Bryno-20"-7s Sport - Отзывы о Bryno.ru - магазин велосипедов

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 54 просмотра
Купили Bryno-20"-7s Sport за примерно 25000 рублей! В нашем случае на рост 115 большеват, от 118-120, но опять же всё индивидуально. Лёгкий велосипед, 7 скоростей ребёнок к переключению привык быстро. Q factor тоже отличный, но в ущерб скорости, по скорости велосипед ужасный.
Задние перья сконструированы так, что переднюю звезду , а она 25T!!!, поменять на 30T, 32T или 36T(30 и 32 с шатунами 110мм и 114мм я так и не нашел, купил 36t 114mm), без увеличения q factor просто не реально, т.к. это замена каретки на более длинную, либо как в нашем случае замена вала каретки с 103 на 122, соответственно q factor стал 155!
Так что если параметр q factor и скорость важный фактор, этот велосипед можно проходить мимо, есть велосипеды сконструированы более грамотнее чем этот!

Достоинства:
  1. +Лёгкий
  2. +есть подножка
Недостатки:
  1. -передняя звезда 25t!!! Очень медленный
  2. - пришел с кривыми колёсами.
  3. -на раме из-под краски видны рытвины.
  4. - крылья ужасные .
  5. - бедная комплектация(ни катафотов , ни звонка )

Представитель Bryno.ru 15 июня, 2022 год
Bryno.ru - магазин велосипедов -

Здравствуйте Игорь! Спасибо за развернутый отзыв!

1. Наши велосипеды сделаны не для гонок, а для легкого освоения 2х колесного велосипеда ребенком и для этого выбрано оптимальное передаточное число, триггерные манетки и переключатели SHIMANO. Практически всем детям хватает скоростных характеристик, а узкий ку фактор и высокий каденс снимает излишнюю нагрузку с суставов ребенка, которая ему не к чему.

2. Если по вашему субъективному мнению кажется что скорости ребенку не хватает и вы хотите разогнать его еще быстрее, увеличить ее и в тоже время увеличить нагрузку на ноги ребенка, то вам стоило просто купить трещотку 11-28Т , вы бы потратили меньше денег, ребенок бы не мучился с огромным ку фактором, и передаточное число и скорость увеличилось бы на 30%.

3. Если после вскрытия коробки вы обнаружили, какие либо повреждение на колесах и не только, нужно было отправить велосипед обратно. В регионы отправляем транспортными компаниями и изредка встречаются случаи повреждения груза, но в этом случае мы компенсируем полную стоимость вместе с доставкой, так как груз застрахован.

4. Катафоты есть на педалях, а в подарок идут крылья и подножка. Если крылья вам не понравились, то вы можете купить другие, крепление универсальное.

Жаль что по итогу вы остались не довольны покупкой, надеемся что вы прислушаетесь к нашему совету, так как стоковые комплектующие, такие как каретка и шатуны значительно лучше подходят ребенку для безопасного педалирования и каждодневной езды.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины