Помогает при сухом кашле - Отзывы о Бромгексин 8 Берлин-Хеми

Бромгексин 8 Берлин-Хеми
Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 244 просмотра
Про препарат Бромгексин 8 Берлин-Хеми знаю уже давно и не раз применяла в лечении бронхита. Узнала о препарате от лечащего врача, в дальнейшем принимала сама, когда у меня начинался сухой кашель.
Препарат действует очень хорошо, обычно на третий или четвертый день кашель становится более интенсивным и не таким сухим, через несколько дней кашель идет на спад и медленно наступает выздоровление. Я принимаю по 2 таблетки 3 раза в день, также, как изначально назначил мне доктор.
Лекарство довольно эффективно и не имеет побочных действий. Главное, пить побольше воды, так как это один из наиболее важных моментов в процессе лечения Бромгексин 8 Берлин-Хеми. Если кто-либо по каким-либо причинам еще не знаком с этим препаратом, настоятельно советую попробовать.

света 17 февраля, 2021 год
Я брала сироп "звездочка бронхо", он действует быстрее. Про воду вы правильно подметили, надо много пить, иначе мокроте будет сложно разжижаться. И еще нежелательно пить на ночь, лучше часа за 3-4 до сна последний раз.

Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Бромгексин 8 Берлин-Хеми
Бромгексин 8 Берлин-Хеми является секретомоторным, секретолитическим, противокашлевым и антибактериальным средством. Проявляет муколитическое и отхаркивающее, а также легкое противокашлевое действие. Снижает вязкость и увеличивает объем мокроты, ускоряя ее отхождение, обеспечивает стабильность альвеолярных клеток в процессе дыхания. Положительный результат наступает через 2-5 дней после начала лечения.
В течение 30 мин после приема внутрь... подробнее

Кашель