bs-rus.ru отзывы

смело рекомендую

Никита 7 января, 2023 год
Отличная фирма и обслуживание на высоте. Закупался у них не так давно, нужен был холодильник и печка на кухню, остальное думал потом возьму. Но заказал сразу после того, как привезли холодильник и печь. Неплохие цены, доставка отличная, мастера годные. Что еще надо. Друзьям, знакомым тоже рекомендую.

спасибо большое )))

Марина 3 октября, 2022 год
Заказывала в Бош чайник онлайн. Он понравился своим оттенком и то, что кипятит воду очень быстро. Каких-то сверх функций нет. Просто обычный чайник,который удачно урвали по акции =) Забрали в тот же день вечером

Без претензий

Наталья Перевалова 5 октября, 2021 год
Приобрела себе духовой шкаф Bosch HBF512BA0R. Качество все же есть качество, готовит не хуже, чем по ресторанам, есть гриль! Есть защита от детей, что для меня было важно, работает тихо. Консультант помог вежливо все обсудили, доставку и установку, к команде нет претензий никаких.

рекомендую

Наталья 30 сентября, 2021 год
Спасибо за Хорошую технику! Все работает исправно, привезли установили без проблем каких-либо. Рекомендую к преобретению

Холодильник

Михаил 25 апреля, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой холодильника на bs-rus.ru. Сайт предоставляет широкий выбор холодильников разных производителей и моделей, что помогло мне выбрать именно то, что мне нужно.

Большой выбор качественной продукции

Ольга 2 февраля, 2023 год
Заказывала в этом магазине духовой шкаф. Было сложно сделать это из за большого ассортимента в магазине, но у меня все получилось с помощью менеджера) Покупкой осталась довольна. Шкаф работает бесперебойно, отлично смотрится на своем месте.

все устроило

Ольга 2 февраля, 2023 год
Купила себе здесь холодильник. Перед покупкой, по всем интересующим вопросам меня проконсультировали. Осталась всем довольна.

Большой ассортимент. Хорошее качество.

Швецов Кирилл 7 января, 2023 год
В бош большой ассортимент различных товаров среди которых у каждого получится подобрать для себя самые необходимые. Сайт удобный сам по себе, дизайн простой и понятный, у каждого получится в нем разобраться без каких-либо трудностей. Холодильник привезли в полной комплектации, в процессе проблем не возникло, качество радует.

Не за бренд платим, за качество.

Лена Иванчук 30 сентября, 2021 год
Хорошая духовка, очень ровно выпекает, корочка ароматная на пироге. Не шумит пока работает, мыть довольно легко, да и цены своей стоит.

Без нареканий

Кирилл 4 июня, 2023 год
Взяли на работу новый чайник и микроволновую плиту.Доставка сработала нормально, опоздали что-то около 20 минут, несерьезно даже принимать такое во внимание. Вежливая доставка, трезвая. Упаковку техники не повредили, при мне проверили, что все работает.

Мать в полном восторге от подарка, а я просто очень доволен.

Илья 3 марта, 2023 год
Мать просила давно микроволновку. Руки не доходили никак взять. Друг посоветовал сайт, сказал, там можно заказать и привезут и поставят. В общем, будет ей на 8 марта сюоприз такой. Заказал ей хорошую микроволновку с функцией гриля и конвекцией. Теперь когда приезжаю проведать или продукты завезти, меня встречают всякие вкусные ароматы. Вот думаю себе тоже прикупить, покушать-то я не дурак, да... Читать отзыв Мать просила давно микроволновку. Руки не доходили никак взять. Друг посоветовал сайт, сказал, там можно заказать и привезут и поставят. В общем, будет ей на 8 марта сюоприз такой. Заказал ей хорошую микроволновку с функцией гриля и конвекцией. Теперь когда приезжаю проведать или продукты завезти, меня встречают всякие вкусные ароматы. Вот думаю себе тоже прикупить, покушать-то я не дурак, да и готовить не лень.

качественные услуги и товар

Алина Хлопова 3 марта, 2023 год
Микроволновку хотела очень. Старая уже через пень колоду работала, да и покупалась еще в начале нулевых. Шутка ли - двадцать лет почти прослужила. Вот искала в интернете, сын помог выбрать хорошую, удобную и простую в использовании. Очень удобно. Сразу заказали, оплатили, и на следующий день уже привезли. Отлично работает, я нарадоваться не могу!

Благодарим за замечательную покупку!

Ксения Всеволодовна 1 ноября, 2022 год
Не так давно мы приобрели в данном магазине замечательный ручной пылесос. Качество оказалось на высоте - теперь в нашем доме всегда царит идеальная чистота. От всей души благодарим Ваших приятных в общении, даже деликатных сотрудников за то, что помогли сделать такой прекрасный выбор! Впечатления остались самые положительные. Доставка была также осуществлена аккуратно и точно в срок.

Отличный магазин!

Владимир 29 ноября, 2021 год
Долгое время искал в новую квартиру качественный холодильник черного цвета. В конечном итоге поиск закончился на этом магазине, и я всем остался доволен! В желаемом ценовом сегменте и цвете выбора обычно не много, но здесь я смогла подобрать именно то, что нужно! Двухкамерный холодильник Bosch KGN49LB20R обладал идеальным сочетанием стиля и важных характеристик. Быстро оплатил и заказал доставку. холодильник привезли... Читать отзыв Долгое время искал в новую квартиру качественный холодильник черного цвета. В конечном итоге поиск закончился на этом магазине, и я всем остался доволен! В желаемом ценовом сегменте и цвете выбора обычно не много, но здесь я смогла подобрать именно то, что нужно! Двухкамерный холодильник Bosch KGN49LB20R обладал идеальным сочетанием стиля и важных характеристик. Быстро оплатил и заказал доставку. холодильник привезли вовремя, подняли в квартиру и даже поставили его на необходимое место, мусор весь за собой убрали. Товар без царапин, сколов и потертостей. Всем рекомендую, качественный товар!

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100