Обучайтесь, проверено, советую! - Отзывы об ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
Отзыв написан 14 января, 2019 год 1277 просмотров
Добрый вечер, Сегодня завершила обучение у https://cpb-buh-kursy.ru/ и меня попросили оставить отзыв. Я хотела стать бухгалтером, но времени на очное обучение у меня не было, поэтому выбрала дистанционное обучение в Профакадемии cpb-buh-kursy.ru Обучение понравилось и понравилось именно тем, что проходит дистанционно и индивидуально, после каждого урока давали домашку на дом для закрепления пройденного, если дома не повторять то на следующий день все забудете. У них есть онлайн поддержка и преподавателям всегда можно задать вопросы. Кроме азов теории также была практика в 1С 8.3 Бухгалтерия (мне установили учебную версию в подарок). Диплом обещали что я получу в течении недели, будем ждать)) Диплом о дополнительном профессиональном образовании. ))) Чуть не забыла, обучалась я у Романа. Если потребуется могу подтвердить сказанное тут лично!

Отзывы о бизнес-образовании