Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой отзывы
с оценкой «Ужасно»

7 отзывов / 2013 просмотров

Звезды за прекрасную обстановку!)

Гость 24 сентября, 2020 год
Здорово, что на принятие решения о ведении бухучета - главным фактором является прекрасная обстановка и оперативные обзвоны, чтобы заключить договор обслуживания! Анна, вы вместо писанины глупой, задумайтесь, что вы пишете? Вы же отвечаете как кто угодно по профессии, но только не бухгалтер! ?!?!?!
1 не согласен

Анна открыла лицо обманщицы!

Гость 22 сентября, 2020 год
Просто и перебила честный отзыв - ложью о "дешевом" бух учете. Исправление стоит огромных денег. Не пишите заказные отзывы. Ваша плохая работа сама найдет отзывы клиентов. У вас закреплять кроме Нелли не кого. Ужас(
Добрый день.

Мы тщательно проверили список клиентов, среди них нет никого, у кого могли возникнуть такие проблемы в работе.
Никто не отменял претензионный порядок урегулирование судебных исков, поэтому если у Вас есть реальные претензии, мы ждём от Вас обоснованных требований, оформленных в соответствии с законодательством РФ или связаться с нами по любому официальному каналу (телефон, мессенджер или почта) и договориться о встрече, для изложения Ваших претензии.

До этого времени считаем Ваши высказывания клеветой, направленной на оскорбление чести и достоинства, как фирмы, так и сотрудников. Ваши оскорбительные отзывы не имеют под собой никаких оснований.

Обманщица Анна

Гость 9 сентября, 2020 год
Бюро заключает договор на ведение бухуслуг. После того, как стали приходить штрафы и блокировки, решил детально изучить ИП Веденеевой Анны Александровны ИНН 773613118441 (оказывается основной вид деятельности грузовой транспорт))))!!!!!! Обман сплошной, налоги просчитали без полностью введеных документов, ндс пересдавали больше 5 корректировок, ошибки в наших продажах, постоянно что-то слетает. До последнего дня перед сдачей отчетности все отлично, как сдавать, так... Читать отзыв Бюро заключает договор на ведение бухуслуг. После того, как стали приходить штрафы и блокировки, решил детально изучить ИП Веденеевой Анны Александровны ИНН 773613118441 (оказывается основной вид деятельности грузовой транспорт))))!!!!!! Обман сплошной, налоги просчитали без полностью введеных документов, ндс пересдавали больше 5 корректировок, ошибки в наших продажах, постоянно что-то слетает. До последнего дня перед сдачей отчетности все отлично, как сдавать, так постоянно не хватает чего-то. Почему свевременно не запрашиваются доки? Платежки по налогам формируются с неверным октмо, налоговая постоянно звонит, просит пересдать корректировки, якобы пересдают. В итоге оказывается деньги не на том октмо, ужас сам стал вникать потому что просто полнейший кретинизм, лживость и обман. Как собираешься переходить, так Анна пропадает сразу. Проходите мимо! Либо контролируйте каждый шаг! Берегите свой бизнес, который и так в это не простое время еле выживает, а с таким учетом и штрафами это полный аут!
Здравствуйте.

Нам очень жаль слышать, что Вы остались недовольны качеством обслуживания нашей компанией. Мы много лет работаем с постоянными и новыми клиентами, и никогда не возникало подобных ситуаций. Хотелось бы разобраться в данной проблеме более детально и выяснить причину Вашего недовольства, чтобы в дальнейшем она не повторялась.
Да - основной ОКВЭД по грузоперевозкам, но компания имеет право заниматься разными видами деятельности, ОКВЭД на бухгалтерское сопровождение также присутствует и у нас все бухгалтера квалифицированные и постоянно проходят повышение квалификации.
По поводу работы, как правило, все отчеты сдаются вовремя, если только клиент в оговоренный срок предоставляет данные, о чем его предварительно извещают. Также все данные вносятся в документы и по несколько раз проверяются, чтобы избежать дальнейших ошибок. Так как компания несет материальную ответственность перед клиентами и все штрафы, если такие возникают по вине компании, возмещаются за счет компании. К нам также часто обращаются компании, у которых не сдана отчетность за предыдущие периоды и мы восстанавливаем учёт и сдаём отчетность, которая не была сдана вовремя. Клиента уведомляем о том, что будут штрафы и требования.
Уточните, пожалуйста, какой именно услугой Вы остались недовольны и с кем Вы работали. Так как наши бухгалтера всегда работают быстро и качественно.
Ждем от Вас обратной связи и заранее спасибо за ответ.
Показать 2 ответа

Это был месяц ужаса

Гость 4 сентября, 2020 год
Рада за тех, кому эта компания помогла. Для нас месяц работы с этой фирмой обернулись месяцем ужаса. Ошибки были во всем! Документы вбивались по одному юр. лицу вбивались в базу другого. Документы по оформлению сотрудников предоставлялись спустя 2 недели после официального приема в штат. За месяц успели создать один отчет в фонд, правили 2 раза, так и не сделали правильно.... Читать отзыв Рада за тех, кому эта компания помогла. Для нас месяц работы с этой фирмой обернулись месяцем ужаса. Ошибки были во всем! Документы вбивались по одному юр. лицу вбивались в базу другого. Документы по оформлению сотрудников предоставлялись спустя 2 недели после официального приема в штат. За месяц успели создать один отчет в фонд, правили 2 раза, так и не сделали правильно. Зарплата половине сотрудников не приходила из-за грубейших и наитупейших ошибок в платежных поручениях (у сотрудника выбран счет, помеченный на удаление, в пп пропущено слово з/п, поэтому оно не прошло по очередности зарплатных платежей, некорректные реквизиты банковской карты в назначении платежа). У меня сложилось впечатление самое неприятное о полнейшей некомпетентности сотрудников!
Добрый день, благодарим за Вас обратную связь! Сожалеем и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы приняли во внимание все Ваши замечания и провели дополнительный инструктаж с персоналом. Будем рады видеть Вас снова, чтобы иметь возможность изменить впечатление о нашем Бухгалтерском Бюро.

Бюро Анны Веденеевой УЖАСНО

Гость 14 июля, 2020 год
Ужасное Бюро Анны Веденеевой! Ушли и больше никому не советуем. Отчетность сдавалась не вовремя, с ошибками до сих пор исправляет новый бухгалтер. Потратили время, нервы, силы и самое главное, что как только стало понятно, что уходим. Анна стала занята, не подходила к телефону. Бухгалтер Нелли все время обещала и говорила, что все отлично, все сдано. А итог одни штрафы! Ушли... Читать отзыв Ужасное Бюро Анны Веденеевой! Ушли и больше никому не советуем. Отчетность сдавалась не вовремя, с ошибками до сих пор исправляет новый бухгалтер. Потратили время, нервы, силы и самое главное, что как только стало понятно, что уходим. Анна стала занята, не подходила к телефону. Бухгалтер Нелли все время обещала и говорила, что все отлично, все сдано. А итог одни штрафы! Ушли всеми компаниями.
Здравствуйте.

Нам очень жаль слышать, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Хотелось бы разобраться в данной ситуации более детально и выяснить проблему Вашего недовольства, чтобы в дальнейшем она не повторялась.
Как правило, все отчеты сдаются вовремя, если только клиент вовремя не предоставил данные, о чем его предварительно извещают. Компания несет материальную ответственность перед клиентами и все штрафы, если такие возникают по вине компании, возмещаются за счет компании.
Анна всегда на связи с клиентами, если бывает занята, то после, всегда перезванивает сама.

Уточните, пожалуйста, какой именно услугой Вы остались недовольны. Так как наши бухгалтера всегда работают быстро и качественно.
Ждем от Вас обратной связи и заранее спасибо за ответ.

Мне не понравилось

Гость 23 апреля, 2019 год
Лично мне не понравилось данное бюро Анны Веденеевой. Лучше посмотрите что то более достойное по берите время и деньги

Плохое бюро

Гость 23 апреля, 2019 год
Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой плохое не советую связываться себе дороже выйдет, не тратьте зря врямя и деньги.