Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой отзывы
с оценкой «Отлично»

37 отзывов / 2013 просмотров

Все оперативно и грамотно.

Анна 26 мая, 2020 год
Спасибо за грамотный персонал и клиентоориентированность. Обратилась в бюро по рекомендации. Теперь тоже могу смело рекомендовать. Мне нужно было разработать договор и помочь в открытии расчетного счета. Сделали все оперативно, спасибо. Если нужна будет поддержка, то обязательно обратимся в это бюро.

Нравится работа бюро.

Мне нужна была помощь в начислении заработной платы, так как штат я резко увеличила и не справлялась самостоятельно со всем. Понравилась работа бухгалтеров, все в срок и без задержек. По итогу решила полностью передать вопросы с документами бюро. Очень удобно и своя голова не болит.

Рекомендую к сотрудничеству

Дмитрий Ларин 20 мая, 2020 год
Понравилось работать с Анной и с бухгалтерами компании. За 12 лет ведения бизнеса есть с кем сравнить. У Анны подход к клиенту индивидуальный, однозначно уважительный. Мало того, что с документами всегда порядок, еще всегда предоставляют отчет о проделанной работе. Проводят аудиторскую проверку. Рекомендую к сотрудничеству.

Отличная работа

Карина 14 мая, 2020 год
Совсем недавно поменяли бухгалтерское бюро и перешли к Анне. Работать стало значительно проще и удобнее. У нас два бухгалтера теперь, с которыми есть связь 24\7, что мне крайне важно. Предоставляют полностью услуги под ключ. Теперь с моим бизнесом в этом направлении документации проблем не возникает.

Благодарность

Евгения 5 марта, 2020 год
У нас на фирме большое количество официально трудоустроенных сотрудников. Я благодарна сотрудникам бухгалтерского бюро Анны Веденеевой за помощь в начислении заработной платы работникам. Это огромный труд. Спасибо.

Прекрасная работа

диана 30 января, 2020 год
Мы с мужем решили открыть свой бизнес. Для нас камнем преткновения стало открытие ИП, ведь мы очень далеки от этого. По рекомендациям знакомых мы обратились в бухгалтерское бюро Анны Веденеевой. Сотрудники данного бюро сняли с нас данную рутину. Нам настолько понравилось сотрудничество, что на семейном совете было принято решение делегировать ведение бухгалтерского учета именно им. Спасибо Вам большое за помощь... Читать отзыв Мы с мужем решили открыть свой бизнес. Для нас камнем преткновения стало открытие ИП, ведь мы очень далеки от этого. По рекомендациям знакомых мы обратились в бухгалтерское бюро Анны Веденеевой. Сотрудники данного бюро сняли с нас данную рутину. Нам настолько понравилось сотрудничество, что на семейном совете было принято решение делегировать ведение бухгалтерского учета именно им. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку.
Гость 22 июня, 2018 год
Очень выгодно сотрудничество с Бухгалтерским бюро Анны Веденеевой, чем держать штат бухгалтеров. Мы заключили контракт с Бухгалтерским бюро и вот уже больше года и идем только вперед. Наша фирма сэкономила приличное количество средств и приобрела грамотных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Очень рады, что в свое время обратились в Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой. Успехов вам в бизнесе и процветания!