Благодарность - Отзывы о Бухгалтерское агентство "Простые решения"

Отзыв написан 12 мая, 2023 год 34 просмотра
Благодаря работе специалистов из компании Простые решения мы вышли на новый уровень) Это наш первый опыт выведения бухучета на аутсорс, наше ИП в принципе существует недавно. Собственно, с компанией мы познакомились как раз во время регистрации ИП, обратившись к ним за помощью в этом вопросе. Помогли нам очень хорошо, работой мы остались довольны, поэтому, спустя довольно небольшое время и поняв, что самостоятельное ведение бухгалтерии мы , к сожалению, не тянем- мы снова обратились в Простые решения. Нам обрадовались, как постоянным клиентам, общение с командой Решений исключительно приятное - хотя мы маленькое ИП, но чувствовали себя действительно важными, значимыми клиентами, а это, согласитесь, всегда приятно. Это небольшие штрихи к общему портрету компании и ее сотрудников. О работе могу сказать только одно - сотрудничаем мы относительно недавно и, наверное, окончательные выводы делать пока рано. Но на сегодняшний день мы целиком и полностью довольны услугами данной компании. Бухгалтерия находится в надежных руках, документы оформляются в установленные сроки, штрафы и претензии от контролирующих органов обходят нас стороной. И в этом, несомненно, заслуга наших новых коллег и партнеров. Спасибо!

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги