Заказала духи стоимостью 2800р, прислали дешевую подделку.Мрази!!!!!! - Отзывы о brusnika.store интернет-магазин

Отзыв написан 15 января, 2018 год 365 просмотров
Заказала духи стоимостью 2800р, прислали дешевую подделку.Мрази!!!!!! звоню целый день на контакт не идут. Подскажите, как их наказать?????

Гость 23 января, 2018 год
Попал точно также, как и Вы. Предлагаю, раз они не требуют предоплату, делать у них заказы и потом просто не выкупать. У них будут затраты на почтовые услуги (это 300 - 600 руб в зависимости от города куда делается заказ). Соответственно, если сделать заказов 5-10 раз эти сволочи понесут убытков 1500-6000. Я уже сделал три заказа и с удовольствием смотрел по трек номеру как посылки движутся по России. Но заказывать нужно с разных номеров (отслеживают твари) Удачи
Мгновение Счастья 16 января, 2018 год
Меня они тоже кинули на 5000 р

давайте объединимся и придумаем как их наказать?
Гость 19 января, 2018 год
у меня есть идея как наказать этих мразей, все дружно заказываем по больше у них товара наложенным платежем и не забираем товар))))!!! Если много закажем, они понесут неплохие убытки.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Адрес: Москва, ул. Херсонская, д. 7, к. 1

Косметика и парфюмерия