Отзывы о Бромгексин

Бромгексин
Отзыв написан 30 октября, 2014 год 626 просмотров
При влажном кашле лечимся чаями с медом или малиной… и бромгексин Берлин Хеми принимаем чтобы мокрота ниже не опускалась. А то бронхиты нам не нужны =)

Александра 4 апреля, 2016 год
Слава Богу, болею редко, но основательно. От кашля принимаю Бромгексин Берлин-Хеми, другие средства не устраивают. Помогает быстро прийти в себя и в штатном режиме выйти на работу.
София 5 мая, 2016 год
Да, если болеете сильно, то лучше на проверенное средство полагаться.
Вознесенская 5 мая, 2016 год
Мне даже в голову другие лекарства при кашле не приходят)
novikovaaa 4 апреля, 2016 год
Продукция Берлин-Хеми – это то, на что наша семья полагается без сомнений. Бромгексин не исключение
Александра 5 мая, 2016 год
Я только с бромгексином знакома. Но согласна, тоже полагаюсь без сомнений
novikovaaa 5 мая, 2016 год
Потому что реально работает
eugennnia 11 ноября, 2015 год
Муж часто в командировках по России, и часто осенью-зимой. Даю ему в дорогу бромгексин, потому что знаю, что он часто подхватывает кашель в поездках. Пока еще ни разу не подвело это средство! Приезжает и довольный возвращает мне аптечку, где не так уж и много лекарств, зато бромгексин сразу на видном месте))
Ольга 5 мая, 2016 год
Здорово) как говорится, кто бы сомневался в эффективности

Бронхит: отзывы

Отзывы в разделе Бронхит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронхит

Бромгексин
Повышает выделение секрета бронхиальными железами и уменьшает вязкость мокроты, что дает выраженный отхаркивающий эффект и облегчает выделение мокроты. Препарат малотоксичен. Существенного влияния на кровообращение не оказывает.Показания к применению:Острые и хронические воспалительные заболевания трахеи, бронхов, легких; бронхоэктатическая болезнь (заболевание легких с образованием в легочной ткани полостей, заполненных мокротой), пневмокониозы (общее название... подробнее

Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)