BrusLes отзывы

43 отзыва / 10401 просмотр

Компания "BRUSLES"

BrusLes 5 июля, 2017 год
Уважаемые заказчики!
Помимо данного ресурса вы можете оставить отзывы о продукции и услугах нашей компании на нашем сайте brusles.ru или в нашей официальной группе в Вконтакте https://vk.com/bruslescompany.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "BRUSLES"

Хочу поделиться своим отзывом о компании Буруслес

Егор 6 июня, 2017 год
Доброго дня суток, будущие заказчики в компании Бруслес г Тверь . Хочу поделиться своим отзывом о компании Буруслес. Все привезли вовремя, Мария это проектировщик милая и пушистая и на этом все.
Проблемы начались тогда когда начали поднимать стены.
Проблемы начались тогда когда начали поднимать стены.
Столкнулись с такой проблемой, как нумерация бревен, проклял все и особенно того, кто эти бревна нумеровал. Насчитали около 10 бревен с цифрой 3, штук 5 под цифрой 9 так же было указано с одной стороны бревна одна цифра, а с другой другая,так были пронумерованы почти все бревна. И за этого РУКАЖОПА приходилось все бревна перемерять по десять раз, складывать все похожие бревно в одну сторону другие в другую ИТД. Так же нашли два бревна которые не соответствовали вообще проекту, обрадовался думал лишнее положили, но не тут то было, так как раз мне и не хватило 2 бревен пришлось, как в той песне, я его слепила из того что было, лепить из того, что было.
А теперь особый привет проектировщику, Марии.
Я понимаю, что сам дурак, и понадеялся на компетенцию специалиста, но вам советую заказывать проект не у нее. Так как, много чего не продумано по ребрам жесткости, пришлось самим мастерить эти ребра, я понимаю когда поставишь крышу и стянешь это балками то она не будет шататься, но на высоте в 5 метров когда бревна ходят ходуном, даже в уровень трудно выставить и стена плывет.
Вот как то так.

Заказывали в Brusles профилированный брус

2. Станислав Головатских 12 апреля, 2017 год
Тот, кто строил дом своими руками, знает, как сложно найти нормальную фирму-производителя стройматериалов. Я долго изучал все возможные компании и остановился на Brusles. Ни разу не пожалел о своем выборе. Брал профилированный брус, но, думаю, еще обращусь, когда дело дойдет до полов.

Дом построен, спасибо brusles.

Гость 29 марта, 2017 год
Еще давно, у меня была мечта построить деревянный дом, чтобы можно было собираться там семьей, да и мать у меня женщина уже в возрасте и ей хотелось бы на лето уезжать за город, а не сидеть в четырех стенах. В общем, я решился. Стал шерстить интернет в поисках подходящей мне фирмы. Критерии были вполне стандартные: цена/качество/своевременное выполнение работ и... Читать отзыв Еще давно, у меня была мечта построить деревянный дом, чтобы можно было собираться там семьей, да и мать у меня женщина уже в возрасте и ей хотелось бы на лето уезжать за город, а не сидеть в четырех стенах. В общем, я решился. Стал шерстить интернет в поисках подходящей мне фирмы. Критерии были вполне стандартные: цена/качество/своевременное выполнение работ и тд. Я наткнулся на фирму brusles у них оказалось все, что нужно. В принципе, мне все понравилось. Были некоторые, незначительные заминки (например: привезли материал чуть позже, чем планировалось), но в моем случае, это было не смертельно. А так, со мной вежливо разговаривали, учитывали мои «капризы» по поводу проекта. У них же есть своя строительная бригада, она нам дом по проекту и собрала. Цена меня устроила. Если бы не те заминки, о которых я говорил выше , то поставил бы 5/5, а так твердая 4. Сейчас уже активно начали обживать дом. Спасибо.

Нареканий в работе нет. Будем работать с Brusles дальше!

Строительная компания "Дома и Дачи" 28 марта, 2017 год
Нашей строительной компании пришлось поменять поставщика профилированного бруса для строительства домов. Уже дважды сработали с Brusles – никаких нареканий на качество, условия сотрудничества, оперативность и ответственность. Будем работать и дальше.

Изготовление памятников из гранита

Гость 26 марта, 2017 год
Изготовление памятников из гранита, литьевого мрамора и гранитополимера, скульптур и ритуальных оград. Установка надгробий на всех кладбищах Москвы и области. Больше информации

хорошее качество и отличное обслуживание

Наталья 21 марта, 2017 год
Перед началом строительства дома решили с мужем поездить и посмотреть реально существующие производства.В отличии от большинства фирм которые занимаются перепродажей, фирма в Твери Брус лес оказалась не «летучим голландцем» а реально большим производством.Посмотрели качество материала оно оказалось хорошим.Конечно есть идеальное качество,но и цена за такое
будет будет запредельная.Работают отзывчивые люди.Подсказали,рассказали, дали советы по строительству.Мы строим со своей бригадой оказалось здесь можно заказать все от проектирования до сборки (узнали поздно об этом).Поэтому взяли материал и несколько об этом не жалеем.Спасиб

Представитель компании brusles

Гость 4 октября, 2016 год
Алексей
Я Заказчик.
Алексей
Я Заказчик.
У компании есть шабашник-посредник, работает под именем Артур, косой на один глаз. Его якобы фирма называется ART stroy-company Но это только сайт в интернете, работает он один и изряда вон плохо! Подставляет своего поставщика матерьялов привозя ужасные доски которые даже на дрова не годятся и говорит что лучше нет! Если кто прочитает отзыв, возьмите на заметку и обходите стороной этого одноглазого пирата, говорит он вначале хорошо но по факту делать не умеет и губит материал! Да и ещё, не оплачивайте ему пока не проверите все что он налепил и не давайте предоплаты, человек не порядочный и быстро скрывается.

Заказывал там профилированный брус

Арик Гамарджян 18 мая, 2016 год
Можете меня поздравить: я наконец построил загородный дом своей мечты. Обошлось дешевле, чем изначально просчитывал, а все потому что решил строить не из пенобетона и кирпича, а все же из дерева. Профилированный брус 140х190 заказывал в brusles. Приятно работать с людьми: все поставки точно в срок. Звонил три раза: ни одного раза не отказали и не сказали, что нет такого... Читать отзыв Можете меня поздравить: я наконец построил загородный дом своей мечты. Обошлось дешевле, чем изначально просчитывал, а все потому что решил строить не из пенобетона и кирпича, а все же из дерева. Профилированный брус 140х190 заказывал в brusles. Приятно работать с людьми: все поставки точно в срок. Звонил три раза: ни одного раза не отказали и не сказали, что нет такого бруса в наличии или что-то еще. И скидку дали, что очень приятно. То же самое говорят и два моих дружбана, которым дал номер телефона. При сборке коробки не было никаких лагов, типа неровный, нестандартного размера, с браком и пр. Уже сезон домик отстоял: все в полном ажуре!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

ужасное обслуживание

Гость 5 марта, 2016 год
фирмочка ужас, звоним-заказываем,да все есть в наличии, собираемся ехать уже нет материала, трубки не берут, пишут сообщение-перезвоним, цены постоянно разные называют,на сайте написано без предоплаты в итоге требуют предоплату,кашмар...не работайте с ними....

Заказывали проект дачного домика

Светлана 18 февраля, 2016 год
Обращались в компанию Brusles за проектом дачного домика. Мы с мужем никак не могли прийти к общему знаменателю. Каждый видел домик по-своему. Все наши споры прекратил архитектор. Он сделал проект такой, что мы с мужем единодушно сказали «Вау»!)))

Нам сделали полный расчет материалов, теперь ждем благоприятного времени, чтобы начать строительство. Домик будет из профилированного бруса, поэтому заказывать материалы будем тоже в... Читать отзыв

Нам сделали полный расчет материалов, теперь ждем благоприятного времени, чтобы начать строительство. Домик будет из профилированного бруса, поэтому заказывать материалы будем тоже в Brusles.
1 не согласен Показать 1 ответ

профилированный брус

Александр 25 октября, 2015 год
1) "архитектор" сделала проект по моим эскизам. К сожалению человек совсем не понимает того, что делает! на вопрос на какой высоте от фундамента будет чистовой пол она ошиблась всего на 20см!!! Все бы ничего, но в моем случае погреб до пола не дотягивает 20см и купель на 20см ниже уровня пола... ой, ошибочка.
2) должны были привезти в один день и... Читать отзыв
2) должны были привезти в один день и одной машиной, перенесли доставку на следующий день плюс разбили доставку на две машины (спасибо, что денег взяли лишь за одну доставку). Правда машины пришли не одновременно, а вторая пришла с опозданием 7 часов (Спасибо, что крановщик понял ситуацию)
3) в документах написан брус 200х200, по факту пришел 185х190, а должен был придти 195х192 итого хотели обмануть на 40 тыс рублей.
4) часть бруса для обвязки пришло черного цвета... видимо сгнило раньше времени.

Резюме: Обращаясь к этой компании вы рискуете потерять свое время и получить материл качеством ниже среднего!

Профилированный брус. BrusLes, БрусЛес, Бруслес, Brusles.

Гость 31 июля, 2015 год
Отвратительная компания Brusles. Производят и продают профилированный брус и оцилиндрованное бревно. Цена на сайте и при заказе по телефону 7300. Привозят уже по 7500! Не привозят всё заказанное, но оплату за доставку требуют как за полностью загруженную машину. При этом в машине ещё лежит попутный груз. Никому не советую обращаться в эту фирмочку.
BrusLes
Компания BrusLes специализируется на производстве профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, пиломатериалов хвойных пород для различных целей. Кроме этого, обратившись в компанию BrusLes, вы сможете заказать проект дома. Все работы выполняются опытными и квалифицированными профессионалами, которые могут гарантировать вам результат.

Производители

Coral Club