Bryno.ru - магазин велосипедов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Работа менеджеров по продаже

Иван 12 июля, 2020 год
Я давно не видел такой отвратительной работы продажников. Менеджеры настолько бестолковые, что я вообще не понимаю как этот магазин что-то продает. Уже десятый раз наверно связываемся и все никак не могут согласовать отправку велосипеда, хотя все что требуется это один раз зафиксировать мой телефон, ФИО и данные для отправки, подготовить накладную и прислать номер. Дозвониться нереально самому, дурдом в общем.... Читать отзыв Я давно не видел такой отвратительной работы продажников. Менеджеры настолько бестолковые, что я вообще не понимаю как этот магазин что-то продает. Уже десятый раз наверно связываемся и все никак не могут согласовать отправку велосипеда, хотя все что требуется это один раз зафиксировать мой телефон, ФИО и данные для отправки, подготовить накладную и прислать номер. Дозвониться нереально самому, дурдом в общем. Судя по отзывам велики супер но манагеров гнать метлой и набирать нормальных.

Ужасная работа менеджеров интернет-магазина

Гость 18 июня, 2020 год
Заказала на сайте велосипед, перезвонили, сказали ожидать звонка менеджера по доставке, но так и не дождалась. Несколько раз перезванивала, но либо бросают трубку, либо опять говорят ждать звонка... Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом!

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812