ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Отзыв о курсах бухгалтеров в Profi center

Гость 8 октября, 2023 год
В сентябре 2023 года начала обучение на курсе для бухгалтеров. Обещания компании были что за 30 дней они научат работе главного бухгалтера за период год, предоставят рабочую базу в которой можно вести учет организации, выдадут сертификат( ну да ладно, сертификат мне был не так важен, главное практические навыки работы. Все общение с преподавателем происходит в ватс апе. Первые 5... Читать отзыв В сентябре 2023 года начала обучение на курсе для бухгалтеров. Обещания компании были что за 30 дней они научат работе главного бухгалтера за период год, предоставят рабочую базу в которой можно вести учет организации, выдадут сертификат( ну да ладно, сертификат мне был не так важен, главное практические навыки работы. Все общение с преподавателем происходит в ватс апе. Первые 5 дней просто подключаешься к удаленному столу и в базе преподавателя смотришь как проводить операции: завести организацию и заполнить реквизиты, как оформить отгрузку, поступление, оплатить, оформить инвентаризацию материалов на складе. Присылают потом видеоурок на почту, но надеяться на то что вы там сможете что то разглядеть не стоит, качество видео ужасное. Практика происходит следующим образом: скидывают файлы с документами, которые нужно занести в базу 1 с, и сделать это нужно по видеоурокам, ссылку на которые они дают перед практикой! Дают время 3 дня на выполнение 13 уроков! При таком качестве видео сложная задача! После происходит проверка домашних заданий. До этого момента мне не удалось дойти, так как для выполнения практики они присылают заархивированные файлы для установки базы 1с, ее нужно установить самостоятельно! Ну ладно с этим, попытка не пытка, пробовала установить сама, ничего не получилось, о чем я сообщила преподавателю и администратору курсов! На что преподаватель накричал на меня по телефону, грубо и хамски общался по ватс апу что это моя вина что я не сдала вовремя практику! Что он меня за это отчисляет! Администратора попросила поменять преподавателя и установить базу 1 с. На что она сначала сказала что не нашла меня в списке обучающихся и что я представитель конкурентов которую подослали испортить их репутацию. Чуть позже написала что преподаватель подтвердил мое обучение, но вместо того чтобы решить проблему, начала меня обвинять что это я грубила преподавателю из-за того что меня отчислили! Заинтересованности у преподавателей так и у администрации нет чтобы дать знания, есть только чтобы получить деньги! Заинтересованности у преподавателей так и у администрации нет чтобы дать знания, есть только чтобы получить деньги! За все это я успела отдать 10 тыс. руб. Никакого договора мне не прислали , а перевод осуществляется на счет физическому лицу! За эту сумму я не получила ничего! Буду писать жалобы в инстанции! Предостерегаю от обращения к этим мошенникам !
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" Ответ представителя ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" 19 октября, 2023 год
Здравствуйте отзыв пишет наша обиженная ученица Эльвира, мы подтверждаем что она у нас обучалась, ей было отказано в обучении так как она часто пропускала занятия и вовремя не оплачивала, такое у нас категорически не приемлемо. В итоге она в конце нагрубила преподавателю что и было последней каплей. Эльвира не надо врать, 1с мы устанавливаем сразу же после урока чтоб наши ученики могли закрепить пройденный материал. Преподаватель в праве отказать в обучении если ученик пропускает занятия, опаздывает, не выполняет домашнюю работу и вовремя не оплачивает. Напишите пожалуйста нам в личку попробуем решить ваш вопрос.

Курсы массажа

Гость 21 ноября, 2022 год
Обучался на курсах массажа. Получил сертификат. Но с таким сертификатом на работу никто не возьмет, т.к. не присвоена специальность и обучение 60 часов, вместо 144. Зря только потратил деньги. Не советую обучаться в профакадемии. Это обман и развод!

Бизнес-образование

ЦПСО