Bryno.ru - магазин велосипедов отзывы
с оценкой «Плохо»

Bryno-20"-7s Sport

Илья 7 июня, 2022 год
Купили Bryno-20"-7s Sport за примерно 25000 рублей! В нашем случае на рост 115 большеват, от 118-120, но опять же всё индивидуально. Лёгкий велосипед, 7 скоростей ребёнок к переключению привык быстро. Q factor тоже отличный, но в ущерб скорости, по скорости велосипед ужасный.
Задние перья сконструированы так, что переднюю звезду , а она 25T!!!, поменять на 30T, 32T или 36T(30 и 32 с шатунами 110мм и 114мм я так и не нашел, купил 36t 114mm), без увеличения q factor просто не реально, т.к. это замена каретки на более длинную, либо как в нашем случае замена вала каретки с 103 на 122, соответственно q factor стал 155!
Так что если параметр q factor и скорость важный фактор, этот велосипед можно проходить мимо, есть велосипеды сконструированы более грамотнее чем этот!
Достоинства:
  1. +Лёгкий
  2. +есть подножка
Недостатки:
  1. -передняя звезда 25t!!! Очень медленный
  2. - пришел с кривыми колёсами.
  3. -на раме из-под краски видны рытвины.
  4. - крылья ужасные .
  5. - бедная комплектация(ни катафотов , ни звонка )

Обычный дешевый велик

rissir 22 октября, 2019 год
Знакомые купили велосипед Bryno 14 ребенку. Мы его пощупали, посмотрели, и решили, что своему ребенку покупать этот велосипед не будем. Компоненты дешевые, привет веломеханикам, велосипед как и ашана. В общем, скупой платит дважды.
Очень жаль, что отзывы в интернете все купленные.
Своему сыну купим другой бренд.
Bryno.ru Ответ представителя Bryno.ru 24 октября, 2019 год
Уважаемый rissir, здравствуйте! Не перепутали ли вы наш велосипед с другой маркой? Мы уделяем качеству огромное значение и хотелось бы убедится что вы щупали и смотрели велосипед именно нашего бренда Bryno. Так как при изготовлении наших велосипедов используются запчасти очень высокого качества, легкие и качественные покрышки и камеры Kenda, навесное оборудование фирмы SHIMANO, суперлегкая рама и вилка, втулки, каретка и рулевая колонка на промышленных подшипниках, специальные ручки тормоза для детской руки, алюминиевые шатуны и остальные комплектующие высочайшего уровня, за счёт этого достигается очень низкий вес 5.3 килограмма. Какие именно по вашему мнению запчасти имеют низкое качество и их стоит улучшить или заменить? Мы доставляем велосипеды собранные и полностью готовые к эксплуатации, в случае если качество клиента не устраивает то доставка не оплачивается, поэтому вы можете смело заказать велосипед и убедится в правдивости наших слов. Если вас не затруднит, пришлите пожалуйста номер заказа или номер накладной, ваших друзей для более детального диалога . Также если велосипед имеет товарный вид, мы без проблем вернем деньги в полном объёме или поменяем данный велосипед. Что касается большого количества положительных отзывов, это связанно с акцией «БЕПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗА ОТЗЫВ» которая проходит до конца октября. С нетерпением ждем вашего ответа или комментария на данном ресурсе. С уважением, магазин велосипедов Bryno. Bryno.ru - магазин велосипедов -

Интернет-магазины

Сбермаркет