Супер-пупер велосипед - Отзывы о Bryno.ru - магазин велосипедов

Отзыв написан 9 марта, 2023 год 14 просмотров
Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед Всем привет. Хочу поделиться своей далеко не спонтанной покупкой велосипеда для сына.
Сейчас его рост составляет 111 сантиметров, поэтому на смену его велосипеду на 14 колесах мы решили сразу взять диаметр 20. До лета как раз есть время, он уже сейчас катается по дому и никаких проблем с велосипедом большего размера у него нет. Возможно тактильно чуть большеват.
Немаловажным критерием для выбора детского велосипеда является вес. Бруно здесь находится на первых строчках рейтинга — его вес составляет всего 6.9 кг.
Прошлый велосипед сына весил 7 кг, а он, на минуточку, чуть ли не вдвое короче.
Приехал он к нам в полу разобранном виде — в коробке. Забирала я его сама, он очень компактный и легко поместился в багажник. Открыв коробку, я была впечатлена его внешним видом — он действительно очень яркий. Матовой поверхности приятно касаться. Руль, педали и переднее колесо лежали отдельно, оно легко снимается. Муж быстро поставил его на место, прикрутил руль, настроил тормоза, накачал шины, и опустил седло. Осталось добавить крылья и велосипед готов к тест-драйву. Мы выбрали модель спорт, у него низкий руль и два ручных тормоза для большей уверенности на дорогах. Педали вращаются легко, благодаря использованию промышленных подшипников в каретке, втулках и рулевой колонке. Расстояние между педалями представляет особый интерес, т. к. чем оно больше, тем больше нагрузка на голеностопный и другие суставы. Здесь всё отлично, q-factor 130 мм.
Рукоятки руля специально подобраны для детских ручек, они небольшого размера и работают мягко. У задней звезды 14 зубьев, у передней 25. Велосипед отличный, найденный онлайн рейтинг велосипедов на 20 колесах присваивает ему 2 место и я с этим вполне согласна. Ему нет конкурентов в этой ценовой категории. Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины