Бургер из говядины Самсон отзывы

Бургер из говядины Самсон

Самые вкусные бургеры у меня получились из этой говядины.

Екатерина 29 ноября, 2023 год
Я не в первый раз готовлю домашние бургеры и сказать честно, до этого у меня не всегда получалось хорошо. То котлета слишком сухая, то жирная, то со специями намудрила и они перебивают весь вкус самого мяса. Решила попробовать эти котлеты для бургера от бренда Самсон и осталась приятно удивлена результатом.
Во-первых, у этих котлет хороший размер, идеально подходит для стандартной булочки. Во-вторых, в этих котлетах уже есть все необходимые специи в нужном количестве, которые не забивают сам вкус говядины. В-третьих, несмотря на то, что в составе идет только мясо говядины, котлета не сухая, а очень даже сочная.
Как итог, вкус у бургера получился насыщенный и сбалансированный. Теперь буду готовить бургеры только из говядины от Самсон!
Достоинства:
  1. Размеры котлет
  2. Хороший набор специй, который подчеркивает вкус говядины
  3. Сочность.
Недостатки:
  1. Не нашли

Самая вкусная говядина только у бренда Самсон!

Анжелика 30 октября, 2023 год
Я давний любитель продукции Самсон. В особенности мне нравятся полуфабрикаты из говядины, и чаще всего я покупаю бургеры.
Бургеры Самсон представляют из себя две аккуратные котлетки из рубленого фарша, с добавлением соли и перца. В упаковке всего две штуки, но по размеру они оптимально подойдут для сытного ужина на двоих. К тому же, из этих бургеров получаются довольно аппетитные гамбургеры, которые не только вкусные и сытные, но и намного полезнее покупных. Поэтому не могу не порекомендовать их любителям фаст-фуда)
Достоинства:
  1. Удобный формат
  2. Из рубленой говядины
  3. Очень вкусно и сочно
Недостатки:
  1. Никаких

Мои любимые говяжьи бургеры от бренда Самсон)

Светлана 28 сентября, 2023 год
Раньше постоянно покупала бургеры из говядины Самсон. Но одно время они пропали с прилавков. И тут на одном из маркетплейсов я наконец-то их встретила)
Бургеры Самсон представляют из себя две котлетки из рубленой говядины. В состав входят специи и приправы - черный перец, соль, сахар и куркума. В этих бургерах всего 215 ккал.
Готовятся они легко и просто - нужно всего... Читать отзыв
Готовятся они легко и просто - нужно всего лишь обжарить бургеры с двух сторон. Хочу отметить, что на сковороде практически нет излишек жира. С такими бургерами можно готовить сэндвичи, гамбургеры, или подавать на стол как отдельное блюдо. Плюс к говядине подходит любой гарнир, так что бургеры Самсон - универсальный и очень вкусный продукт
Достоинства:
  1. Специи в составе
  2. Рубленая говядины
  3. Нежирные
  4. Очень вкусные
Недостатки:
  1. Все нравится

Любимый фастфуд не выходя из дома - вкусные бургеры от бренда Самсон

Наталья 31 августа, 2023 год
Я не часто ем фастфуд, но если мне и хочется себя побаловать, то я лучше приготовлю домашний вариант. Одним из таких блюд являются бургеры, я обожаю их готовить. А чтобы облегчить себе процесс готовки, покупаю бургеры Самсон.
Очень удобный формат продукты - рубленая говядина с добавлением соли и перца сформирована в аккуратную котлетку, которую остается только обжарить. Помимо экономии времени и сил, хочу отметить самое главное - вкус и качество. В первую очередь я смотрю на состав - в нем нет ничего лишнего. Вкус на высоте - бургеры в меру соленые и перченые, сама говядина очень сочная, несмотря на то, что бургеры слегка ужарились. Я без лишних хлопот готовлю любимое блюдо, которое получается очень вкусными и сытными!
Достоинства:
  1. Рубленое мясо
  2. Немного соли и перца
  3. Отличное качество
  4. Удобный формат
Недостатки:
  1. Не найдены

Мясная продукция

Окорок нежный Слово Мясника