Обычный дешевый велик - Отзывы о Bryno.ru - магазин велосипедов

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 156 просмотров
Знакомые купили велосипед Bryno 14 ребенку. Мы его пощупали, посмотрели, и решили, что своему ребенку покупать этот велосипед не будем. Компоненты дешевые, привет веломеханикам, велосипед как и ашана. В общем, скупой платит дважды.
Очень жаль, что отзывы в интернете все купленные.
Своему сыну купим другой бренд.

Ответ представителя Bryno.ru 24 октября, 2019 год
Уважаемый rissir, здравствуйте! Не перепутали ли вы наш велосипед с другой маркой? Мы уделяем качеству огромное значение и хотелось бы убедится что вы щупали и смотрели велосипед именно нашего бренда Bryno. Так как при изготовлении наших велосипедов используются запчасти очень высокого качества, легкие и качественные покрышки и камеры Kenda, навесное оборудование фирмы SHIMANO, суперлегкая рама и вилка, втулки, каретка и рулевая колонка на промышленных подшипниках, специальные ручки тормоза для детской руки, алюминиевые шатуны и остальные комплектующие высочайшего уровня, за счёт этого достигается очень низкий вес 5.3 килограмма. Какие именно по вашему мнению запчасти имеют низкое качество и их стоит улучшить или заменить? Мы доставляем велосипеды собранные и полностью готовые к эксплуатации, в случае если качество клиента не устраивает то доставка не оплачивается, поэтому вы можете смело заказать велосипед и убедится в правдивости наших слов. Если вас не затруднит, пришлите пожалуйста номер заказа или номер накладной, ваших друзей для более детального диалога . Также если велосипед имеет товарный вид, мы без проблем вернем деньги в полном объёме или поменяем данный велосипед. Что касается большого количества положительных отзывов, это связанно с акцией «БЕПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗА ОТЗЫВ» которая проходит до конца октября. С нетерпением ждем вашего ответа или комментария на данном ресурсе. С уважением, магазин велосипедов Bryno. Bryno.ru - магазин велосипедов -

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины