То ордера задерживают, то с выводом не всё гладко, но уже нашёл несколько адекватных. Недавно начал работать с этой компанией, ввод-вывод – без проблем. Пока никаких претензий, работают чётко.
Брокерская компания StoxMarket
Брокерская компания StoxMarket - это опытная компания специалистов, которые помогут вам войти в мир бизнеса с минимальными потерями и рисками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на качественную консультацию и квалифицированную помощь в любых вопросах, которые, так или иначе, связаны с биржами и вкладами.

Бизнес

Альфа-Форекс